14 декабря 2017

Опрос 2. Депиляция руки ноги. Проголосуйте

Теперь руки ноги. Кто не замужем, но есть мч выбирвйье замужем.
Результат:
вже голосів: 58
21 (36.21%) Раз в 2-4 недели. Замужем
13 (22.41%) Каждую неделю (раз в 4-7 дней). Замужем
9 (15.52%) Реже чем раз в месяц (1-3 месяца и реже). Замужем
5 (8.62%) Каждые 3 дня. Замужем
3 (5.17%) Каждый день. Замужем
3 (5.17%) Каждую неделю (раз в 4-7 дней). Не Замужем
2 (3.45%) Раз в 2-4 недели. Не замужем
2 (3.45%) Реже чем раз в месяц (1-3 месяца и реже). Не Замужем
0 (0%) Каждый день. Не замужем
0 (0%) Каждые 3 дня. Не замужем
Указка 14 декабря 2017
а руки тоже надо да?
автор САМ_ТАКОЙ 14 декабря 2017
Ответ дляУказка
а руки тоже надо да?
Не обязательно.
Цикавенная 14 декабря 2017
Каждый месяц. Женат.
КротоТо 14 декабря 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не обязательно.
Если депиляция- это бритва, то через день. Е ли воск, то раз в месяц
Зажуженная Жужжа 14 декабря 2017
Ну есть счастливицы у которых на руках и ногах волосы не растут. Я одна из них, спасибо хорошей наследственности )
Хранительница чешки 14 декабря 2017
Короче, замужние больше смотрят за собой))
Бронетапок 14 декабря 2017
Руки ни разу в жизни не депелировали, там нечего. На ногах три мягкие волосины, брею пару раз в неделю. Замужем
Железобетон 14 декабря 2017
я раз в 1-2 месяца, нет у меня волос ни на руках, ни на ногах. так, просто недоразумение.
Black-Angel 14 декабря 2017
А зачем брить руки? У меня волосы на руках светлые и не мешают. А вот ноги - да, когда как: зимой брею раз в неделю-две, в теплое время года каждые три-четыре дня. Я ещё не замужем.
Домашка 14 декабря 2017
Всё делаю воском и давно, потому хватает эффекта больше чем на месяц. Но я так понимаю опрос создан в большей степени для тех, кто бритвой пользуется
Кондуктор автобуса 15 декабря 2017
Руки никогда
Повелительница лампочек 15 декабря 2017
Ноги брила каждый день до лазерной эпиляции, руки никогда не брила, иногда шугарингом удаляю на руках, но у меня там тонкие и светлые волосы