15 декабря 2017

Тютюнник Валерии 11лет(дцп),гидроцефалия,киста головного мозга,нужна помощь!

-------------------------------------------
Администрация сайта Kidstaff не собирает пожертвования на благотворительность и не несет ответственность за действия или бездействия автора объявления, родителей ребенка, волонтеров и любых других лиц, причастных к сбору пожертвований. Администрация сайта Kidstaff не проверяет подлинность предоставляемых документов, не контролирует приход и расход средств по сбору. Любые пожертвования совершаются посетителями сайта Kidstaff исключительно по своему собственному желанию, осознавая значение своих действий.
--------------------------------------------------
Здравствуйте Дорогие советчицы,я Людмила, мама Тютюнник Валерии(04.06.2006г.р),очень нуждаемся в Вашей помощи и поддержке!!!
Врачи не досмотрели острую отслойку плаценты,Лера родилась практически мёртвой,сильная гипоксия,тяжёлая асфиксия,двухсторонняя бронхопневмония,дыхательная недостаточность 2-3ст,бронхолёгочная дисплазия,вторичная дефицитная анемия 1ст.Очень долго находилась в реанимации,в больнице пролежали 3 мес,врачи говорили чтобы отказалась,так как жить ребёнок не будет...Валерия выжила,много лечились,оперировались,реабилитировались.Сейчас у Лерочки,ей (11лет) внутренняя гидроцефалия,киста головного мозга(часть мозга отмерла),дисплазия суставов,укорочение правых конечностей(правая рука вообще не работает)сильная контрактура,астигматизм глаз,задержка речевого и психомоторного развития.
Сейчас ребёнку нужна операция на руке,проводить будут в Харьковском Институте позвоночника и суставов им.проф.Ситенко,оперировать будет доктор Корольков.Операция будет проходить в 2 этапа,на 1 этапе вставляют имплант(который нам необходимо купить)и через 6-12мес. 2 этап -пересадка мышц.
В нашей семье нет таких денег.Для нас это огромная сумма.Очень прошу помощи у вас,Лере просто необходима эта операция, ручка болит,ребёнок плачет,постоянно на нервах. Умоляю!!!Пожалуйста не проходите мимо,помогите кто чем может,любая помощь нам сейчас необходима,каждая гривна -это большой вклад для нас!!!Будем очень вам благодарны!!! Вы очень душевные и добрые люди,низкий вам поклон!!!
Нужно собрать 21.526гр.

