10 сентября 2013

Ехидность, злорадство, мелочность спутники советчицы Kidstaff?

Или кто-то реально решил свои проблемы?
показать весь текст
Печенюшка 10 сентября 2013
тема плавно подошла к хозяйкам и неряхам, кто где сколько сидит и как они вообще живут .

почти полчаса - рекорд аднака.
Netta 10 сентября 2013
Ответ дляoleg21101
под анонимоми найдётся всё перечисленное автором и не только. хотя большинство здесь, всё таки адекватные люди и это радует
бешенно плюсуюсь)))
Если бы не было анонимных ответов - было бы меньше ехидства и злорадства и всего остального гаденького)))
Зам. зав. Анонима 10 сентября 2013
милые и дорогие , и самые добрые советчицы!
позычте 8 000 грн. очень надо... работу не могу найти и у друзей нет...надежда только на вас
Зам. зав. Анонима 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
проблемы решают со специалистами, которые учились , которые репутацию нарабатывали годами и ею дорожат

хотеть сверхестественного от собрания случайных людей - странно на мой взгляд
здрасте!
я домохозяйка с 6 летним стажем...
а сколько тут юристов
гадалок и магов..
медиков..
а также продавцов!
ТАК ШО ТУТ есть специалисты.
Девальвация 10 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
здрасте!
я домохозяйка с 6 летним стажем...
а сколько тут юристов
гадалок и магов..
медиков..
а также продавцов!
ТАК ШО ТУТ есть специалисты.
Делитесь опытом домохазяйничания, 6 лет все-таки срок, у меня пока 5 лет стажа, вот 15-го октября будет юбилей, ровно 5 лет, как я отработала свой последний день и пошла домой. Дома мне хорошо-о-о)))
Печенюшка 10 сентября 2013
Ответ дляЗам. зав. Анонима
здрасте!
я домохозяйка с 6 летним стажем...
а сколько тут юристов
гадалок и магов..
медиков..
а также продавцов!
ТАК ШО ТУТ есть специалисты.
Здрасьте салага)))

а вы не перепроверяете инфу?

у меня есть правило - если я не знаю , кто дал совет , то я его у троих перепроверяю, ибо аноним сегодня тут, завтра - там ...
Брюльтик 10 сентября 2013
Ответ дляБабульция
некоторые люди живут чужими мозгами,да и свои проблемки чужими решают:)))
банальные вопросы,что вы носите?(одетыми только советчицы ходят),или ой похолодало,во что одеть ребёнка,ваши детки в чём гуляют?-не будет ответа,беда!!!:)))прогулка отменяется?
и т.д. и т.п.
согласна с вами
Secondbrand 10 сентября 2013
А Вы правда думаете, что тут решат Ваши проблемы? решить их можете только Вы сами. А пойти спросить у коллектива - обычно выливается в тот самый ушат дерьма, который вопрощающему не нравится.
Ната Лия 10 сентября 2013
Ответ дляНеместная Я
О...тут как тут,я думаю,когда люди занимаются домашними проблемами,но не реально сидеть здесь без вылазносутками
я по вторникам автографы не даю
можете расслабиться и не ходить за мной по всем темам:)