16 декабря 2017

Мамочки, что сегодня готовим?

Жерица ночи 16 декабря 2017
Запеченный ошеек с чесноком, с картошкой и овощами.
Аноним_1383 16 декабря 2017
На обед суп гречневый
На ужин запеченная семга с запеченной картошкой
Асталависта бэйби 16 декабря 2017
Зварила вчора холодець, зараз зварю пюре
Розморожую хек, потім пожарю
Зварю на вечір червоний борщ
Я такая наивная 16 декабря 2017
Печеночку потушу. Сырнички нажарю. Макарончики. Супчик варю. Завтра хека пожарю
Аноним_1356 16 декабря 2017
Гороховый суп и пиццу
Я такая боевая 16 декабря 2017
винегрет и кулебяка с мясом, на десерт - запеченная тыква+яблоки+мороженное
Петросянша 16 декабря 2017
Блинчики с телятиной и индюшатиной. Суп змеиный. Салат из капусты.
КрытыхРынков 16 декабря 2017
Завтрак каша Артек с филе индейки в сливках, обед - вчерашний борщ, ужин - свежина из свинины ))))
Миссис Буркул 16 декабря 2017
голубцы, солянку. на десерт пирог со сливами. ребенку сварю овощной суп.
Соня-сонятко 16 декабря 2017
Хватит жить уже одной жрачкой! Лучше пойдите прогуляйтесь, уделите время близким, обнимитесь, поговорите по душам.
автор Одноклассница 16 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Хватит жить уже одной жрачкой! Лучше пойдите прогуляйтесь, уделите время близким, обнимитесь, поговорите по душам.
обязательно так и сделаем, но детям то кушать надо
Соня-сонятко 16 декабря 2017
Ответ дляОдноклассница
обязательно так и сделаем, но детям то кушать надо
Надо, не обязательно целыми днями варить борщи и крутить голубцы
На морозе 16 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Хватит жить уже одной жрачкой! Лучше пойдите прогуляйтесь, уделите время близким, обнимитесь, поговорите по душам.
Одно другому никак не мешает)
Мозговая пилочка 16 декабря 2017
Картофельные зразы с телятиной
Солянка
Наполеон по быстрому с покупного теста
Еще венигрет и холодец-думаю на завтра
На морозе 16 декабря 2017
Уху варю)
Хочу в БАНю 16 декабря 2017
Картошку с фаршем запеку. Разморозила фарш и не могу придумать что из него готовить. Котлеты только доели, тефтели были перед котлетами. Кризис жанра.
Кина_не_будет 16 декабря 2017
доедаем холодец,а с утра запеканка была, в обед суп фасолевый ,на ужин рыба,оливье делаю
Хочу в БАНю 16 декабря 2017
Ответ дляПетросянша
Блинчики с телятиной и индюшатиной. Суп змеиный. Салат из капусты.
Расскажите про супчик
Хочу в БАНю 16 декабря 2017
Ответ дляСоня-сонятко
Хватит жить уже одной жрачкой! Лучше пойдите прогуляйтесь, уделите время близким, обнимитесь, поговорите по душам.
Не хотите, не жрите. Вас никто не заставляет, а у меня трое мужиков, хотят кушать растущие организмы.
Я вся ваша 16 декабря 2017
ничего
Зам Ам 16 декабря 2017
борщ, заливная рыба и макароны, и консервацию откроем.
Покращена 16 декабря 2017
Суп с чечевицей, лаваш с сыром и колбасой.
Воздух в банке 16 декабря 2017
Торт тирамису, рулет с лосося в лаваше, запеканка со спагетти.
Анкос 16 декабря 2017
Пельмени, домашняя картошка с куриным мясом, салат с пекинской капустой (это только для мужа), манная каша (наверное нужно избавляться, т.к дети её не хотят). Вечером собираюсь варить борщ.