14 декабря 2017

Опять по parfums.ua, как эта скидку увидеть?

при заказе в корзине сума не меняется..думала зачислнено, а только суму за доставку прибавили..
автор Аноним_1315 14 декабря 2017
может на акционный товар нет скидок?
Бензопирен 14 декабря 2017
Я захожу под своим паролем,у меня всегда висит скидка 5%.На акционный товар уже скидка,ваша личная не начисляется,нет двойной скидки.
автор Аноним_1315 14 декабря 2017
Ответ дляБензопирен
Я захожу под своим паролем,у меня всегда висит скидка 5%.На акционный товар уже скидка,ваша личная не начисляется,нет двойной скидки.
уже заказала!