10 сентября 2013

Как вернуть свои деньги?

Здравствуйте.Подскажите как мне быть:я заказала у продавца masha8881 мокасины где было указано 28р-р=18,5 см.по стельке.Оказалось не 18,5,а 18 см.,я попросила обменять на р-р больше и отправила товар обратно,но она пишет,что вышлет другие опять за мой счёт т.к.она правильно указала размер.Деньги возвращать тоже не хочет пишет что это СП.В переписке унижает моё достоинство,вот что она написала:::Я ОЧЕНЬ СИЛЬНО ВООБЩЕ СОМНЕВАЮСЬ ЧТО В ПОСЫЛКЕ ЧТО ТО ЕСТЬ.Подскажите пожалуйста что мне делать?   Помогите я не могу с ней договорится по хорошему,опять пишет::: 10 сентября 2013 (13:21)
Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО Я Организатор СП,И ВОЗВРАЩАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ.ДЛЯ ТУГОДУМОВ Организатор СП – это не продавец. Это посредник, который помогает Вам купить игрушки по хорошей цене. Он работает по условиям сайта.
Я ВАМ ОТПРАВИЛА ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ-ВЫ ПОЛУЧИЛИ.Я ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ.ДОСВИДАНЬЕ!!!!!!!!!!Я ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ ЧТО Я Организатор СП,И ВОЗВРАЩАТЬ НИЧЕГО НЕ БУДУ.ДЛЯ ТУГОДУМОВ Организатор СП – это не продавец. Это посредник, который помогает Вам купить игрушки по хорошей цене. Он работает по условиям сайта.
Я ВАМ ОТПРАВИЛА ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЛИ-ВЫ ПОЛУЧИЛИ.Я ВЫПОЛНИЛА СВОЮ РАБОТУ.ДОСВИДАНЬЕ!!!!!!!!!!
показать весь текст
автор Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
И пригласите продавца, дайте ей ссылку на эту тему.
Теперь она пишет:вы просто довыделовались,если вы что то и отправили я забирать не буду,мне чужого не надо,посылка вам и вернется....А какого чужого я так и не поняла.И удалила своё объявление.Всё я ничего уже не хочу и писать ей не буду.
автор Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляБану
ужас, вот это общение! автор жалуйтесь админу!!
Я написала админу и вот,что мне ответили:::Admin (администратор сайта)

Здравствуйте. Мы не можем вмешиваться в товаро-денежные отношения, так как не контролируем процессы договоренностей, платежей и отправок. Если продавец согласен на обмен, думаю, Вам стоит согласиться, даже за свой счет. Это нормальная практика.
Кашка-маняшка 10 сентября 2013
Глянула продавца, так она еще и новичок.
А в каком обьявлении вы у нее заказывали?
И почему она написала про игрушки?
Вообще такое обращение это ужас, если это правда.
Я бы писала админам, пусть эту умную курицу проучат
Кашка-маняшка 10 сентября 2013
Ну про возврат понятно, но то как она себя ведет, это вообще
КонхфЭдкаТузик 10 сентября 2013
простите - но ваш опус обо всем и ни о чем !!!! может продавец и виновата ... но пока, что я не могу о ней ничего сказать ..что вы так накуинулись ??? почему по вшему , девушки, покупатель - по умолчанию прав ???? ведь она никаких доказательст не предоставила

и даже там - разговор не об обуви, а об игрушках ...

и самое забавное - ни на один провакационный вопрос покупатель не ответила

пока что это все заставляет меня задуматься, что нужно как раз покупателя внести в ЧС
Зина с магазина 10 сентября 2013
Ответ дляsvetaionova
Я написала админу и вот,что мне ответили:::Admin (администратор сайта)

Здравствуйте. Мы не можем вмешиваться в товаро-денежные отношения, так как не контролируем процессы договоренностей, платежей и отправок. Если продавец согласен на обмен, думаю, Вам стоит согласиться, даже за свой счет. Это нормальная практика.
Автор, вы сами с обой здесь общаетесь? Вас надцатый раз спрашивают ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ ИГРУШКИ И ГДЕ СКРИНЫ и ПРИЧЁМ ВООБЩЕ АДМИН
Кашка-маняшка 10 сентября 2013
Согласна с девочками, автор я уже вашу сторону пыталась принять и продавца. Но пока что я не могу о вас сказать ничего хорошего, вы даже на вопросы не ответили. Так что или отвечайте то, что спрашивают или закрывайте тему и не позорьтесь.
автор Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляЛеска
вы понимаете,
вам сейчас никто не поверит и доказать свою правоту Вы не сможете. У вас фото нет, а у продавца есть фото, которое доказывает, то 18,5 см стелечка и это только ваши догадки и предположения по поводу метра.
закрывайте тему, иначе ещё ушат гавна выльют.
Посылку, я так понимаю продавец не заберет, идите на НП пусть Вам назад высылают ее, дейте фото, скрины и тогда уже на советчицу.
Да Вы правы.Вот что она написала и удалили своё объявление::вы просто довыделовались,если вы что то и отправили я забирать не буду,мне чужого не надо,посылка вам и вернется.Уже оказывается,что я ей выслала чужие мокасины.
ТихоЯ 10 сентября 2013
автор Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляКашка-маняшка
Согласна с девочками, автор я уже вашу сторону пыталась принять и продавца. Но пока что я не могу о вас сказать ничего хорошего, вы даже на вопросы не ответили. Так что или отвечайте то, что спрашивают или закрывайте тему и не позорьтесь.
Админу писала,вот ответ:Здравствуйте. Мы не можем вмешиваться в товаро-денежные отношения, так как не контролируем процессы договоренностей, платежей и отправок. Если продавец согласен на обмен, думаю, Вам стоит согласиться, даже за свой счет. Это нормальная практика.
Вот ссылка на темку:https://www.kidstaff.com.ua/tema-6488975.html
автор Аноним Советчик 10 сентября 2013
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
простите - но ваш опус обо всем и ни о чем !!!! может продавец и виновата ... но пока, что я не могу о ней ничего сказать ..что вы так накуинулись ??? почему по вшему , девушки, покупатель - по умолчанию прав ???? ведь она никаких доказательст не предоставила

и даже там - разговор не об обуви, а об игрушках ...

и самое забавное - ни на один провакационный вопрос покупатель не ответила

пока что это все заставляет меня задуматься, что нужно как раз покупателя внести в ЧС
Вам всю переписку сюда скопировать?
КонхфЭдкаТузик 10 сентября 2013
Удалено администрацией...
Кашка-маняшка 10 сентября 2013
Автор, вы вообще читаете что вам пишут?
1. Скрины переписки давайте а не копировать.
2. О каких игрушках шла речь?
3. При чем тут СП, если в обьявлении об этом не указано.