5168 7423 3144 6306 Тютюнник Людмила.
показать весь текст
природка 17 января 2018
Ответ дляRoksolana_p
Бажаю Лєрочці швидкого одужання! Будемо вірити, що з Божою допомогою все буде добре!
Присоединяюсь!
tanya_Ch 18 января 2018
Как дела у Лерочки?
автор is202270 18 января 2018
Ответ дляRoksolana_p
Люда, і Вам теж бажаю не хворіти. Тримайтесь!
Спасибо Роксоланочка!
автор is202270 18 января 2018
Ответ дляtanya_Ch
Как дела у Лерочки?
Танюша,плохо у обоих!!!Я то фиг с ним,а вот Валерия ни как не может очухаться,с носом вроде как и нормально,температуры нет,но кашель...это что-то,натираю,отпаиваю чаями,ну не хочет он никуда уходить,бывает в плоть чуть ли не до удушья....или ещё такое,как крошкой подавилась,или чуть ли не до рвоты,я такая расстроенная,время идёт,а мы слегли...
СветланаФ 18 января 2018
Людмила, не здавайтесь, все буде добре! Скинула трохи на лікування
автор is202270 18 января 2018
Спасибо огромное Светлана !!!ДАЙ БОГ ВАМ ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!!!!!+500гр
Было 3.300гр на счету,но к сожалению мне пришлось ещё купить на 92гр.лекарств.,без антибиотиков не обойтись... Осталось 3.208гр.
автор is202270 18 января 2018
Пришлось снимать,так как как в аптеке карту не принимает,потому что она идёт для сбора на благотворительность.
автор is202270 18 января 2018
Вы извините что пришлось воспользоваться этими деньгами,личные уже закончились к сожалению...
автор is202270 18 января 2018
Roksolana_p 19 января 2018
Усіх зі святом! Нехай свята водичка змиє весь негатив і подарує кожному з нас міцне здоров`я та позитивні думки!
tanya_Ch 19 января 2018
Ответ дляRoksolana_p
Усіх зі святом! Нехай свята водичка змиє весь негатив і подарує кожному з нас міцне здоров`я та позитивні думки!
Дякуємо, Роксоланочко! Взаємно!
автор is202270 19 января 2018
Сегодня были с Лерой в Монастыре,звонили колокола,как только мы зашли в ворота,я не могла понять что со мной происходит,я просто начала заливаться слезами,они сами текли..и я ничего немогла сделать,я не могла успокоится.Поставили с Лерочкой свечки Николаю Угоднику,помолились...
автор is202270 19 января 2018
Дорогие наши помощницы,у меня к вам огромнейшая просьба!!!!!Нужен надувной матрас,но не низкий,в больницу надо,может кто-то может дать на прокат?
Roksolana_p 20 января 2018
Гарних вихідних! Лєрочка, поправляйся!
автор is202270 20 января 2018
Ответ дляRoksolana_p
Гарних вихідних! Лєрочка, поправляйся!
Спасибо!!!Мы всё лечимся....
автор is202270 20 января 2018
Антибиотики принимаем,от горла брызгаю,молоко с масло-какао пьёт,грудной сбор пьёт,ингаляции делаем и т.д..и ничего ...
автор is202270 20 января 2018
Ещё такая новость....в начале марта Корольков уезжает на пмж во Львов,сейчас он все операции двигает на февраль...но теперь как же наш второй этап операции по пересадке мышц будет,который должен после установки импланта быть через 6-12 мес?
Roksolana_p 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Ещё такая новость....в начале марта Корольков уезжает на пмж во Львов,сейчас он все операции двигает на февраль...но теперь как же наш второй этап операции по пересадке мышц будет,который должен после установки импланта быть через 6-12 мес?
Як я розумію, то другий етап, то вже прийдеться у Львові проводити, так?
автор is202270 21 января 2018
Ответ дляRoksolana_p
Як я розумію, то другий етап, то вже прийдеться у Львові проводити, так?
Думаю что да,прийдётся ехать во Львов,мне сказали там ещё дороже...
автор is202270 21 января 2018
Родненькие,пожалуйста,не проходите мимо Лерочкиной проблемы,я понимаю,деток много всем не поможешь,но ВАС-НАС МНОГО!!!!Пожалуйста очень вас прошу!!!!
rabbit 21 января 2018
Ответ дляЯ не тону
Родненькие,пожалуйста,не проходите мимо Лерочкиной проблемы,я понимаю,деток много всем не поможешь,но ВАС-НАС МНОГО!!!!Пожалуйста очень вас прошу!!!!
+ на карту.

Держитесь, дай Бог Лерочке облегчения.
Roksolana_p 22 января 2018
Нехай новий тиждень подарує багато помічників Лєрочці!
автор is202270 22 января 2018
Здравствуйте Родные,у нас есть ещё одна новость.Лере операцию будут делать 29 января
автор is202270 22 января 2018
26 января ложиться уже на госпитализацию...
автор is202270 22 января 2018
Ответ дляrabbit
+ на карту.

Держитесь, дай Бог Лерочке облегчения.
Спасибо вам огромнейшее,благодарю вас очень-очень!!!Здоровья ВАМ И ВАШЕЙ СЕМЬЕ!!!
автор is202270 22 января 2018
До 26 января осталось собрать 3.800гр.
3.800-пожалуйста,хотя-бы каждый по 10гр(чашка кофе)Вы извините что я уже так прошу,но я действительно очень умоляю,помогите!!!!
Нужно 3.800гр.
СветланаФ 22 января 2018
Ще трошки скинула. Не опускайте рук!
автор is202270 22 января 2018
Огромное ВАМ СПАСИБО!!!!!ГОСПОДИ,КАК Я ВАМ БЛАГОДАРНА!!!!!!!ВЫ САМЫЕ-САМЫЕ ЛУЧШИЕ ЛЮДИ НА СВЕТЕ!!!!
Осталось собрать 3.300гр...