10 сентября 2013

Почему желающие дешевых качественных немецких товаров остаются в пролете?

    Ситуация: затронула на советчице вопрос о качестве дешевой одежды с kik24.de. Большинство советчиков вдруг заинтерисовались одеждой. Попросили включить в компанию. Для меня заказа на группу - это ново. Но ой-как заинтерисовало.  До этого заказывала с других немецкийх только для себя.
    Начала выяснять условия магазина, писала ситуацию как есть, создала объявления (с низкими ценами, недорогой доставкой), темы (по темам первый блин комом) и тут!
    "Доброжелатели" пишут: "как Вы можете делать заказы у продовца с 0-м рейтингом?"  И резко заинтересовавшиеся поменяли интерес, и появилось куча коментариев, как я круто могу всех кинуть!
   Подскажите, как объяснить людям, что я заинтерисована удачно реализовать заказ? Кто через это прошел?
   Всем спасибо!
показать весь текст
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
:)
Если, есть магазны, которые заказывают напрямую из Гирмании в Украину - поделитесь? Возможно и мне пригодиться.
А мои схемы всегда проходили так - с нескольких магазинов выбираю нужное и получает товар наш родственник в Германии. И высылает нам потом все вместе.
Как-то полтора года назад было желание с boozt.de заказать напрямую - неполучилось, и еще что-то пробовали - нет. Дальше не пробовали.
Поэтому и написала ’вроде’ Германия в Украину не шлет!
Почему советчицы умничают?
Дайте совет дельный совет! Буду благодарна!
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Даже ошибок кучу наделала:(
_vitalina 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
:)
Если, есть магазны, которые заказывают напрямую из Гирмании в Украину - поделитесь? Возможно и мне пригодиться.
А мои схемы всегда проходили так - с нескольких магазинов выбираю нужное и получает товар наш родственник в Германии. И высылает нам потом все вместе.
Как-то полтора года назад было желание с boozt.de заказать напрямую - неполучилось, и еще что-то пробовали - нет. Дальше не пробовали.
Поэтому и написала ’вроде’ Германия в Украину не шлет!
Почему советчицы умничают?
Дайте совет дельный совет! Буду благодарна!
Честно, ну не знаю, как человек с красным дипломом может писать ГИРМАНИЯ, НЕПОЛУЧИЛОСЬ.
Поэтому Вам они и не шлют.
А я постоянно привожу детям и вещи, и автокресла, и коляски. Точнее мне привозят прямо домой
А совет я Вам давно дала: идите в гугл, читайте, ищите, учитесь. Вам еще очень рано заниматься посредничеством.
Хомяк с пастой 10 сентября 2013
Удалено администрацией...
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Удалено администрацией...
Спасибо за ссылку!
Гага Газу 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
О качестве немецкой продукции: мой ребенок уже носит лишь Германию (и муж и я на это переходим постепенно). Недорогие вещи характеризуются плотностью швов и износостойкостью! А украинский производитель этого добиться увы пока не может. Все дешевое разлазится и линяет на глазах! Только укр. Бемби (трикотаж) мы долго без починки носили.
Мне даже интересно, может кому-то попадалась некачественная Германия?
Да ладно))у нас отличное поло Нм и ! о чудо!сделано в Украине!и как! суперски,и есть много шикарных производителей,но цены-мама дорогая))
Sea_Pearl 10 сентября 2013
’’Доброжелатели’ пишут:’
Это Вы про меня?
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Хотите сменить логин?
Ответье по сути вопроса советчицы, буду благодарна!
Или что-то гаденькое снова напишите? (даю 100%)
Sea_Pearl 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотите сменить логин?
Ответье по сути вопроса советчицы, буду благодарна!
Или что-то гаденькое снова напишите? (даю 100%)
Это мне?
какой логин? я не под анонимом пишу
а что я гаденького писала?
продайте, купите что-нибудь на форуме, пусть у вас рейтинг поднимется, наработайте хоть какой-то опыт и идите принимайте заказы.
Я гадости не пишу, я лишь предостерегла тех девочек, которые собирались доверить вам свои деньги, чтоб они сто раз подумали. Так как известны случаи, когда заказ пропадал, посредники потом месяцами возвращали (в лучшем случае) деньги, а то и вовсе пропадали, мол ’ваши риски, я ответственности не несу’
Хомяк с пастой 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Хотите сменить логин?
Ответье по сути вопроса советчицы, буду благодарна!
Или что-то гаденькое снова напишите? (даю 100%)
Уже жалею, что дала Вам ссылку. Надо бы Вам самим все искать. Ваше отношение к людям желает лучшего, а еще посредником хотите быть.
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляSea_Pearl
Это мне?
какой логин? я не под анонимом пишу
а что я гаденького писала?
