16 декабря 2017

Сколько мяса расчитывать на человека ?

На Новый год составили список .
Будет 15 человек , 7 парней 8 девушек .
Хотим сделать шашлык , крылышки , колбаски и рыбу.
Сколько мяса расчитывать на человека ?
Печальки.нет 16 декабря 2017
0.5 - 0.7 кг на человека мякоти
tarveldy 16 декабря 2017
300 г\ чел
tarveldy 16 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
0.5 - 0.7 кг на человека мякоти
тогда мезим на десерт
Печальки.нет 16 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
тогда мезим на десерт
оно ж еще ужарится
Galina_vinsport 16 декабря 2017
0,6 кг.. не меньше
СкиниУскачи! 16 декабря 2017
минимум 500 грамм, сырого
tarveldy 16 декабря 2017
Ответ дляПечальки.нет
оно ж еще ужарится
не на 50%, но я имела в виду, готового
750 г (готового) разного - это кома, проверено в чураска
Нетутешня 16 декабря 2017
300 г мяса - была передача все буде добре, 0,5 водки, 2 л воды или напитка, а нще что не помню
Aleksakievua 16 декабря 2017
Что будете пить ?
Аноним_1351 16 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
не на 50%, но я имела в виду, готового
750 г (готового) разного - это кома, проверено в чураска
лучше больше приготовить, чем пустые столы будут, каждый съест сколько захочет...это на всю ночь...
Бронетапок 16 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
не на 50%, но я имела в виду, готового
750 г (готового) разного - это кома, проверено в чураска
Ооооо как я люблю чурраско!
tarveldy 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
лучше больше приготовить, чем пустые столы будут, каждый съест сколько захочет...это на всю ночь...
лучше меньше приготовить мяса, больше салата, канапе и фруктов, что б потом не мучится с желудком и похмельем, и не выбрасывать еду...
tarveldy 16 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
Ооооо как я люблю чурраско!
ага, только вот потом тяжко, даже мой бегемотик сказал что много, а он готов был на 2 круга
Бронетапок 16 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
ага, только вот потом тяжко, даже мой бегемотик сказал что много, а он готов был на 2 круга
А пьяный ананас ? Ммммммм
А сет наливок?
Так
Надо идти
Аноним_1351 16 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
лучше меньше приготовить мяса, больше салата, канапе и фруктов, что б потом не мучится с желудком и похмельем, и не выбрасывать еду...
вы такая странная, чего вдруг выбрасывать еду, если можно на следующий день поесть...овощи да никто не отменял....
вы лучше за себя переживайте, автор сама решит...пусть хоть одно крылышко на всех будет, мне всё равно...
tarveldy 16 декабря 2017
Ответ дляБронетапок
А пьяный ананас ? Ммммммм
А сет наливок?
Так
Надо идти
Куда??? Они съехали с Глобуса и не знаю куда?
tarveldy 16 декабря 2017
Ответ дляАноним_1351
вы такая странная, чего вдруг выбрасывать еду, если можно на следующий день поесть...овощи да никто не отменял....
вы лучше за себя переживайте, автор сама решит...пусть хоть одно крылышко на всех будет, мне всё равно...
, конечно странная, нормальной бы была кг так 120, при нашей культуре питания ))) с 500-700 г мяса на человека
Бронетапок 16 декабря 2017
Ответ дляtarveldy
Куда??? Они съехали с Глобуса и не знаю куда?
Не знаю, у нас в Харькове их два ))
автор kristina0 16 декабря 2017
Подруга озвучила 700 грамм на человека , я подумала, что это многовато.
Любопытно было ваше мнение :)