14 декабря 2017

Меня обсматривают в упор, одна мамаша. Это нормально?

Вожу дочку на музыку и одна мамаша попадается в коридоре и каждый раз не отводит с меня взгляд, смотрит и смотрит на меня. Я уже нагло смотрю на неё в ответ, не помогает. То есть у нас какая-то "визуальная дуэль" получается. У вас было такое. Что это может быть?
Мы не знакомы если что, Это я точно знаю. Может у неё претензии к моему внешнему виду (я полная, одежда, не самая модная, но более-менее сносная. И почему другие так не смотрят?
Леди Г 14 декабря 2017
тю, дулю покажите ей
Яжемать Мне можно 14 декабря 2017
Держите дулю в кармане))
Топтунша 14 декабря 2017
Ответ дляЛеди Г
тю, дулю покажите ей
+ 100
Стетоскопуло 14 декабря 2017
Мне такая же в бассейне попалась
Потом еще и с разговорами прилипла
Снежнакомка 14 декабря 2017
Зачем дуэлить? Подойдите и спросите, может вы ей кажетесь знакомой.
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляСнежнакомка
Зачем дуэлить? Подойдите и спросите, может вы ей кажетесь знакомой.
Нет, подходить точно не буду, стесняюсь...
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Держите дулю в кармане))
Не додумалась до этого...
Коленная ложечка 14 декабря 2017
Ну какие претензии? Если вам не 15, то вы уже должны были понять что никому нет дела до вашего внешнего вида и пр. Скорей всего вы ей его-то напоминаете/ где-то встречались . Нет ничего страшного в том, что бы спросить её об этом.
сЛАдКОежКА 14 декабря 2017
Это она Вас глазит. Пойдите в церковь. И возьмите с собой иконку маленькую.будет смотреть , покажите иконку ей. У меня так соседка смотрела.я доставала иконку ,показывала ей и спокойно проходила-) через 2 года ее не стало.видимо,мысли ей вернулись
Любящая болтать 14 декабря 2017
Хочет, чтобы вы ее удочерили, и ходили бы на музыку уже с ней.
МеняАЖтрусит 14 декабря 2017
брови что ли средним пальцем поправьте)))))
В каждой бочке... 14 декабря 2017
Ответ дляЯжемать Мне можно
Держите дулю в кармане))
Почему в кармане?
Она ж не увидит.
А судя по всему желает увидеть и просит .
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Это она Вас глазит. Пойдите в церковь. И возьмите с собой иконку маленькую.будет смотреть , покажите иконку ей. У меня так соседка смотрела.я доставала иконку ,показывала ей и спокойно проходила-) через 2 года ее не стало.видимо,мысли ей вернулись
Как, прямо ей показать иконку? Мне кажется это вызывающе как-то... Я так не смогу. Проходить мимо и тыкнуть в лицо иконкой???
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляМеняАЖтрусит
брови что ли средним пальцем поправьте)))))
Оригинально )))))))
сЛАдКОежКА 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Как, прямо ей показать иконку? Мне кажется это вызывающе как-то... Я так не смогу. Проходить мимо и тыкнуть в лицо иконкой???
Да.ничего вызывающего нет.это взгляд у нее вызывающий. Показывайте,не бойтесь,ведьмы боятся этого.а обычному человеку ничего не будет
Лепешечка 14 декабря 2017
Ответ длясЛАдКОежКА
Да.ничего вызывающего нет.это взгляд у нее вызывающий. Показывайте,не бойтесь,ведьмы боятся этого.а обычному человеку ничего не будет
Аноним_1316 14 декабря 2017
мысли о Вас у нее плохие,просто Вы не понравились- бывает такое.Не смотрите в ее сторону и не будете видеть смотрит она или нет и будет Вам спокойствие.
МеняАЖтрусит 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Как, прямо ей показать иконку? Мне кажется это вызывающе как-то... Я так не смогу. Проходить мимо и тыкнуть в лицо иконкой???
она после этого вас будет еще с большим интересом рассматривать), як больнэньку)
НеКонец-Света 14 декабря 2017
Ответ дляМеняАЖтрусит
брови что ли средним пальцем поправьте)))))
Что-то новенькое
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1316
мысли о Вас у нее плохие,просто Вы не понравились- бывает такое.Не смотрите в ее сторону и не будете видеть смотрит она или нет и будет Вам спокойствие.
Тоже верно, спасибо.... Как говорится, меньше знаешь - крепче спишь ))
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляМеняАЖтрусит
она после этого вас будет еще с большим интересом рассматривать), як больнэньку)
Да, скорее всего ))))
Козяка-маляка 14 декабря 2017
Просто говорите ей : Добрый день! и улыбайтесь широко.
Ангел-предохранитель 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Да, скорее всего ))))
Вы ей интересны. Может кажетесь знакомой. Может макияж или прическа нравится.
Цветок Мира 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Как, прямо ей показать иконку? Мне кажется это вызывающе как-то... Я так не смогу. Проходить мимо и тыкнуть в лицо иконкой???
А это прикольно, бабец от вас точно отстанет, потому что с психами никому не охота связываться
Русская Богатырша 14 декабря 2017
Ответ дляАноним Секретарь
Как, прямо ей показать иконку? Мне кажется это вызывающе как-то... Я так не смогу. Проходить мимо и тыкнуть в лицо иконкой???
Лучше распятие
Блондинка в Шоколаде 14 декабря 2017
Козяка-маляка 14 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Лучше распятие
Кстати еще кол осиновый можно ткнуть. Больше ТОЧНО рассматривать не будет
Брыкалка 14 декабря 2017
Ответ дляРусская Богатырша
Лучше распятие
Нет, рубашку на себе порвать... Вот это шок будет у женщины.
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляЦветок Мира
А это прикольно, бабец от вас точно отстанет, потому что с психами никому не охота связываться
автор Аноним Секретарь 14 декабря 2017
Ответ дляКозяка-маляка
Кстати еще кол осиновый можно ткнуть. Больше ТОЧНО рассматривать не будет
Ой, ну вы жжёте ))) Смеюсь - стены трясутся