продайте, купите что-нибудь на форуме, пусть у вас рейтинг поднимется, наработайте хоть какой-то опыт и идите принимайте заказы.
Я гадости не пишу, я лишь предостерегла тех девочек, которые собирались доверить вам свои деньги, чтоб они сто раз подумали. Так как известны случаи, когда заказ пропадал, посредники потом месяцами возвращали (в лучшем случае) деньги, а то и вовсе пропадали, мол ’ваши риски, я ответственности не несу’
Естественно это к Вам!
Вы предостерегаете девочек не покупать у начинающих с 0 рейтингом. Всех с 0 рейтингом ставите в минус. Разве это справедливо?
Почему же Вы не поддержите начинающих, готовых выполнять поставленные условия?
Закажите у меня что-то - увидите результат! Тогда и будете делать выводы.
А если Вы уже такая противница продавцов с нулевым рейтингом, разместите банер!!! Они Вам будут благодарны!
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Уже жалею, что дала Вам ссылку. Надо бы Вам самим все искать. Ваше отношение к людям желает лучшего, а еще посредником хотите быть.
Отношение к людям? К кому? К ’доброжелателю’?
Вы читали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200206?
За ссылку не жалейте! Оно того не стоит!
Sea_Pearl 10 сентября 2013
Вы какая-то очень нервная на людей кидаетесь.
Sea_Pearl 10 сентября 2013
я покупала у продавцов с 0-м рейтингом, и не раз, вещи из наличия, когда заплатил и получил товар.
Но заказывать и платить ещё и процент дилетанту я не рискнула бы.
вам же посоветовали - наберитесь опыта, купите что-нибудь, повысьте свой рейтинг.
я пишу это уже третий раз, а вы не слышите грубите.
ну вот и надо кому-то что-то вам советовать, если в ответ только грубость и прозвища?
Идите учитесь и культуры набирайтесь
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
Уже жалею, что дала Вам ссылку. Надо бы Вам самим все искать. Ваше отношение к людям желает лучшего, а еще посредником хотите быть.
А Вы подумали это к Вам? :) Ну что Вы!!!
Вам и девченкам огромное спасибо!
Под слово ’советчицы’ подразумевалась рубрика, а не девченки-советчицы!!!
Теперь мне понятно, почему пожалели про совет!:) Это совсем-совсем не к Вам!!!
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляSea_Pearl
я покупала у продавцов с 0-м рейтингом, и не раз, вещи из наличия, когда заплатил и получил товар.
Но заказывать и платить ещё и процент дилетанту я не рискнула бы.
вам же посоветовали - наберитесь опыта, купите что-нибудь, повысьте свой рейтинг.
я пишу это уже третий раз, а вы не слышите грубите.
ну вот и надо кому-то что-то вам советовать, если в ответ только грубость и прозвища?
Идите учитесь и культуры набирайтесь
Я абсолютно не претендую на место опытного продавца! И не говорю, что являюсь таковым!!!
Изначально вопрос стоял о качестве одежды! Вот что меня интересовало!!!
А люди сами заинтерисовались, Вы не заметили?
Я прикинула возможность реализовать этот проект, обо всем писала как есть (что, как, почем - и не увидела препятствий для реализации.
А Вы раз и сдоброжелательничали? Без основанно!
Так какого Вы желаете отношения к себе?!
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Р.S. Фраза с логином касается только Sea Pearl. Прошу прощения, если кто-то принял на свой счет!
Укуси меня 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Естественно это к Вам!
Вы предостерегаете девочек не покупать у начинающих с 0 рейтингом. Всех с 0 рейтингом ставите в минус. Разве это справедливо?
Почему же Вы не поддержите начинающих, готовых выполнять поставленные условия?
Закажите у меня что-то - увидите результат! Тогда и будете делать выводы.
А если Вы уже такая противница продавцов с нулевым рейтингом, разместите банер!!! Они Вам будут благодарны!
Вы ничего не знаете о магазине в котором предлагаете делать закупки! Пытаетесь подписать на эту авантюру еще н-ное кол-во пользователей. И не хотите слышать никого кроме себя.
Вам в той темке написали, и я подтвержу. Качество у торговой марки Кик в большинстве случаев плохое! Немцы в этих магазинах не одеваются. Когда я купила своему четырехмесячному сыну погремушку в этом магазина, и рассказала об этом своей тете - гражданке Германии, она мне сказала выбросить немедленно, так как это опасно! Я не говорю о том, что весь товар там сплошное г..., НО для того, чтобы покупать именно в этом магазине нужно видеть, щупать и нюхать вещь. В он-лайн магазине Вы не имеете такой возможности. И так громко призываете людей следовать за Вами! Это авантюра чистой воды!
