15 декабря 2017

Тютюнник Валерии 11лет(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Здравствуйте Дорогие советчицы,я Людмила, мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р),очень нуждаемся в Вашей помощи и поддержке!!!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,оперировались,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.
Сейчас ребёнку нужна операция на руке,проводить будут в Харьковском Институте позвоночника и суставов им.проф.Ситенко,оперировать будет доктор Корольков.Операция будет проходить в 2 этапа,на 1 этапе вставляют имплант(который нам необходимо купить)и через 6-12мес. 2 этап -пересадка мышц.
В нашей семье нет таких денег.Для нас это огромная сумма.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта операция, ручка болит,ребёнок плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!
Нужно собрать 21.526гр.

5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
keep_smile 11 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Извините,если я не права..сейчас очень много мошенников и я не хочу кого-то обидеть!!!
Пришла смс Напишите мне имя и фамилию на английском , я постараюсь перевести Вам немного денег через Вестерн Юнион
Поймите меня правильно,я по копейкам их собираю..Как реагировать...?
Брату на операцию пересылали деньги с Англии, ДА нужно писала своё имя и фамилию на английском, потом мне прислали номер по которому я получала перевод ( может уже что и путаю, но имя и фамилию тоже просили написать на английском)
rabbit 11 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Извините,если я не права..сейчас очень много мошенников и я не хочу кого-то обидеть!!!
Пришла смс Напишите мне имя и фамилию на английском , я постараюсь перевести Вам немного денег через Вестерн Юнион
Поймите меня правильно,я по копейкам их собираю..Как реагировать...?
Людмила, не переживайте, я не мошенник.
rabbit 11 января 2018
Ответ дляkeep_smile
Брату на операцию пересылали деньги с Англии, ДА нужно писала своё имя и фамилию на английском, потом мне прислали номер по которому я получала перевод ( может уже что и путаю, но имя и фамилию тоже просили написать на английском)
Да, перевод можно получить только по коду.
автор is202270 11 января 2018
Ответ дляrabbit
Людмила, не переживайте, я не мошенник.
Спасибо!!!просто разные люди бывают.
автор is202270 11 января 2018
Ответ дляrabbit
Людмила, не переживайте, я не мошенник.
Она сидит и плачет...не хочу в больницу.......у мня сердце розрывается,только не в больниицу..я прошу-это слова ребёнка!!
автор is202270 11 января 2018
Извините,завтра отпишусь,она плачет,могла бы записать аудио..но это жестоко...она плачет..и повторяяет одни слова..МАМА..ТОЛЬКо не в больницу!!!!!!!!!!!!!!!!
tanya_Ch 12 января 2018
Как хорошо, что темка Валерии развивается и столько участников добавилось!Девочки, вы делаете чудо - у Леры и Люды есть надежда!
автор is202270 12 января 2018
ЮЛИИ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!+500ГР.
автор is202270 12 января 2018
я ЧЕК СКИНУ,у Леры очень сильный кашель,я потом скину чек...она плохо себя чувствует...выписали такогого....извтите..потм отпишусь...
природка 12 января 2018
ВсеМ, кто не проходит мимо ! Лерочке привет и здоровья!!! Пусть поправляется!
автор is202270 13 января 2018
Ответ дляприродка
ВсеМ, кто не проходит мимо ! Лерочке привет и здоровья!!! Пусть поправляется!
спасибо огромное!!!Я уже так устала.....что болеть нельзя,анализы надо сдавать,как их сдать,если болеем...
автор is202270 13 января 2018
Купила за свои.
автор is202270 13 января 2018
не получается отправить..извините 220гр.
автор is202270 13 января 2018
телефону..о..па..
автор is202270 13 января 2018
Извините пожалуйста...
автор is202270 13 января 2018
глицин сказали к когнуму..так у Леры пропадает память...обезбаливающее,очень болит рука,уголь,чтобы как-то немного это нейтрализовать,и от горла..Выписали очень много,только я не в состоянии всё ЭТО КУПИТЬ!!!!
автор is202270 13 января 2018
Как-то задумывалась...что людям дают испытыние,которые они могут выдержать...теперь ПОНЯЛА!!!!!!
автор is202270 13 января 2018
Roksolana_p 14 января 2018
Зі Старим Новим роком усіх!
автор is202270 14 января 2018
На счету 2.300гр
tanya_Ch 15 января 2018
Как себя Валерия чувствует?
tanya_Ch 15 января 2018
+ Лерочке на лечение
автор is202270 15 января 2018
Ответ дляtanya_Ch
+ Лерочке на лечение
Спасибо ДОРОГУЩИЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На счету 2.800гр.
К сожалению слегла и я...а Лерочка пока хреново(извините(.
tanya_Ch 16 января 2018
Выздоравливайте!
автор is202270 16 января 2018
Ответ дляtanya_Ch
Выздоравливайте!
Спасибо!!!!
Сегодня был такой сложный день....
То что что болею,но пошла в собез просить ...отказали...превышает минимум на 50гр.,в раисполкоме,тоже ничего не выходила...в поликлинике...могут дать только на анализ мочи и узи..,остальные почечные,вич,гепатит и т.д в платной,я вообщем ВШОКЕ!!!!!!
автор is202270 16 января 2018
Девчёнки,так переживаю,чтобы у Лерочки всё прошло....я уже чем только её не поила и не кормила,кашель ужасный.....время идёт..сами понимаете,болеть НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор is202270 16 января 2018
Вы знаете...слова-словами,может где-то не грамотно напишу,но не передать всех тех чувств,которые я испытываю к ВАМ!!!!Людям,которые помогают ,переживают за ребёнка.....Огромная Вам благодарность!!!!!Да,мне сейчас тяжело,но вы меня поддерживаете,а это МНОГОГО ЗНАЧИТ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Roksolana_p 17 января 2018
Бажаю Лєрочці швидкого одужання! Будемо вірити, що з Божою допомогою все буде добре!
Roksolana_p 17 января 2018
Люда, і Вам теж бажаю не хворіти. Тримайтесь!