14 декабря 2017

Где можно купить парфюм оригинал?

Девочки, здравствуйте!
Посоветуйте хороший интернет-магазин где можно купить парфюм оригинал.
Всегда заказываю на letu.ua, но сейчас нет у них скидок на CHANEL.
Очень нужно один парфюм заказать для женщины. а без скидки он жутко дорогой. Почти 2500.
Аноним-ка 14 декабря 2017
я не распространитель, но сама покупаю парфюмы Доктор Ноны.Они стойкие очень и я нашла с скидкой стоит 1400гр(100мл)
Последний аромат купила ’1954’. Он по запаху между Шанель и Эйфорией Кельвин Кляйн.
Аноним_1354 14 декабря 2017
Польський сайт смик , через посредника
Непонятно 14 декабря 2017
С картой брока будет 20% скидка. У меня моя на 15% но у кумы точно на 20 есть. Вы посрашивайте у своих. С такой суммы 20% это 500 грн, тоже хорошо.
Малая Налегке 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1354
Польський сайт смик , через посредника
На смике есть парфюмы?
IngaB 14 декабря 2017
Могу помочь купить с 20% скидкой (есть карта Брока)
Бочка порохУ 14 декабря 2017
Я тут покупала недавно dutyfree.kiev.ua Очень довольна.
Олечка29 14 декабря 2017
Ответ дляАноним-ка
я не распространитель, но сама покупаю парфюмы Доктор Ноны.Они стойкие очень и я нашла с скидкой стоит 1400гр(100мл)
Последний аромат купила ’1954’. Он по запаху между Шанель и Эйфорией Кельвин Кляйн.
напишіть де купували)
Аноним-ка 14 декабря 2017
Ответ дляОлечка29
напишіть де купували)
эта девушкав Днепре? Подойдет Вам? Я просто не знаю,отправляет она или нет, я покупала- встречалась с ней несколько раз.
Аноним_1354 14 декабря 2017
Да, вибрати категорію мама, косметика, парфюми , набагато девешве , ніж у нас
juksi 08 января 2018
Удалено администрацией...