10 сентября 2013

Я в шоке от таких продавцов

Ищу шубу норковую и вот к чему мои поиски привели  https://www.kidstaff.com.ua/tema-6053857.html  Прочтите внимательно объявления , а потом переписки с покупателями. Я не понимаю зачем врать
показать весь текст
ЗлойанОним 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а вы априори верите покупателю,а не продавцу?))))а может шуба и была новая,а покупателю под цвет глаз не подошла и написл,что типа бу,а не новая))))еще раз говорю-я не верю словам,верю фоткам вот и все.
нет,не априори,многим достаточно почитать открытую переписку,автор объявления путался в показаниях безконечно,мне достаточно для того что не совершить сделку!
а и кстати,для этого еще и гостевые существуют,чем там отличаются выяснения отношений?!
Играюся 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а где было написано что личная?я просто не увидела.в переписке?носом тки.объявки почитала-вроде нигде не написано,что ее
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6053857.html
в объявлении личная, при объяснении одному из покупателей - сток .
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а где было написано что личная?я просто не увидела.в переписке?носом тки.объявки почитала-вроде нигде не написано,что ее
. Воттттт. Норковая шубка из цельных поперечных пластин, необыкновенного голубого цвета. Длина шубки 70 см. Состояние отличное. Шубка лично моя. Одевалась очень редко, т. к у меня очень много шуб. Вещь шикарная.
Бабушка Бетман 10 сентября 2013
А я , если честно не понимаю таких покупателей у которых есть лишние 6-10 тыщ на норковую шубу, а они пытаются купить ее в интернете вслепую, пытаясь сэкономить 200 грн. Потому и есть такие продавцы...Как говорится ’без лоха...’
Ятанюша 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
а где было написано что личная?я просто не увидела.в переписке?носом тки.объявки почитала-вроде нигде не написано,что ее
в самом тексте объявления
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6053857.html
в объявлении личная, при объяснении одному из покупателей - сток .
подожди!вот поносила я свою шубу,выставила у себя в комиссионке.это моя ведь,верно?но и сток,потому как на продаже уже висит.понимаешь,продавец вообще видно просто не понимает слова сток,вообще-то сток-это новые вещи с этикетками ,но прошлых коллекций.выкинутые на распродажу.
вот так думаю,хотел сказать продавец-шуба красивая,но вы же знаете,что это бу,а вам лучше подсобрать и новую купить.ИМХО
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляБабушка Бетман
А я , если честно не понимаю таких покупателей у которых есть лишние 6-10 тыщ на норковую шубу, а они пытаются купить ее в интернете вслепую, пытаясь сэкономить 200 грн. Потому и есть такие продавцы...Как говорится ’без лоха...’
. На рынке китайскую можно купить за 8000 а здесь можно купить итальянскую и т. Д хорошего качества но б/ у , улавливаете разницу )))
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
. На рынке китайскую можно купить за 8000 а здесь можно купить итальянскую и т. Д хорошего качества но б/ у , улавливаете разницу )))
даже китай за 8 не купить уже.в этом году цены дикие в магазинах(((((((
Путающаяся 10 сентября 2013
Вот еще в переписке ответ. Продавец не врет.

