15 декабря 2017

Тютюнник Валерии 11лет(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Здравствуйте Дорогие советчицы,я Людмила, мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р),очень нуждаемся в Вашей помощи и поддержке!!!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,оперировались,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.
Сейчас ребёнку нужна операция на руке,проводить будут в Харьковском Институте позвоночника и суставов им.проф.Ситенко,оперировать будет доктор Корольков.Операция будет проходить в 2 этапа,на 1 этапе вставляют имплант(который нам необходимо купить)и через 6-12мес. 2 этап -пересадка мышц.
В нашей семье нет таких денег.Для нас это огромная сумма.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта операция, ручка болит,ребёнок плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!
Нужно собрать 21.526гр.

5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
Roksolana_p 15 декабря 2017
Підтримаю тему. Добрих помічників Лєрочці. Дівчинці дуже потрібна допомога небайдужих людей
автор is202270 15 декабря 2017
Помогите пожалуйста,собрать нужную сумму надо в течении 2 мес.,для нас с Валерией это не возможно.
автор is202270 15 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Підтримаю тему. Добрих помічників Лєрочці. Дівчинці дуже потрібна допомога небайдужих людей
Спасибо Роксолана большое!!!
tanya_Ch 15 декабря 2017
Очень ждем участников в теме Лерочки!
tanya_Ch 15 декабря 2017
Если нет возможности помочь материально- потдержите маму Люду и Лерочку добрым словом, им это очень нужно
автор is202270 15 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Если нет возможности помочь материально- потдержите маму Люду и Лерочку добрым словом, им это очень нужно
Спасибо Таня!
Roksolana_p 16 декабря 2017
Доброго дня.
Гарних вихідних
автор is202270 16 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Доброго дня.
Гарних вихідних
Спасибо!!
tanya_Ch 17 декабря 2017
Поднимем темку!
tanya_Ch 17 декабря 2017
пусть в жизни Лерочки появятся добрые помощники!
автор is202270 17 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
пусть в жизни Лерочки появятся добрые помощники!
Спасибо,только к сожалению почему-то ни кто не отзывается..
nianilla 17 декабря 2017
Девочки- давайте не пройдём мимо этой крошечки. 1-3-5 гривен ,это меньше чем булка хлеба,чашка кофе ,но они так важны этой семье сейчас!
Каждому желаю здоровья и чуда в Новом Году.
nianilla 17 декабря 2017
Поднимем темку-верю что найдутся феи-которые помогут Лерочке.
автор is202270 17 декабря 2017
Ответ дляnianilla
Девочки- давайте не пройдём мимо этой крошечки. 1-3-5 гривен ,это меньше чем булка хлеба,чашка кофе ,но они так важны этой семье сейчас!
Каждому желаю здоровья и чуда в Новом Году.
Спасибо большое!!!
автор is202270 17 декабря 2017
Советчицы,родненькие,пожалуйста не оставляйте нас наедине с бедой,помогите пожалуйста Лерочке,умоляю вас!!!Вот сегодня опять она плачет,болит рука,не возможно дотронуться даже...еле-еле тутор одели.
природка 17 декабря 2017
Добрый вечер! Небольшой +! Очень верю в чудо!
автор is202270 17 декабря 2017
Ответ дляприродка
Добрый вечер! Небольшой +! Очень верю в чудо!
Здравствуйте,Спасибо Вам большое!!!!!
природка 17 декабря 2017
Ответ дляЯ не тону
Здравствуйте,Спасибо Вам большое!!!!!
Лерочке желаю только силы и побед!!!
автор is202270 17 декабря 2017
Ответ дляприродка
Лерочке желаю только силы и побед!!!
Спасибо,мы стараемся,но нам ещё очень нужна поддержка!!!
Roksolana_p 18 декабря 2017
Добрих помічників Лєрочці! Нехай Господь Бог допомагає!
tanya_Ch 18 декабря 2017
Очень рады новым участникам!
tanya_Ch 18 декабря 2017
Пусть новый день принесет добрых помощников Лерочке!
автор is202270 18 декабря 2017
Ответ дляtanya_Ch
Пусть новый день принесет добрых помощников Лерочке!
Спасибо!!!
Roksolana_p 18 декабря 2017
Лєрочці + на картку від святого Миколая
автор is202270 18 декабря 2017
Ответ дляRoksolana_p
Лєрочці + на картку від святого Миколая
Спасибо родненькие наши!!!!
автор is202270 18 декабря 2017
На счету 2.671гр
автор is202270 18 декабря 2017
Святой Николай посещает наши дома, чтобы люди поверили в волшебную сказку. Ведь веря в сказку, мы становимся добрее, милосерднее и внимательнее. И сегодня в годовой прекрасный праздник разрешите пожелать вам много-много счастья, душевного тепла, удачи и радости. Пусть Святой Николай по волшебству исполнит все ваши желания. Пусть все добрые намерения превратятся в действительность. Помолитесь Святому Николаю, и он подарит вам здоровье, достаток и благополучие. Верьте в волшебство и делайте его сами. Живите честно, правильно, забудьте все обиды, делайте людям добро, и оно вернётся к вам сторицей.
Roksolana_p 19 декабря 2017
Зі святом! Нехай святий Миколай подарує Лєрочці і усім-усім міцне здоров`я, душевний спокій та гарний настрій
МамаЮли 19 декабря 2017
+ на карту. Щоб операція була вчасною і вдалою.