До 50 грн отдали без проблем, дороже- только лично.
а если вообще не оцененная?
А у нас выдают без проблем, лишь бы паспорт был получателя и пришедшего.
Думаю от почты зависит и от сотрудников! Мне очень часто давали посылки мужа, но девочки на почте меня уже хорошо знали. А как-то была новенькая девочка и не дала:)
дозвонилась я до нашего отделения, сказали взять оба паспорта и свидетельство о браке
фух)
а то уже вторую неделю не могу забрать, график работы почты совпадает с моим рабочим графиком((
всем спасибо
закрываюсь)
фух)
всем спасибо
закрываюсь)
Популярные вопросы!
- Сегодня
- Вчера
- 7 дней
- 30 дней
+ 260
+ 255
+ 196
+ 189
+ 186
+ 142
+ 138
ещё >>
Сейчас читают!
+ 110
+ 80
+ 72
+ 71
+ 64
+ 56
+ 50
Благотворительность!
+ 1
Богданчик мріє ходити. (фото)+ 1
Может ли муж забрать мою посылку с укрпочты?
с нп забирал без проблем с моим и своим паспортом
а как обстоят дела с укр. почтой?