15 декабря 2017

Какой смысл троллить?

Почти в каждой теме обзывают троллем, что это за мода такая выяснять, проверять, перепроверять, находить ссылки на темы, в которых ты якобы когда-то писал. Короче сборище Шерлоков какое-то... Вернее НедоШерлоков.
Ненормальное состояние мне кажется.
Молчалка 15 декабря 2017
так если тролляка палиться
elenkazelenka 15 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
так если тролляка палиться
А просто не обращать внимание, не читать , не писать...не пробовали? Создал тему и пусть себе там тролится))) зачем шерлокхомить?
автор Тульский пряник 15 декабря 2017
Ответ дляelenkazelenka
А просто не обращать внимание, не читать , не писать...не пробовали? Создал тему и пусть себе там тролится))) зачем шерлокхомить?
Вот именно, а то там копают что-то, так смешно смотреть когда знаешь что ты говоришь правду и ты не тролль.
Новопоштинская 15 декабря 2017
сайт реально подумирает, поэтому и платят тролякам
elenkazelenka 15 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
сайт реально подумирает, поэтому и платят тролякам
Сайт оживет от пустой болтовни..ни о чем?
пу_пугренчик 15 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
так если тролляка палиться
так а смысл? я не понимаю.
Мядуза аля моргонер 15 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
сайт реально подумирает, поэтому и платят тролякам
Ну да, конечно
elenkazelenka 16 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
сайт реально подумирает, поэтому и платят тролякам
Кто платит? Тоже хочу
Мядуза аля моргонер 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
так а смысл? я не понимаю.
А Вы в детстве не звонили на незнакомый номер, предлагая купить слона?
Не слушали радиопередачи с розыгрышами?
Не звонили в дверь соседке, а потом убегали?

Это то же самое, но точно безнаказанно.
пу_пугренчик 16 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
А Вы в детстве не звонили на незнакомый номер, предлагая купить слона?
Не слушали радиопередачи с розыгрышами?
Не звонили в дверь соседке, а потом убегали?

Это то же самое, но точно безнаказанно.
ну то же детство,глупости всякие.А тут взрослые.Смысл?
Lena-Lena12 16 декабря 2017
Просто многие пишут, чтоб найти поддержку, ответ, услышать мнение (настоящие). А некоторые дают злые ответы, хамят, включаю сарказм, подколки...вот некая запутанность получается. Плюс кто-то специально вызывает на негатив, кто-то развлекается таким способом. Ну, плюс конечно люди/провокаторы, чтоб рейтинги поднимать.
Моська-слон 16 декабря 2017
Честно, часто искрене хочется или помочь советом, или поддержать морально... и если это тема Троля (что не сразу понятно), аж руки опускаются, разочарование
Мядуза аля моргонер 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну то же детство,глупости всякие.А тут взрослые.Смысл?
На радио как раз взрослые звонили.
И это может быть совсем серьезно.
Помните историю с Кейт Миддлтон? Пока она лежала в госпитале с токсикозом, еще в первую беременность, в госпиталь под видом королевы Елизаветы и принца Чарльза позвонили австралийские ведущие радио. Тоже передача-розыгрыш. И медсестра поверила, выложила диагноз и еще какие-то подробности.
Когда оказалось, что звонила не королева, медсестра покончила с собой от стыда.
Ведущих хотели уволить, но не помню, чем закончилось.
пу_пугренчик 16 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
На радио как раз взрослые звонили.
И это может быть совсем серьезно.
Помните историю с Кейт Миддлтон? Пока она лежала в госпитале с токсикозом, еще в первую беременность, в госпиталь под видом королевы Елизаветы и принца Чарльза позвонили австралийские ведущие радио. Тоже передача-розыгрыш. И медсестра поверила, выложила диагноз и еще какие-то подробности.
Когда оказалось, что звонила не королева, медсестра покончила с собой от стыда.
Ведущих хотели уволить, но не помню, чем закончилось.

вы и сейчас разыгрываете?покончила с собой?скажите что вы пошутили.
Молчалка 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
ну то же детство,глупости всякие.А тут взрослые.Смысл?
Некоторым в душе всегда 8 лет. Как автору темы про чуни Моторолы.
Мядуза аля моргонер 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик

вы и сейчас разыгрываете?покончила с собой?скажите что вы пошутили.
Сейчас нагуглю. Вряд ли англичане это придумали.
Новопоштинская 16 декабря 2017
Ответ дляelenkazelenka
Сайт оживет от пустой болтовни..ни о чем?
ожить не оживет, а в поисковиках поднимаеся
пу_пугренчик 16 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
Некоторым в душе всегда 8 лет. Как автору темы про чуни Моторолы.
что за тема?ссылочку или название дадите?
Мядуза аля моргонер 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик

вы и сейчас разыгрываете?покончила с собой?скажите что вы пошутили.
пу_пугренчик 16 декабря 2017
Ответ дляМядуза аля моргонер
Мядуза аля моргонер 16 декабря 2017
Уточка 16 декабря 2017
Ну просто реально столько тем глупых и неправдоподобных, как будто издеваются над людьми...
Я лично не обзываю и иной раз не напишу ничего, но выкупаю, что человек палится иногда в своих рассказах
Молчалка 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
что за тема?ссылочку или название дадите?
пу_пугренчик 16 декабря 2017
Ответ дляМолчалка
это тема про 250 грн,где там моторолла?
Молчалка 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
это тема про 250 грн,где там моторолла?
сапоги с моторолы сняла и сфоткала
пу_пугренчик 16 декабря 2017
я не знаю о чём вы,ничего тролячьего в той теме я не вижу,полно вокруг таких людей.Больше на троллинг похожа тема про 40 тыс.Раньше постоянно тут спрашивали как на 15 прожить,а уже ставки повысили,на 40 бедняги не могут....но смысла я постичь не могу.
Разумная Губка 16 декабря 2017
Почитала ответы тролля из темы про 250 гривень. Тролль, который с ру кидстафа сюда забрел и закинул на вентилятор.
Разведка Маша 16 декабря 2017
Ответ дляпу_пугренчик
я не знаю о чём вы,ничего тролячьего в той теме я не вижу,полно вокруг таких людей.Больше на троллинг похожа тема про 40 тыс.Раньше постоянно тут спрашивали как на 15 прожить,а уже ставки повысили,на 40 бедняги не могут....но смысла я постичь не могу.
А как по мне, так типа ’надо аборт, беременность и шоделать’, муж всё поел, и разбили в школе телефон. А, и ещё у мужа любовница. Отэто тролят
Аноним_1371 16 декабря 2017
Ответ дляНовопоштинская
сайт реально подумирает, поэтому и платят тролякам
Что-то есть. Многие интересные личности отсюда ушли, многих забанили. Острые темы сразу удаляют. Мусолят одно и тоже - аборты, любовницы, новогодние столы. Много пенсов появилось
Разведка Маша 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1371
Что-то есть. Многие интересные личности отсюда ушли, многих забанили. Острые темы сразу удаляют. Мусолят одно и тоже - аборты, любовницы, новогодние столы. Много пенсов появилось
Вот точно. Ещё кумовья скоты не подарили дитинке квартиру на вечерю. Выпускной в яслях. И родители гады посмели уехать на курорт и двум лбам сороколетним не купили квартиру