КлараЦеткин• 14 декабря 2017

Посоветуйте настольную игру девочке 8 лет

Нужна интересная игра для девочки 8 лет, ей очень нравятся Спящие королевы, вот ищу что-то такого плана, чтоб не часами партию играть, а что-то быстрое и интересное для девочки и её родителей)
CoodGoods• 14 декабря 2017
Gardens
Зельеварение
Kingdomino

Наталочка• 14 декабря 2017
Мій малий дуже любить гру ’Грибок’, грає з 8-ми років
автор КлараЦеткин • 14 декабря 2017
Ответ дляCoodGoods
Gardens
Зельеварение
Kingdomino
Я смотрю Цветариум, Диксит-как думаете, Гарденс интереснее будет?
Изподтишка• 14 декабря 2017
супер ферма
babasya84• 14 декабря 2017
А ми якраз купили Ravensburger ’Сумасшедший лабиринт’. Довго обирали і зупинилися на цій грі.
CoodGoods• 14 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Он другой. Вместо Диксита я бы взял Имаджинариум Украинский. Он дешевле и картинки красивее.
автор КлараЦеткин • 14 декабря 2017
Ответ дляCoodGoods
Смотрю вы разбираетесь в играх) Тогда подскажите ещё-Волшебник Изумрудного города стоящая игра?
И ещё для компании какую бы посоветовали игру? Чтоб веселая была и динамичная)

lelik-nolik• 14 декабря 2017
послушаю
CoodGoods• 14 декабря 2017
Ответ дляКлараЦеткин
Я? В играх? Что вы, что вы...))
Волшебник своих денег не стоит.
Для компании:
Цитадели
Мачи Коро
Корова 006
Бонанза
Имаджинариум
Геометрія уяви
Смайл
Блеф Пати
Лексит
Статуи