10 сентября 2013

Ехидность, злорадство, мелочность спутники советчицы Kidstaff?

Или кто-то реально решил свои проблемы?
Цикавенная 10 сентября 2013
шо за вопрос?
Радость моя 10 сентября 2013
Ахах,тема в точку моих суждений.Если что-то касается одежды можно решить,но если личного-об*срут
Неместная Я 10 сентября 2013
Я с Вами солидарна на все 100000000
nikoanny 10 сентября 2013
нет! помощь и юмор
смотрите шире! каждый видит то,что хочет
Бабульция 10 сентября 2013
ну чес слово,кто вас тянет сюда,сами создаёте темы,а потом обижаетесь на критику.
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
Ответ дляnikoanny
нет! помощь и юмор
смотрите шире! каждый видит то,что хочет
+100!
ПуГоФФка 10 сентября 2013
да!!! лучше бы опрос создали
Разведка Маша 10 сентября 2013
а вы только заметили? такое ощущение что все так и ждут чтоб по оскорблять и унизить. на других форумах такого я не встречала как здесь. видно здесь просто собрались озлобленные домохозяйки-мамочки, которым негатив некуда деть так они здесь выплескивают. не видела еще не одной темки, где не было бы негатива.
Childrenstudio 10 сентября 2013
Ответ дляnikoanny
нет! помощь и юмор
смотрите шире! каждый видит то,что хочет
шире некуда
Утренняя зорька 10 сентября 2013
Удалено администрацией...
Ангелочек с рожками 10 сентября 2013
Ответ дляБабульция
ну чес слово,кто вас тянет сюда,сами создаёте темы,а потом обижаетесь на критику.
+100!
Пупс 10 сентября 2013
это зависит от того с кем Вы общаетесь. зайдите в темку подарки подарите кому-нибудь что-то. Вам подарят и все наладится!
КонхфЭдкаТузик 10 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
а вы только заметили? такое ощущение что все так и ждут чтоб по оскорблять и унизить. на других форумах такого я не встречала как здесь. видно здесь просто собрались озлобленные домохозяйки-мамочки, которым негатив некуда деть так они здесь выплескивают. не видела еще не одной темки, где не было бы негатива.
просто торговли нет,вот и негатив
Печенюшка 10 сентября 2013
проблемы решают со специалистами, которые учились , которые репутацию нарабатывали годами и ею дорожат

хотеть сверхестественного от собрания случайных людей - странно на мой взгляд
Цикавенная 10 сентября 2013
Удалено администрацией...
malaja198809 10 сентября 2013
Мне помогли в оформлении детских,теперь получаю больше.И рецептов тоже беру много от сюда.А еще Америку заказала по хорошей скидке))))))Стараюсь тоже помочь чем смогу
Девальвация 10 сентября 2013
Ехидность, злорадство, мелочность спутники жизни каждого человека
Кто безгрешен, прошу первым бросить камень (лучше шололадку)
Ната Лия 10 сентября 2013
и ваши спутники в том числе:)
VadikTanyua 10 сентября 2013
Нет,Вы не правы,мне здесь каждый раз помогали советом,когда я обращалась за ним,и поддерживали,когда нуждалась в поддержке,и дарили подарки,и поднимали настроение,и сопереживали!!
Советчицы для меня-добрые феи,спасибо им за хорошее слово и добро,обращенное в мою сторону!
Akvalita 10 сентября 2013
ну есть конечно дамоки, кто спорит... но есть и хорошие. Я вопрос задавала про личные отношения.... уххх
Бабульция 10 сентября 2013
некоторые люди живут чужими мозгами,да и свои проблемки чужими решают:)))
банальные вопросы,что вы носите?(одетыми только советчицы ходят),или ой похолодало,во что одеть ребёнка,ваши детки в чём гуляют?-не будет ответа,беда!!!:)))прогулка отменяется?
и т.д. и т.п.
ГЛЮкоза 10 сентября 2013
под анонимоми найдётся всё перечисленное автором и не только. хотя большинство здесь, всё таки адекватные люди и это радует
No problems 10 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
а вы только заметили? такое ощущение что все так и ждут чтоб по оскорблять и унизить. на других форумах такого я не встречала как здесь. видно здесь просто собрались озлобленные домохозяйки-мамочки, которым негатив некуда деть так они здесь выплескивают. не видела еще не одной темки, где не было бы негатива.
ответ такой гадости потому что могут писать анонимно.
Если б не было анонимов не было бы и гадости
На других форумах нет анонимов
Таша-Наташа 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
проблемы решают со специалистами, которые учились , которые репутацию нарабатывали годами и ею дорожат

хотеть сверхестественного от собрания случайных людей - странно на мой взгляд
это за совет по выбору обоев)
Печенюшка 10 сентября 2013
Ответ дляpretty.bozhenko
это за совет по выбору обоев)
не за что)))))
Всех анонимов аноним 10 сентября 2013
Ой спутников тут гораздо больше чем вы перечислилиЗависть,бедность, тугоумие не вспыльчивость,подозрительность,считание чужих денег,паранойя ,еще тут сказочниц много и националистки есть
Неместная Я 10 сентября 2013
Ответ дляНата Лия
и ваши спутники в том числе:)
О...тут как тут,я думаю,когда люди занимаются домашними проблемами,но не реально сидеть здесь без вылазносутками
Неместная Я 10 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой спутников тут гораздо больше чем вы перечислилиЗависть,бедность, тугоумие не вспыльчивость,подозрительность,считание чужих денег,паранойя ,еще тут сказочниц много и националистки есть
Бабульция 10 сентября 2013
Ответ дляNo problems
ответ такой гадости потому что могут писать анонимно.
Если б не было анонимов не было бы и гадости
На других форумах нет анонимов
так на других форумах и вопросов ды...ных не задают,стыдно не под анонимом,а здесь,что в головку взбрело,то и спросила
Ошеламиссимо 10 сентября 2013
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ой спутников тут гораздо больше чем вы перечислилиЗависть,бедность, тугоумие не вспыльчивость,подозрительность,считание чужих денег,паранойя ,еще тут сказочниц много и националистки есть
100%