16 декабря 2017

Как воспринимать женщину которая еще мечтает о ребенке в 50+?

одинокая, бездетная, но хочет замуж и родить ребенка.... У нее все хорошо с психикой?
rabbit 16 декабря 2017
У нее все хорошо с психикой. Все мечтают о счастье.
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляrabbit
У нее все хорошо с психикой. Все мечтают о счастье.
думаете возможно родить первенца ближе к 60 годам?
ВундерКИНГ 16 декабря 2017
А зачем вам ее воспринимать? У каждого свои тараканы. Может это такая защитная реакция от чувства одиночества
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляВундерКИНГ
А зачем вам ее воспринимать? У каждого свои тараканы. Может это такая защитная реакция от чувства одиночества
опасаюсь. за ее психическое здоровье(
rabbit 16 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
думаете возможно родить первенца ближе к 60 годам?
Мечтать можно.
rabbit 16 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
опасаюсь. за ее психическое здоровье(
Не опасайтесь. Это нормальная мечта любой женщины.
Тушь для2го класса 16 декабря 2017
Не воспринимать всерьёз. Что ей мешало сделать это раньше?
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляТушь для2го класса
Не воспринимать всерьёз. Что ей мешало сделать это раньше?
не могла встретить подходящего мужчину, но сейчас его тоже нет...
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Не опасайтесь. Это нормальная мечта любой женщины.
спасибо
Кирикова 16 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Мечтать можно.
Соседка моих родителей родила в 51год, мужу было 40.
Все бывает.
rabbit 16 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Соседка моих родителей родила в 51год, мужу было 40.
Все бывает.
Уже не успеет родить в 51. Если на сегодня 50+. А к 60-ти , как-то и рожать не резон.

А вот замуж может выйти. И быть счастливой.
Тумба-юмба 16 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
опасаюсь. за ее психическое здоровье(
Вы как-то причастны к ее жизни?
Тумба-юмба 16 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Уже не успеет родить в 51. Если на сегодня 50+. А к 60-ти , как-то и рожать не резон.

А вот замуж может выйти. И быть счастливой.
Можно и ребенка из детдома осчастливить, если хочет реализоваться еще , как мама.
Самнешка 16 декабря 2017
Пусть возмет из дет дома.
Organic 16 декабря 2017
Да тут на днях писала одна 40лет девушка, как она обижается что ее женщиной зовут в ее то юном возрасте. Это, наверное, такая же. Уже только подросла, чтоб семью заводить. Вдовец ей с ребенком поможет, если по серьезному..
rabbit 16 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вы как-то причастны к ее жизни?
Думаю, что Автор о себе пишет.
Тумба-юмба 16 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Думаю, что Автор о себе пишет.
Да, я не подумала. Значит, не все так плохо, если критическое мышление присутствует.
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляТумба-юмба
Вы как-то причастны к ее жизни?
да, я ее подруга
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляСамнешка
Пусть возмет из дет дома.
не хочет, хочет родить сама
Резвая лошадка 16 декабря 2017
Нормальное желание. Моя знакомая ( 53 года) сейчас оформляет документы на двух деток!
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляrabbit
Думаю, что Автор о себе пишет.
нет, не о себе, о подруге. Не знаю как ей помочь((
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляРезвая лошадка
Нормальное желание. Моя знакомая ( 53 года) сейчас оформляет документы на двух деток!
моя подруга хочет сама родить, только нет о кого(
Онанимный пользыватель 16 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
опасаюсь. за ее психическое здоровье(
В дурдом, немедленно! Лоботомию ей и галоперидол. По правильному же нужно родить в 17 и сидеть с мужем на родительских шеях.
СКИБИДЫШь 16 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
моя подруга хочет сама родить, только нет о кого(
Да у нее уже климакс на носу.Какой ребенок...
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляОнанимный пользыватель
В дурдом, немедленно! Лоботомию ей и галоперидол. По правильному же нужно родить в 17 и сидеть с мужем на родительских шеях.
я всегда замолкаю, когда она заводит тему о том какой будет хорошей мамой, не знаю чем ей помочь....
Strekoza_81 16 декабря 2017
Блииин, прямо сейчас надумала рожать. Раньше нельзя было?
Замуж- да, рожать - нет. Усыновление - да, но не грудничка.
автор Где тут 0? 16 декабря 2017
Ответ дляСКИБИДЫШь
Да у нее уже климакс на носу.Какой ребенок...
она смотрела передачу про женщину которая родила в 65!, она ее кумир((
Аноним_1377 16 декабря 2017
это даме уже климакс на мозг давит
Накладные мюсли 16 декабря 2017
Ответ дляГде тут 0?
она смотрела передачу про женщину которая родила в 65!, она ее кумир((
Та что с Чернигова ( если не ошибаюсь)? А последствия она тоже смотрела?
Аноним_1319 16 декабря 2017
А я почему-то вспомнила об одной такой барышне: поманите, историю о женщине, которой ЭКО сделали в 45-50? И что теперь ее накрыло: дочку не выпускает никуда, за ребёнком не особо ухаживает