14 декабря 2017

Субсидия тю-тю

Расстроена, не дали субсидию...много зарабатывем :(((
Исходные данные: трешка :(( прописаны свекровь, муж и старший ребенок, я (в декрете) прописана у родителей, младший со мной. Получается субсидию рассчитывали на свекровь, мужа и старшего ребенка - получилось, что доход большой-платите по полной, в этом месяце вышло 2тыс (так это еще не было морозов)
Что делать?? перепрописывать меня и младшего никто не будет - что делать??? муж содержит 4 чел и платить зимой по 3-4 тыс не потянем + кредит до марта (не большой, но все же траты)

свекрови даже не говорю что не дали субсидию...
Гладковыбритый шишун 14 декабря 2017
платить
Мастер Пис 14 декабря 2017
НЕ платить
KROX@ 14 декабря 2017
а я мать-одиночка снимаю двушку (плачу хозяину 500 грн), субсидии нет и не светит, коммуналка в этом месяце почти 2000, доход у меня 2500. Что делать? Жить дальше!
Железная тетя 14 декабря 2017
Ответ дляKROX@
а я мать-одиночка снимаю двушку (плачу хозяину 500 грн), субсидии нет и не светит, коммуналка в этом месяце почти 2000, доход у меня 2500. Что делать? Жить дальше!
Вопрос КАК?
Невидимка Майя 14 декабря 2017
випишіть чоловіка
Чупокабра 14 декабря 2017
Свекровь выпишите
автор НаливайКа 14 декабря 2017
Ответ дляНевидимка Майя
випишіть чоловіка
так его ж в 10 дневный срок нужно куда-то прописать :(
автор НаливайКа 14 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Свекровь выпишите
она пенсионерка - зачем?
Чупокабра 14 декабря 2017
Или выпишите мужа с ребенком,пусть свекровь одна будет.
Гербария 14 декабря 2017
Ответ дляKROX@
а я мать-одиночка снимаю двушку (плачу хозяину 500 грн), субсидии нет и не светит, коммуналка в этом месяце почти 2000, доход у меня 2500. Что делать? Жить дальше!
Что то вы недоговариваете )) за счёт чего живёте то?)
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляЖелезная тетя
Вопрос КАК?
режим экономии. Овощи из села, иногда мама что-то подкинет. Одежду новую не помню когда покупала.
Чупокабра 14 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
так его ж в 10 дневный срок нужно куда-то прописать :(
Зачем?
Невидимка Майя 14 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
так его ж в 10 дневный срок нужно куда-то прописать :(
в мене чоловік кілька років ніде не був прописаний
автор НаливайКа 14 декабря 2017
Ответ дляKROX@
а я мать-одиночка снимаю двушку (плачу хозяину 500 грн), субсидии нет и не светит, коммуналка в этом месяце почти 2000, доход у меня 2500. Что делать? Жить дальше!
вы получаете как мать одиночка?
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
Что то вы недоговариваете )) за счёт чего живёте то?)
Написала, иногда мама что-то подкинет
Sweetlana1 14 декабря 2017
А чего Вас не могут прописать с меньшим ребенком. Тогда субсидия должна получиться.
Парасюха 14 декабря 2017
Ответ дляKROX@
а я мать-одиночка снимаю двушку (плачу хозяину 500 грн), субсидии нет и не светит, коммуналка в этом месяце почти 2000, доход у меня 2500. Что делать? Жить дальше!
оформите субсидию, квартирант имеет право.
Гербария 14 декабря 2017
Ответ дляKROX@
Написала, иногда мама что-то подкинет
Что значит что то подкинет ?? Если у вас все деньги до гривны на карту уходят ! Не верю
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
вы получаете как мать одиночка?
280 грн. Буду в январе переоформлять
Кнопус 14 декабря 2017
Пусть прописывают Вас и младшего. В чем проблема?
Sweetlana1 14 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
оформите субсидию, квартирант имеет право.
Только 5сли есть договор аренды.
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляГербария
Что значит что то подкинет ?? Если у вас все деньги до гривны на карту уходят ! Не верю
Есть ещё кредитка которой иногда в супермаркете расчитываюсь. Потом ложу обязательный платёж и опять за продуктами иду тоже с кредиткой
автор НаливайКа 14 декабря 2017
Ответ дляKROX@
режим экономии. Овощи из села, иногда мама что-то подкинет. Одежду новую не помню когда покупала.
у нас нет села, мы из города
Чупокабра 14 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
оформите субсидию, квартирант имеет право.
Захочет ли арендодатель это второй вопрос)))
Мая твая не панимать 14 декабря 2017
А младшего чего не прописать? Ну ладно вас не хочет или вы не хотите, но ребёнка можно.
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляПарасюха
оформите субсидию, квартирант имеет право.
не с кем договор заключить. Владелица квартиры живёт в Москве и не приезжает, плачу её бывшему мужу который не имеет права на эту квартиру.
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляНаливайКа
у нас нет села, мы из города
Ну у вас же муж есть, а у меня нету
KROX@ 14 декабря 2017
Ответ дляЧупокабра
Захочет ли арендодатель это второй вопрос)))
Не с кем заключать договор
Я такая боевая 14 декабря 2017
Так вы доходы озвучьте: может действительно вам не положено?
Ягодка опять 14 декабря 2017
Автор, а какой официальеый доход у мужа, что не дали субсидию? Теперь переживаю, что и мне не дадут. У меня оф доход где-то 6000. Прописаны я и ребенок 3 года. Тоже трешка.