10 сентября 2013

предзаказ Ленне хочу понять

правда есть выгода и экономия
Ну к примеру возьмем рост с 104см, куртка +полукомбез ЗИМА , сейчас в Антошке куртка 970грн, полукомбез 350-400грн, ЗА КОМПЛЕКТ ВЫХОДИТ 1400грн
А сколько Вам в этом году обошелся КОМПЛЕКТ ПО ПРЕДЗАКАЗУ?
показать весь текст
emoch_ka 10 сентября 2013
Соглашусь с тем, что если цвет и модель не принципиальна, то выгодней брать на распродаже в Антохе, иногда еще и скидка ко ДР время выстреливает. Я так понимаю сбор СП не в том. что дешевле, я именно в нужном размере и нужной расцветки самого комплекта. В магазине даже в период завоза ’свежака’ очень трудно найти что тебе хочется. В Харькове 3 или 4 магазина Антошка, но если мне надо что-то конкретное, то ехать нужно только в МегаАнтошку, там есть выбор.
Безникая 10 сентября 2013
Да, но пока предзаказа дождешься - можно кучу раз передумать о цветовых предпочтениях
Я обычно все что брала в предзаказ - и Лене, и Рейму, и Хупу - потом как приходило продавала, и брала другое - менялось настроение.
Больше не учавствую - ни выгоды особой, ни удовольствия от покупки. Плюс риск - что партию задержат, а холодно может стать раньше - бывало такое.
emoch_ka 10 сентября 2013
Ответ дляБезникая
Да, но пока предзаказа дождешься - можно кучу раз передумать о цветовых предпочтениях
Я обычно все что брала в предзаказ - и Лене, и Рейму, и Хупу - потом как приходило продавала, и брала другое - менялось настроение.
Больше не учавствую - ни выгоды особой, ни удовольствия от покупки. Плюс риск - что партию задержат, а холодно может стать раньше - бывало такое.
Ну, в СП я участвовала только раз и не Ленне, а Джонатан. И я не такая противоречивая. Больше люблю брать из наличия.
Дона Ко Ко 10 сентября 2013
У меня пальто Ирис 13333 стоит 825 грн., в Антошке без скидки 999 грн
Снегурочко 11 сентября 2013
Ответ дляДона Ко Ко
У меня пальто Ирис 13333 стоит 825 грн., в Антошке без скидки 999 грн
899 грн., но только малиновое там было 10 дней назад.
Сестрица Алёнушка 14 сентября 2013
Сегодня была в Антошке Киев на Печерске, цены пальто Iris (цвет фуксия) 999 грн, курточка Rosie всего в одном цвете (ваниль) - 899 грн, курточка Lulu - 899 грн. Полукомбинезон Harriet 499 грн. И о карточках, максимальная скидка в Антошке может быть 15 % (а не 20) - при накоплении суммы на 25000 грн (источник http://www.antoshka.com.ua/club/join/)