14 декабря 2017

по-моему я попала в развод

спешка порет гарячку.
позвонили только что с номера +380999385633. представились типа с Новой почты, попросили оценить качество обслуживания. бла-бла-бла вопросы. я не против к таким опросам, отделение нормальное все устраивает. и вот в конце разговора "вам придет код,продиктуйте". я сходу взяла и продиктовала,потом читаю, что смс от ВК - ваш код для регистрации в ВК.
думаю вот дура. в лучшем случае на этот номер зарегистрируют новую страницу. хотя по этому номеру у меня зарегистрирована страничка в ВК. каким образом вк присылал код на номер, который уже подвязан к страничке - я не пойму.
идиотизм. и я как последний лох повелась. с таким успехом и код от карточки могла бы назвать.

!!!!!!!ВСЕГДА ЧИТАЙТЕ ЧТО ЗА СМС ВАМ ПРИХОДЯТ И С КАКОГО НОМЕРА.
ну и вдруг вам тоже позвонят с "новой почты" с опросом - знайте о таком виде развода
Пропеллер на 6 персон 14 декабря 2017
Пароль в ВК меняют.больше это не Ваша страничка. А Вы еще там?
Люблю Украину 14 декабря 2017
Ну, вроде, если соцопрос, то коды никакие не приходят никуда
Бабка_в_кедах 14 декабря 2017
уже поменяли пароль на вашу страничку ВK
Бабка_в_кедах 14 декабря 2017
автор Наездница 14 декабря 2017
Ответ дляБабка_в_кедах
уже поменяли пароль на вашу страничку ВK
нет. пока не поменяли. я онлайн сейчас в ВК
Мадам Подлинник 14 декабря 2017
поменяйте пароль.
Это развод по которому воруют голоса в ВК
Своего не предлагать 14 декабря 2017
Ответ дляНаездница
нет. пока не поменяли. я онлайн сейчас в ВК
Тогда бегом меняйте пароль, пока они его не сменили.
автор Наездница 14 декабря 2017
Ответ дляСвоего не предлагать
Тогда бегом меняйте пароль, пока они его не сменили.
сменила
На границе 14 декабря 2017
а зачем мошенникам ваша страница ВК? или это торг.страница и там много друзей?
НуПогоди! 14 декабря 2017
да это нибось муж или парень решил переписки ваши почитать