Кидстаффовна
Лиля, я у вас у самой шубку покупаю!! У меня в Днепре комиссионный. Это Ирина. Эта шубка на комиссии. Шуба очень красивая, но не советую. Мы же с вами знаем, что это все сток. Нужно лучше заработать и купить себе шикарную Итальянскую шубку.
убили эти слова ((((
Цитата:
то есть ее купили и опять продают?
нет,пишет в объявлении что лично её,а в открытой переписке пишет что это сток.
Вот это и есть-настоящая жизнь продавца!!!!!!!!!
А,покупатели типа Идиоты!!!!!!!!!!!

Так своя или хозяйка в Праге или вообще сток?....... Интересненько........
Капец вообще!!! Она забыла закрыть переписку, СБ! Оказывается это сток, а не ее шуба, пипееец, надо сделать скрины и выложить сюда(((((
Цитата:
то есть ее купили и опять продают?
. Продают это пол беды, просто меня убила фраза на повал .
01 сентября 2013 (11:25)
Пишет что шуба ее замечательного качества , а потом пишет скупщице Лиле что шубку с комиссионки не стоит покупать мол уважающему себя человека
01 сентября 2013 (11:25)
а в чем вранье?купили может другую,а в этом же объявлении просто выставили еще одну,другую уже
Надо выложить тут скрины по-быстрому, пока она не закрыла переписку. А пото ее сюда пригласить

Цитата:
01 сентября 2013 (11:25)
ага а хозяйке аЖ в ПРАГУ деньги переслать нужно...фуу
Цитата:
01 сентября 2013 (11:25)
если человек может позволить себе купить новую,и продавец это знает,то вот и советует купить новую,а не на комиссии.по-моему все логично и ничего такого
Автор, у Вас не пропало желание купить здесь шубу? Я колготки качественные ребенку здесь найти не могу, а Вы шубу хотите купить!

Цитата:
А ничего что она сначала пишет, что шуба ее, потом что надо хозяйке в Прагу отправить за нее 600 евро, а потом оказывается это сток??? Или вообще комиссионка??
Цитата:
Судя по номеру накладной первая девочка отказалась от груза. То есть, вернули шубу
. Да , вернула .
Цитата:
Прочитайте переписку с покупателями... одним говорится - шубка супер, другим - сток,г..., лучше не брать!
Удалено администрацией...
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 75
+ 72
+ 54
+ 45
+ 34
+ 33
+ 24
ещё >>
Сейчас читают!
+ 52
+ 51
+ 50
+ 48
Я в шоке от таких продавцов