14 декабря 2017

Где скачиваете новогодние трафареты на окна?

В доме широкие окна в пол, но пока нет штор (недавно переехали), так вот хочу красиво украсить искусственным снегом окна в новогодней тематике. Где можно скачать красивые шаблоны? Буду благодарна за подсказки)
поваренок 14 декабря 2017
Те, що у вас на фото - не трафарет. Це витинанка. А взагалі трафарет можна і супермаркеті купити, де товари на новорічну тему.
автор Шкура Шуры 14 декабря 2017
Ответ дляповаренок
Те, що у вас на фото - не трафарет. Це витинанка. А взагалі трафарет можна і супермаркеті купити, де товари на новорічну тему.
Дякую, подивлюсь )