15 декабря 2017

Стройна мама

Модельформ для схуднення, хто пробував? *Чи краще турбослим? Потрібне щось б менш шкідливе, порадьте
ПушАпница 15 декабря 2017
Лучше ’нежраин’ и ’спортозаниманин’
автор Коленная ложечка 15 декабря 2017
Ответ дляПушАпница
Лучше ’нежраин’ и ’спортозаниманин’
Не виходить, нема сили волі, а в так сяду на дієту+табл для мотивації
Вообще не факт 15 декабря 2017
Турбослим дренаж мочегонный дает и чуть в объеме уменьшаюсь,но не более.
СтелькаОТединицы 15 декабря 2017
С этими препаратами у вас появится новая цель: восстановить здоровье. А стройнеть - это отойдет на второй план.
man_darinka 15 декабря 2017
Не делайте этого, автор. Не убивайте свое здоровье. Баба-царьлебедь все правильно сказала.
СтелькаОТединицы 15 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не виходить, нема сили волі, а в так сяду на дієту+табл для мотивації
А что вы уже пробовали делать, чтобы постройнеть? И в течении какого времени?
Карусель-весель 15 декабря 2017
Есть много групп в Вайбере помогают похудеть.почему не попробуете? Я тоже в свое время присоединилась, похудела на 13кг... несильно много...но я не голодовала. Если хотите откройтесь,я вам напишу
nexus.kiev 15 декабря 2017
мне напишите.тоже хочу похудеть
Sweet_Dreams_ 15 декабря 2017
Липо 6 но если тресните или карнитин но пи@@@ть надо
Добро с Кулаками 15 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не виходить, нема сили волі, а в так сяду на дієту+табл для мотивації
Почитайте про Пчелія Грація. Покращує обмін речовин і пригнічує апетит. Лише трави та прополіс у складі.
Sweet_Dreams_ 15 декабря 2017
Тресните - трените
Всегда брюнетка 15 декабря 2017
Ответ дляman_darinka
Не делайте этого, автор. Не убивайте свое здоровье. Баба-царьлебедь все правильно сказала.
+++++100%
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 15 декабря 2017
Автор .. похудела за год на 24 кг по Робету Шварцу
Ограничений нет, спорт не люблю и на никакие диеты больше не сяду.
При моем росте 72 кг -нормальный комфортный вес . Рост 179. мне 44
ем реально все ела и худела, когда можно все-не очень сильно хочется. все доступно.
Сорока белобока 15 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не виходить, нема сили волі, а в так сяду на дієту+табл для мотивації
Подпортите здоровье, а потом уже больная разожретесь еще больше? Отличный план, че. Я вот без силы воли на пп без особых ограничений все сбросила
Barsum 15 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Есть много групп в Вайбере помогают похудеть.почему не попробуете? Я тоже в свое время присоединилась, похудела на 13кг... несильно много...но я не голодовала. Если хотите откройтесь,я вам напишу
И мне напишите, плиз)))
neoba 15 декабря 2017
Назрела та же проблема. Правда, я просила что-то для угнетения аппетита. Была послана практически матом тремя тренерами и одним фармацевтом. Собрала волю в кулак, сижу на диете и помираю в спортзале
tanya-ttt 15 декабря 2017
я похудела на 20 кг на одном только питании, сейчас занимаюсь, подтягиваю и делаю красивое тело. В питании 99% успеха в потере жира, так что автор нет волшебной таблетки, прийдеться отказаться от некоторых продуктов и т.д. Если кому интересно могу скинуть принципы питания
Королева спама 15 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Почитайте про Пчелія Грація. Покращує обмін речовин і пригнічує апетит. Лише трави та прополіс у складі.
прополіс?? він навпаки покращує апетит
Вообще не факт 15 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Почитайте про Пчелія Грація. Покращує обмін речовин і пригнічує апетит. Лише трави та прополіс у складі.
я попробую, спасибо!!!Прочитала.
Совсем другая 2 15 декабря 2017
Автор,книга ДИЕТЫ НЕ РАБОТАЮТ уже похудела на 4 кг благодаря ей,объемы отлично ушли
Гороховая 15 декабря 2017
Х..ня, для сердца и печени все это оч нехорошо(, да не жрите просто, причём тут сила воли? Мне как то молодой малчик вслед сказал какая жирная((((, и никакой турбоспиральный не понадобился;)
Добро с Кулаками 15 декабря 2017
Ответ дляКоролева спама
прополіс?? він навпаки покращує апетит
Не зустрічала такої інформації. Можливо, у поєднанні саме з цими травами чинить таку дію, а з іншими- навпаки.
Гороховая 15 декабря 2017
Хоспади)) турбоспиральный- турбослим
Королева спама 15 декабря 2017
Ответ дляДобро с Кулаками
Не зустрічала такої інформації. Можливо, у поєднанні саме з цими травами чинить таку дію, а з іншими- навпаки.
детям дают для апетита, мамочкам кормящим
Fancy Love 15 декабря 2017
После диет вес возвращается, кода переходите на привычное питание, организм не терпит издевательств над собой. Ничего сложного в пп нет, если всё делать грамотно, лучше, конечно, под руководством тренера-диетолога. Почитайте http://fitnessmode.org/pravilnoe-pitanie-protiv-di...
http://fitnessmode.org/kak-bystro-poxudet-chast-i/
http://fitnessmode.org/kak-bystro-poxudet-chast-ii...
http://fitnessmode.org/obzor-diet-dlya-poxudeniya-...
vikka-vs 15 декабря 2017
Ответ дляtanya-ttt
я похудела на 20 кг на одном только питании, сейчас занимаюсь, подтягиваю и делаю красивое тело. В питании 99% успеха в потере жира, так что автор нет волшебной таблетки, прийдеться отказаться от некоторых продуктов и т.д. Если кому интересно могу скинуть принципы питания
Можно мне скинуть?
иbonni4ka 15 декабря 2017
Ответ дляtanya-ttt
я похудела на 20 кг на одном только питании, сейчас занимаюсь, подтягиваю и делаю красивое тело. В питании 99% успеха в потере жира, так что автор нет волшебной таблетки, прийдеться отказаться от некоторых продуктов и т.д. Если кому интересно могу скинуть принципы питания
Напишите мне пожалуйста.
Mikura 15 декабря 2017
Ответ дляКоленная ложечка
Не виходить, нема сили волі, а в так сяду на дієту+табл для мотивації
нужно мотивацию искать в виде спорта, который нравится
neoba 15 декабря 2017
Девочки, кто в курсе? Закачала себе прогу по калориям. По ним родным в питании съедаю около 1500, всегда чуть меньше, но постоянно перебираю жиры в граммах... Че за хрень? Даже куриная грудка жирами обладает, ну капец. Получается, нужно одни салаты жевать.Ешь белок - а там жира куча
Посудомойка 15 декабря 2017
Ответ дляКарусель-весель
Есть много групп в Вайбере помогают похудеть.почему не попробуете? Я тоже в свое время присоединилась, похудела на 13кг... несильно много...но я не голодовала. Если хотите откройтесь,я вам напишу
+1,была 79.800,якорь бросила год назад на 67,вот с января опять подключаюсь хочу 7кг еще сбросить