- Здравствуйте,подскажите есть ли желтизна?это Ваша шуба или сток?спасибо
ответ для ________
04 сентября 2013 (14:27)
- Желтизны нет готлубая как небо. У меня в Днепропетровске комиссионный магазин. Рукав 72, длина 70, по низу 150 фасон манто.
Называйте меня Повелитель 10 сентября 2013
открытая переписка-это сила
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
подожди!вот поносила я свою шубу,выставила у себя в комиссионке.это моя ведь,верно?но и сток,потому как на продаже уже висит.понимаешь,продавец вообще видно просто не понимает слова сток,вообще-то сток-это новые вещи с этикетками ,но прошлых коллекций.выкинутые на распродажу.
вот так думаю,хотел сказать продавец-шуба красивая,но вы же знаете,что это бу,а вам лучше подсобрать и новую купить.ИМХО
. Она эти шубки покупает у Лели или Лены б/ у , и ближнему своему она ее не продают потому как это фуфло... Как то так
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
даже китай за 8 не купить уже.в этом году цены дикие в магазинах(((((((
. В магазине нет , а вот на трещине в КИеве возможно )))
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
. Она эти шубки покупает у Лели или Лены б/ у , и ближнему своему она ее не продают потому как это фуфло... Как то так
она везде эти шубы скупает и перепродает потом у себя в магазе.для вас фуфел,а для кого-то шикарная вещь.у каждого свои требования
0808 10 сентября 2013
Я еще думаю почему она могла так сказать своей знакомой Лиле... Лилечка же ведь просила за 5500грн, а у продавца за 6500 куча девочек выстроилась в очередь! Зачем ей терять 1000грн. Вот она свою знакомую отшила так, чтоб та не обиделась.. В лоб же не скажешь ’Нет, я не уступлю...’, так она могла ей и написать ’что, мол, я не советую, она не очень...’
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
она везде эти шубы скупает и перепродает потом у себя в магазе.для вас фуфел,а для кого-то шикарная вещь.у каждого свои требования
. Я бы прошла мимо если бы это было написано в объявлении , сток и так дали или комиссионка . Но было преподне. Что лично моя . А в переписке оказывается что куплена в Варшаве или где то там .
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ для0808
Я еще думаю почему она могла так сказать своей знакомой Лиле... Лилечка же ведь просила за 5500грн, а у продавца за 6500 куча девочек выстроилась в очередь! Зачем ей терять 1000грн. Вот она свою знакомую отшила так, чтоб та не обиделась.. В лоб же не скажешь ’Нет, я не уступлю...’, так она могла ей и написать ’что, мол, я не советую, она не очень...’
тож вариант
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
. Я бы прошла мимо если бы это было написано в объявлении , сток и так дали или комиссионка . Но было преподне. Что лично моя . А в переписке оказывается что куплена в Варшаве или где то там .
ну вот видите.а лично вообще не вижу разницы между бу,*моя*,*не моя*.бу оно и в африке бу и не важно носила его иванова или смитт
ЗлойанОним 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ну вот видите.а лично вообще не вижу разницы между бу,*моя*,*не моя*.бу оно и в африке бу и не важно носила его иванова или смитт
странно что не видите,или носила я(одна)или она потягалась по комиссионкам,поперебиралась ногами в тюках,и еще пара итальянских барышень, в ней умерли)
Играюся 10 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
странно что не видите,или носила я(одна)или она потягалась по комиссионкам,поперебиралась ногами в тюках,и еще пара итальянских барышень, в ней умерли)
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
странно что не видите,или носила я(одна)или она потягалась по комиссионкам,поперебиралась ногами в тюках,и еще пара итальянских барышень, в ней умерли)
. Вот я тоже такого же мнения
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
странно что не видите,или носила я(одна)или она потягалась по комиссионкам,поперебиралась ногами в тюках,и еще пара итальянских барышень, в ней умерли)
ого вы загнули))))ну я свое мнение выразила-для меня бу-это бу,это мое мнение.
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
. А это так и есть , мой давний знакомый занимается секендом , и такие страсти рассказывает за эти шмотки и меха
ЗлойанОним 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ого вы загнули))))ну я свое мнение выразила-для меня бу-это бу,это мое мнение.
б/у - несколько рук,поп и ног-это уже секонд простите),у стока определения несколько другие
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
. А это так и есть , мой давний знакомый занимается секендом , и такие страсти рассказывает за эти шмотки и меха
поэтому я всегда говорю-не покупайте бу,зарабатывайте на новое и будет вам счастье.
а по теме-вы продавцу сделали отличную рекламу,причем БЕСПЛАТНО.у ней просмотры,наверное,зашкаливают
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
странно что не видите,или носила я(одна)или она потягалась по комиссионкам,поперебиралась ногами в тюках,и еще пара итальянских барышень, в ней умерли)
. Вы мне подняли настроения )))) как представила эту картинку , и таки да есть доля правды
velikiy32@rambler.ru 10 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
б/у - несколько рук,поп и ног-это уже секонд простите),у стока определения несколько другие
сток-это новые вещи прошлых коллекций,я выше писала и тут ,в этой теме и обсуждении,это слово вообще употребляется ни к селу ни к городу
ЗлойанОним 10 сентября 2013
Ответ дляКидстаффовна
. Вы мне подняли настроения )))) как представила эту картинку , и таки да есть доля правды
я тоже покупатель,такое отношение к людям,которые хотят отдать тебе деньги-просто обескураживает!
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляЗлойанОним
б/у - несколько рук,поп и ног-это уже секонд простите),у стока определения несколько другие
. Сток - это новые вещи прошлой коллекции .
автор Кидстаффовна 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
поэтому я всегда говорю-не покупайте бу,зарабатывайте на новое и будет вам счастье.
а по теме-вы продавцу сделали отличную рекламу,причем БЕСПЛАТНО.у ней просмотры,наверное,зашкаливают
. Зашкаливает но реклама не хорошая , умный сделает выводы и внесет в черный список . Глупый - купит норку
ЗлойанОним 10 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
сток-это новые вещи прошлых коллекций,я выше писала и тут ,в этой теме и обсуждении,это слово вообще употребляется ни к селу ни к городу
и Вы все равно на стороне продавца)