15 декабря 2017

Хэлп!!! Как отодрать котлеты от доски??

Морозила котлетки, а они тааааак примерзли! И я, балда, не припылила доску мукой!! Как их отодрать? Намертво прилипли!
Гуру троллинга 15 декабря 2017
ножом срезать,когда чуть подтают
сЛАдКОежКА 15 декабря 2017
На будущее. оборачивайт едоску пищевой пленкой.
Язвочка 15 декабря 2017
Пусть подтают, сами отпадут. Просто не до конца размораживайте.
Я замораживаю жареные котлеты. Потом только тушу и все.
А если надо ио маслом смазываю доску
автор ГендиреХтор 15 декабря 2017
Ответ дляГуру троллинга
ножом срезать,когда чуть подтают
Уже 10 минут ковыряю!!, ладно, подожду)))) это де надо такому случиться))))
Мэри Попкинс 15 декабря 2017
Если бы припылили было бы тоже самое. Я стелю пищевую пленку. А так подождать немного и ножем или лопаткой
Вишнёвая Леди 15 декабря 2017
Разморозятся и отлипнут.
автор ГендиреХтор 15 декабря 2017
Полкотлеты на доске остается((( девочки, не повторяйте моих ошибок- припыляйте мукой или на плёнку выкладывайте...
Кривая спроса 15 декабря 2017
Ответ дляГендиреХтор
Уже 10 минут ковыряю!!, ладно, подожду)))) это де надо такому случиться))))
бахните хорошо доской об стол, столешницу, то етсь так крепко уроните их, должно помочь.
Anna 15 декабря 2017
на обратную сторону лейте кипяток
AngyRed 15 декабря 2017
У меня так тоже было, когда надумала первый раз котлетки заморозить. Ждала, пока подтают, срезала ножом. Теперь всегда пленкой доску оборачиваю)