14 декабря 2017

Девочки, зайдите на опрос, пожалуйста

Подруга каждые три дня делает депиляцию во всех местах. Замужем. И говорит, что есть супер женщины, которые делают это каждый день (бред какой-то).
Я не замужем. Мужчины нет. Хожу как обезьяна месяцами. Ленюсь. Нет стимула депилировать. Простите. Даже для себя любимой. Прошу честное голосование. Подмышки сюда не входят. Только руки-ноги/пах. Те, кто не замужем, но есть мч, выбирайте замужем. Руки ноги в другом опросе. Опрос 2. Переходите туда тоже
Результат:
вже голосів: 87
20 (22.99%) Депиляция пах реже чем раз в 1-3 месяца. Замужем
18 (20.69%) Депиляция пах каждую неделю (4-7 дней) замужем
17 (19.54%) Депиляция пах раз в 2-4 недели. Замужем
11 (12.64%) Депиляция пах каждые 3 дня. Замужем
9 (10.34%) Депиляция пах раз в 2 недели. Замужем
3 (3.45%) Депиляция пах каждую неделю (4-7 дней) не замужем
3 (3.45%) Депиляция пах реже чем раз в 1-3 месяца. Не замужем
2 (2.3%) Депилируюсь каждый день. Замужем
2 (2.3%) Депиляция пах раз в 2 недели. Не замужем
1 (1.15%) Депиляция пах каждые 3 дня. Не замужем
1 (1.15%) Депиляция пах раз в 2-4 недели. Не замужем
0 (0%) Депилируюсь каждый день. Не замужем
Секс-Бомба 14 декабря 2017
Вот проблемы у вас, автор.)
Омлетик 14 декабря 2017

Тоже считаю бредом каждый день.
Бывает чаше, бывает реже..это ж не только зависит для мужчины .
Но, для своего комфорта , минимум раз в неделю. Летом чаше конечно .
Плету интриги 14 декабря 2017
БРЕД
Омлетик 14 декабря 2017
Когда была незамужем, часто случалась заподлянка , только поленюсь так и секас нарисуется . приходилось иногда строить из себя ’ я не такая ’, ибо стыдно было .
ЗавЛабСнаб 14 декабря 2017
А где пункт ’ у меня джунгли’?
valleriya14 14 декабря 2017
Господи, и не лень вам было все эти варианты писать
автор Аннуитет 14 декабря 2017
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2008695 Опрос руки ноги
Ра ру ра ру ра 14 декабря 2017
Какой-то странный вопрос. И что именно делает каждый день ваша подруга? Если брить и волосы жесткие черные, то да - можно и каждый день. А если я делаю шугаринг раз в месяц, то две недели у меня абсолютная гладкость. С каких делов мне что-то делать каждый день.
А есть люди, которые лазерку сделали, и вообще забыли про депиляцию.
автор Аннуитет 14 декабря 2017
Ответ дляvalleriya14
Господи, и не лень вам было все эти варианты писать
Хаха. Спасибо за понимание
автор Аннуитет 14 декабря 2017
Ответ дляРа ру ра ру ра
Какой-то странный вопрос. И что именно делает каждый день ваша подруга? Если брить и волосы жесткие черные, то да - можно и каждый день. А если я делаю шугаринг раз в месяц, то две недели у меня абсолютная гладкость. С каких делов мне что-то делать каждый день.
А есть люди, которые лазерку сделали, и вообще забыли про депиляцию.
Она каждые три дня. Ноги пах
Омлетик 14 декабря 2017
Кстати , вот там как то нормально воспринимаю если чуть и не комплексую.
И мужчинам нравилось .
А вот ноги , меня бесит эти колючки . реально бесят и стыдно . даже перед мужем , браку 10 лет. Стараюсь чтоб не видел , брюки налеваю. Ну если че планируется, то понятно сделаем депил .
Омлетик 14 декабря 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
А где пункт ’ у меня джунгли’?
Или ’ лысо везде от природы ’
Ра ру ра ру ра 14 декабря 2017
Ответ дляАннуитет
Она каждые три дня. Ноги пах
Не вижу смысле таким заниматься каждый день, и раз в три дня тоже.
Лучше раз в месяц пойти на восковую или шугаринг.
Меряю линейкой 14 декабря 2017
Замужем. Зимой волосатая
Летом воском удаляю
На паровозе 14 декабря 2017
Вы бритье депиляцией называете?
я делаю шугаринг 3 недели ’как девочка’ и неделю отростает (но тоненькое и реденькое)
175см55кг19лет (она) 14 декабря 2017
Где вариант - вообще не делаю депиляцию паха, делаю стрижку? Как раз один-два раза в неделю
автор Аннуитет 15 декабря 2017
Ответ дляМеряю линейкой
Замужем. Зимой волосатая
Летом воском удаляю
СЕСТРА!
Электричка 15 декабря 2017
До лазерной эпиляции брилась каждый день (ноги, бикини, подмышки), меня это не напрягало совсем, от эпилятора врастали дико, крем не брал вообще, шугаринг неплохо, но глубокое бикини лично мне безумно больно. Сейчас прошла только пять сеансов на эти три зоны и уже бритье раз в неделю- и то совсем немного уже растёт. П.с. замужем за двумя мужьями в общей сложности 17 лет))