14 декабря 2017

Похватиле свои отели в Шарме!

Кто только вернулся или сейчас там?Похвалите свой отель,риф не очень интересует(плаваю без маски просто),еда сносная,номерной фонд не важен....
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
И ещё, в средней ценовой категории,не вип отели по типу Барона и Арабиан)
Ума Палата 14 декабря 2017
Не подскажу т.к.отель выбираю из за рифа в первую очередь ,и инфраструктуры.
ТелаЧьи нежноСти 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
И ещё, в средней ценовой категории,не вип отели по типу Барона и Арабиан)
Гранд отель.
Я Главная 14 декабря 2017
Аноним_1309 14 декабря 2017
На прошлой неделе вернулась из Reef Oasis Blue Bay. Если Вас не смущает контингент на 95% состоящий из соотечественников, то могу рекомендовать. Сам отель чудесный, с большой красивой территорией, бассейн с подогревом (достаточно теплый), пляж большой, сейчас уже места хватает всем, безветренная бухта, с понтона плавать одно удовольствие-нет подводного течения. Питание на четверочку, но голодной ходить не будете однозначно. Развлечения-на пляже волейбол,йога, танцы, дартс. в 11:30 аквааэробика в теплом бассейне,шоу в амфитеатре (аниматоры или приезжие артисты), в баре возле лобби-скрипач или пианист, после 22:00 дискотека. Для желающих -после 23:00 аниматоры вывозят в ночные клубы Шарма (я ездила неоднократно, очень понравилось, всего 10 у.е. с человека за трансфер туда-обратно, вход и один напиток)
В общем, я была 14 ночей и мне не надоело, с удовольствием осталась бы ещё
В ’люксовых отелях’ типа Барона, Мовенпика, Санрайз Арабиан, Савой, Риксос не бывала. сравнить не могу. Но мне отель показался очень достойным
неДоЖиру 14 декабря 2017
Стелла ди маре в бухте наама бей. Были в сентябре, отличный отель!
Шиворот Навыворот 14 декабря 2017
Ответ дляУма Палата
Не подскажу т.к.отель выбираю из за рифа в первую очередь ,и инфраструктуры.
А какие посоветуете по рифу?
Гербария 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
И ещё, в средней ценовой категории,не вип отели по типу Барона и Арабиан)
Так, а что не вип, Барон на 19,12,2017 стоит 500долл с человека, полетела бы с удовольствием, но недавно только вернулись)
tourdream 14 декабря 2017
Автор, у Вас очень скромные запросы к отелю. Очень много середнячковых отелей Шарма под их подойдет ))
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Автор, у Вас очень скромные запросы к отелю. Очень много середнячковых отелей Шарма под их подойдет ))
Это я скромно написала)))Были бы скромные ,уже дважды бы сгонялаПоехала бы в Альбатрос,если бы видела,что он на 17-е был до 700дол.за семью)))
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Это я скромно написала)))Были бы скромные ,уже дважды бы сгонялаПоехала бы в Альбатрос,если бы видела,что он на 17-е был до 700дол.за семью)))
Какой из Альбатросов, Модерна? Так он сейчас постоянно бывает по хорошей стоимости ))
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Какой из Альбатросов, Модерна? Так он сейчас постоянно бывает по хорошей стоимости ))
Аква парк,блю...
Не гавкаю- но охраняю 14 декабря 2017
Ответ длянеДоЖиру
Стелла ди маре в бухте наама бей. Были в сентябре, отличный отель!
А как там для купания с 8-ми летним детьми.Заход только с пирса?
Mariya.s 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1309
На прошлой неделе вернулась из Reef Oasis Blue Bay. Если Вас не смущает контингент на 95% состоящий из соотечественников, то могу рекомендовать. Сам отель чудесный, с большой красивой территорией, бассейн с подогревом (достаточно теплый), пляж большой, сейчас уже места хватает всем, безветренная бухта, с понтона плавать одно удовольствие-нет подводного течения. Питание на четверочку, но голодной ходить не будете однозначно. Развлечения-на пляже волейбол,йога, танцы, дартс. в 11:30 аквааэробика в теплом бассейне,шоу в амфитеатре (аниматоры или приезжие артисты), в баре возле лобби-скрипач или пианист, после 22:00 дискотека. Для желающих -после 23:00 аниматоры вывозят в ночные клубы Шарма (я ездила неоднократно, очень понравилось, всего 10 у.е. с человека за трансфер туда-обратно, вход и один напиток)
В общем, я была 14 ночей и мне не надоело, с удовольствием осталась бы ещё
В ’люксовых отелях’ типа Барона, Мовенпика, Санрайз Арабиан, Савой, Риксос не бывала. сравнить не могу. Но мне отель показался очень достойным
Отелем занимаются и вкладывают деньги-это заметно, и приятно отметить). Спасибо за Ваш отзыв.
