14 декабря 2017

Я сломала свою жизнь...

Я сломала свою жизнь, я предала любимого человека, а потом он предал меня, сейчас я разбита , новый год встречаю одна, чувствую, что теперь всю жизнь одна проведу, а он найдет себе достойную его и его семьи, а я отброс просто. Очень больно, и плохо, он оставил меня в трудную миинуту , но и я хороша. Девушки, кому а 26 и кто без отношения или в разводе ? отзовитесь как пережить эту разлуку? как жить дальше ?как простить себя и стоит ли єто делать ?
Хлопаю ресницами 14 декабря 2017
ой,какое горе.
Перемелица 14 декабря 2017
рыдаю
Горизонтальный самовар 14 декабря 2017
Ответ дляПеремелица
рыдаю
и не говорите, я еще от оранжевого шарика не отошла, а тут такое...
автор Барышня_Смольный 14 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
и не говорите, я еще от оранжевого шарика не отошла, а тут такое...
?
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
Где мои 26...
Пожмаковна 14 декабря 2017
И что толку, что вы сама себя простите вам надо чтобы он вас простил
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
Поддержали девушку))))
Яичница с беконом 14 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
и не говорите, я еще от оранжевого шарика не отошла, а тут такое...
Оч@ров@Шк@ 14 декабря 2017
рассказывайте,что там у вас? слабый передок аль какая другая проблема?
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
и не говорите, я еще от оранжевого шарика не отошла, а тут такое...
Шо за оранжевый шарик, может мне тоже надо?
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
А где тот с кем вы предали этого?
Оч@ров@Шк@ 14 декабря 2017
изменять всегда так весело , а через время почему то становится не весело. Жизнь несправедлива!
Липка-прилипка 14 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
и не говорите, я еще от оранжевого шарика не отошла, а тут такое...
о, и не говорите... какое горе
Горизонтальный самовар 14 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
?
что вы хотите услышать? ну предали друг друга - значит вы не половинки целого. 26 лет - вся жизнь впереди, не киснете, время лечит, все забудется. Купите вкусняшек и телик посмотрите в нг ночь, куча развлекательных программ, а там новый год, новые отношения, все будет гуд)
Дон Пэдро 14 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
рассказывайте,что там у вас? слабый передок аль какая другая проблема?
По ходу, там оба передка слабые)
Горизонтальный самовар 14 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Шо за оранжевый шарик, может мне тоже надо?
тема в топе читающих, трагедия на пешеходке, обязательно прочтите
автор Барышня_Смольный 14 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
рассказывайте,что там у вас? слабый передок аль какая другая проблема?
нет .... аборт по показаниям ...
Фисташковый кокец 14 декабря 2017
О боги, всего 26, а ноете, как пенсионерка. Не стыдно?
Я такая боевая 14 декабря 2017
омг))))) вселенское горе.
я в 26 ... блин, где мои 26
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
Ответ дляГоризонтальный самовар
тема в топе читающих, трагедия на пешеходке, обязательно прочтите
Спасибо
А_Шо_Такое 14 декабря 2017
Вспомните , как он пердит! Прошла любовь,завяли помидоры
Оч@ров@Шк@ 14 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
нет .... аборт по показаниям ...
аа ну да ,это предательство, тут без вариантов
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
нет .... аборт по показаниям ...
И в чем ваше предательство? А он, я так понимаю слился?
автор Барышня_Смольный 14 декабря 2017
Ответ дляОч@ров@Шк@
аа ну да ,это предательство, тут без вариантов
а что нет ? а вдруг бы я могла родить ...а я
автор Барышня_Смольный 14 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И в чем ваше предательство? А он, я так понимаю слился?
да =((
Оч@ров@Шк@ 14 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
а что нет ? а вдруг бы я могла родить ...а я
да я ж говорю, без вариантов
автор Барышня_Смольный 14 декабря 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
И в чем ваше предательство? А он, я так понимаю слился?
он не поверил, сказал ,что я спецом на аборт пошла
Хлопаю ресницами 14 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
нет .... аборт по показаниям ...
а что за показания?он что,не понял?
Дон Пэдро 14 декабря 2017
И еще непонятно, кто первый начал предавать. Сначала пишете, что вы его предали, потом что он вас оставил в трудную минуту. Сосредоточтесь и сначала - кто первый накосячил?
ПлюшкамиБалуюсь 14 декабря 2017
Ответ дляБарышня_Смольный
да =((
Так вы плясать должны, вас Бог отвел, а кого то не отвел. И растят больного ребенка и живут с мудаком.