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Вы ничего не знаете о магазине в котором предлагаете делать закупки! Пытаетесь подписать на эту авантюру еще н-ное кол-во пользователей. И не хотите слышать никого кроме себя.
Вам в той темке написали, и я подтвержу. Качество у торговой марки Кик в большинстве случаев плохое! Немцы в этих магазинах не одеваются. Когда я купила своему четырехмесячному сыну погремушку в этом магазина, и рассказала об этом своей тете - гражданке Германии, она мне сказала выбросить немедленно, так как это опасно! Я не говорю о том, что весь товар там сплошное г..., НО для того, чтобы покупать именно в этом магазине нужно видеть, щупать и нюхать вещь. В он-лайн магазине Вы не имеете такой возможности. И так громко призываете людей следовать за Вами! Это авантюра чистой воды!
Продублируйте отзыв о одежде kik24 в ту темку! Он многим пригодится!
Я и видимо другие исходила из наличия положительных отзывов!
Хомяк с пастой 10 сентября 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
Отношение к людям? К кому? К ’доброжелателю’?
Вы читали https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200206?
За ссылку не жалейте! Оно того не стоит!
что именно не стоит? То есть эта ссылка Вам не нужна? Да уж, отблагодарили... Желания Вас еще советовать и делиться инфо нет никакой уже. Сначала поработайте над своим отношением к людям. Нет, я поняла, что Вы написали этой другой советчице, а не мне. Но все равно так нельзя.
Дело не в 0 рейтинге, все начинали когда-то с нуля. А в том, как Вы общаетесь. Я бы к Вам не обратилась. Слишком агрессивно. Что ж Вы будете делать, когда реальные проблемы возникнут...
Укуси меня 10 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
что именно не стоит? То есть эта ссылка Вам не нужна? Да уж, отблагодарили... Желания Вас еще советовать и делиться инфо нет никакой уже. Сначала поработайте над своим отношением к людям. Нет, я поняла, что Вы написали этой другой советчице, а не мне. Но все равно так нельзя.
Дело не в 0 рейтинге, все начинали когда-то с нуля. А в том, как Вы общаетесь. Я бы к Вам не обратилась. Слишком агрессивно. Что ж Вы будете делать, когда реальные проблемы возникнут...
А они возникнут обязательно, т.к. торговая марка Кик к немецкому качеству ни коем боком. Весь товар отшит в Китае, но дело даже не в этом, для многих Китай шьет качественные вещи, дело в том, что в самих магазинах пахнет как на китайской фабрике. Вещи с кривыми строчками, зачастую с дырами, качество ткани во многих товарах просто ужасное. Нужно обязательно каждую вещь проверять на отсутствие дефектов. Как посредник собирается это делать?
Укуси меня 10 сентября 2013
Автор, в том же ценовом сегменте есть магазины Реал и Лидл, вот с этого и попробуйте начать.
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляХомяк с пастой
что именно не стоит? То есть эта ссылка Вам не нужна? Да уж, отблагодарили... Желания Вас еще советовать и делиться инфо нет никакой уже. Сначала поработайте над своим отношением к людям. Нет, я поняла, что Вы написали этой другой советчице, а не мне. Но все равно так нельзя.
Дело не в 0 рейтинге, все начинали когда-то с нуля. А в том, как Вы общаетесь. Я бы к Вам не обратилась. Слишком агрессивно. Что ж Вы будете делать, когда реальные проблемы возникнут...
:) Еще раз читайте: ’За ссылку не жалейте! Оно (сама ситуация, а не ссылка) того не стоит!’
Такое ощущение, что Вы просто ждете от меня к Вам агрессии! А ее нет и не было!
Одна благодарность.:)
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
Автор, в том же ценовом сегменте есть магазины Реал и Лидл, вот с этого и попробуйте начать.
Спасибо, зайду. А как качесвто вещей?
автор Добро с Кулаками 10 сентября 2013
Ответ дляУкуси меня
А они возникнут обязательно, т.к. торговая марка Кик к немецкому качеству ни коем боком. Весь товар отшит в Китае, но дело даже не в этом, для многих Китай шьет качественные вещи, дело в том, что в самих магазинах пахнет как на китайской фабрике. Вещи с кривыми строчками, зачастую с дырами, качество ткани во многих товарах просто ужасное. Нужно обязательно каждую вещь проверять на отсутствие дефектов. Как посредник собирается это делать?
Я поняла. Спасибо. Ребенку уже не закажу. Продублируйте плз. комментарии к Kik в https://sovet.kidstaff.com.ua/question-200206?
Это как раз по теме. Отрицательных комментариев там мало. Тема осталась, люди будут заходить. Еще вчера была уверена, что марка дешевая и качественная.