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Какой из Альбатросов, Модерна? Так он сейчас постоянно бывает по хорошей стоимости ))
Это правда,что в Iberotel Palace сейчас поменяли пляж этому отелю?
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Аква парк,блю...
Альбатрос Аквапарк за такую стоимость точно не будет, он сейчас забит туристами, периодически на стопах.
А на Аква блу цена могла промелькнуть на пару часов и тут же вырасти. Поймать такое предложение очень трудно.
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Это правда,что в Iberotel Palace сейчас поменяли пляж этому отелю?
Как этому отелю могли ’поменять пляж’, если он построен прямо на пляже ))?
Вы наверно путаете, с Il Mercato, это бывший Iberotel, в этом году вышел из сети. Он не на 1-й линии и у него сейчас правда проблемы с хорошим пляжем.
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Как этому отелю могли ’поменять пляж’, если он построен прямо на пляже ))?
Вы наверно путаете, с Il Mercato, это бывший Iberotel, в этом году вышел из сети. Он не на 1-й линии и у него сейчас правда проблемы с хорошим пляжем.
Это мне сегодня в одном турагенстве девочка рассказывала)))Я тоже самое сказала,т.к.мы вчера его в Гугл карте смотрели)
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляMariya.s
Отелем занимаются и вкладывают деньги-это заметно, и приятно отметить). Спасибо за Ваш отзыв.
Я бы так не сказала. Отель сейчас в более плачевном состоянии, чем был еще года 3-4 назад. Это мои личные впечатления. Понятно, что неискушенному туристу, особенно в первый раз, в этом отеле все покажется вау и супер.
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Это мне сегодня в одном турагенстве девочка рассказывала)))Я тоже самое сказала,т.к.мы вчера его в Гугл карте смотрели)
Ну наверно девочка не один из этих отелей в вживую в глаза не видела, продает по картинкам )) Услышала знакомое название отеля и рассказала Вам сказку.
SHKVARUN 14 декабря 2017
Cyrene Grand Hotel 5*
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
Ответ дляMariya.s
Отелем занимаются и вкладывают деньги-это заметно, и приятно отметить). Спасибо за Ваш отзыв.
Что скажите за этот отель Jaz Fanara Resort?
автор Аноним_1351 14 декабря 2017
Ответ дляSHKVARUN
Cyrene Grand Hotel 5*
Нет мест на ближайшие дни...
Ошеламиссимо 14 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Ну наверно девочка не один из этих отелей в вживую в глаза не видела, продает по картинкам )) Услышала знакомое название отеля и рассказала Вам сказку.
А вы что-то видели кроме Египта?
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляОшеламиссимо
А вы что-то видели кроме Египта?
Типа шутка и можно смеяться?
За долгие годы работы в туризме много чего видала ))
Вот прикинула, сколько стран посетила в этом году, насчитала 9. Египет и Турция несколько раз за год за этот год. Мало, да?
Эт вернячОк 14 декабря 2017
А кто был в Reef oasis beach resort?
vera-kapuera 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Это я скромно написала)))Были бы скромные ,уже дважды бы сгонялаПоехала бы в Альбатрос,если бы видела,что он на 17-е был до 700дол.за семью)))
Простите, но мы в Роял Модерне были в октябре семьей и больше не поедем туда точно( Нельзя же тааак экономить на еде, что мои бедные дети одну курицу 10 дней ели. Пангасиус из морепродуктов только, вонючий( Хотя территория хорошая, но берег и понтон расстроили.
tourdream 14 декабря 2017
Ответ дляЭт вернячОк
А кто был в Reef oasis beach resort?
Я отдыхала в нем в конце октября и на прошлой неделе была там же по работе.
Mariya.s 14 декабря 2017
Ответ дляtourdream
Я бы так не сказала. Отель сейчас в более плачевном состоянии, чем был еще года 3-4 назад. Это мои личные впечатления. Понятно, что неискушенному туристу, особенно в первый раз, в этом отеле все покажется вау и супер.
Конечно, не тот- не многим отелям удалось сохранить уровень 3-4 летней давности, кризис сделал свое дело. Занимаются-не в смысле, что держат высокую планку, а что стараются не запустить- косметика, территорию облагораживают, потихоньку вкладывают. Отель, безусловно, не высокого уровня и качества, но и цена не Риксоса.
Mariya.s 14 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
Что скажите за этот отель Jaz Fanara Resort?
Очень достойная и качественная четверка с хорошим пляжем, супер риф, да и по всему остальному- без вопросов, положительные свежие отзывы туристов. А Альбатросы- очень востребованы, несмотря на то,что не на берегу, им сложно найти альтернативу, в первую очередь, из-за инфраструктуры.)