14 декабря 2017

Фолиевая кислота при планировании

В аптеке дозировка либо 1 мг либо 5 мг, какую брать сколько пить ?
Научительница 14 декабря 2017
5 мг/1р/день
Пасти Ла 14 декабря 2017
Ответ дляНаучительница
5 мг/1р/день
есть дозировка 5 мг? я пила 400 мг, врач приписал
YuliaYuliaYulia 14 декабря 2017
Купите Фолио
Научительница 14 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
есть дозировка 5 мг? я пила 400 мг, врач приписал
да, лекхим
гинеколог прописывал
YuliaYuliaYulia 14 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
есть дозировка 5 мг? я пила 400 мг, врач приписал
Может, 400мкг?
Научительница 14 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
есть дозировка 5 мг? я пила 400 мг, врач приписал
может 400мг в комплексе с др.витаминами?
т.к.в аннотации на фолиеву кис - ту написано, что доза не должна превышать 5 мг/день
Пасти Ла 14 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Может, 400мкг?
может .. Но дома лежит упаковка, вот не помню, я почему то думала что 5 г, может то 5 мг - я ее не пила, так как сказали что то много
YuliaYuliaYulia 14 декабря 2017
Автор, обычно прринимают по 400-800мкг в день. Лучший вариант- это Фолио, так как содержит еще и йод. Аккуратнее сейчас нужно быть с витамином Е и витамином А (особенно). После 12ти недель беременности можно начинать принимать поливитамины для беременных.
Пасти Ла 14 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Купите Фолио
в фолио йод, мне например категорически запретили этот препарат
Силиконочка 14 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Автор, обычно прринимают по 400-800мкг в день. Лучший вариант- это Фолио, так как содержит еще и йод. Аккуратнее сейчас нужно быть с витамином Е и витамином А (особенно). После 12ти недель беременности можно начинать принимать поливитамины для беременных.
а Витамин Е при планировании в какой дозировке?
YuliaYuliaYulia 14 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
в фолио йод, мне например категорически запретили этот препарат
Никогда о таком не слышала, поэтому и посоветовала. Тогда, наверное, лучше проконсультироваться с врачом перед приемом.
YuliaYuliaYulia 14 декабря 2017
Ответ дляСиликоночка
а Витамин Е при планировании в какой дозировке?
Его прием при планировании- спорный вопрос. Я вообше не принимала.
автор Японский Городовой 14 декабря 2017
Ответ дляYuliaYuliaYulia
Его прием при планировании- спорный вопрос. Я вообше не принимала.
А фольку только вы пили или мужу тоже давали ?
YuliaYuliaYulia 14 декабря 2017
Ответ дляЯпонский Городовой
А фольку только вы пили или мужу тоже давали ?
Пила только я, но муду лучше тоже. Да и вообше, обоим здоровый образ жизни, правильное питание и т.д.... Сами понимаете, не всегда так выходит. Мы сдавали анализы перед планированием, а вот с остальным не все вышло идеально