14 декабря 2017

Смарт часы для ребенка. Посоветуйте хорошие.

Девочки, посоветуйте действительно хорошие самрт часы для ребенка, чтобы функции работали все и не разряжались через 2 часа. Стоимость не важна, нужно качество. Похвалите или поругайте свои. Спасибо.
lumonbka 14 декабря 2017
почитаю
OleksadraOL 14 декабря 2017
Много пересмотрела вариантов и остановилась на модели Q300s. Покупала в официальном интернет магазине что бы не попасть на подделку. Очень довольна выбором.
ira babenko 14 декабря 2017
https://www.mediaexpert.pl/smartwatche/smartwatch-...
у нас такі,я дуже задоволена