17 декабря 2017

Высокая температура у ребенка, подскажите...

У дочки с субботы высокая температура, сбивается очень тяжело и буквально на пару часов и то только до 38...
Меня беспокоит что дочка кушала еще в субботу в обед. Из-за высокой температуры она отказывается есть. Всю ночь просила воды, по глотку пила. И вот снова попросила пить, выпила и вырвала воду.
Я не знаю кормить ее или воду только давать, если кормить то чем? Вдруг попросит когда температура чуть спадет.
Прилипало 17 декабря 2017
Кроме температуры есть что-то ещё?
НаДуша 17 декабря 2017
Вызывайте детскую неотложку или просто скорую, если не можете установить причину температуры. Обычнотакую устойчивую высокую температуру дает горло
Аноним_1328 17 декабря 2017
Продолжайте давать пить, даже по чайной ложке,через каждые 5 мин. Я в таких случаях добавляю несколько раз на день по 1 чл глюкозы.
НаДуша 17 декабря 2017
поить обязательно хоть по ложечке, но теплой водой
Злюка-закусюка 17 декабря 2017
У меня у сына тоже с вчерашнего утра темп 39, я не сбивала. Только уже вот ночью дала нурофен. Тоже не ест. Только пить. Организм борется с болезнью, зачем нагрудать еще едой. Но у него ухо болит. Только что сдала оак, посмотрим, может вирус или ухо дает такую темп.
Прилипало 17 декабря 2017
Сколько лет ребёнку?
Я в дамках 17 декабря 2017
скажите, а вместе с жаропонижающим вы даете но-шпу или дротаверин? просто если есть спазм сосудов (можно заметить если голова горячая, а стопы холодные или комнатной темп.), то никакое жаропонижающие не поможет.
вы не написали возраст дочки: просто 5 мес., 5 лет и 15 лет - все дети, а лечение разное.
автор Мания-Величия 17 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Кроме температуры есть что-то ещё?
Горло красное
автор Мания-Величия 17 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Сколько лет ребёнку?
6 лет
Не будь КакСвета 17 декабря 2017
Пока есть высокая температура, не нужно кормить ребенка. Давайте как модно чаще пить. Ей нужна жидкость сейчас.
автор Мания-Величия 17 декабря 2017
Ответ дляЯ в дамках
скажите, а вместе с жаропонижающим вы даете но-шпу или дротаверин? просто если есть спазм сосудов (можно заметить если голова горячая, а стопы холодные или комнатной темп.), то никакое жаропонижающие не поможет.
вы не написали возраст дочки: просто 5 мес., 5 лет и 15 лет - все дети, а лечение разное.
6 лет, тело всё горячее, поэтому не даю больше ничего
Вот Она Я 17 декабря 2017
Ацетон пошел, скорее всего. Купите тест-полоски обязательно и проверяйте. Если будут плюсы - поите 40% глюкозой ампульной, 3 ампулы мин в день. И много жидкости. Очень много. В любом виде. Если видете, что не справляетесь - вызывайте скорую и едьте в больницу капаться
Сладко-соленая 17 декабря 2017
Ответ дляВот Она Я
Ацетон пошел, скорее всего. Купите тест-полоски обязательно и проверяйте. Если будут плюсы - поите 40% глюкозой ампульной, 3 ампулы мин в день. И много жидкости. Очень много. В любом виде. Если видете, что не справляетесь - вызывайте скорую и едьте в больницу капаться
+1
Если ацетон - очень советую бетаргин в ампулах и безмолочная диета.
Прилипало 17 декабря 2017
Вы в каком городе?есть возможность врача вызвать домой? Горло у моей доченьки тоже всегда гонит такую температуру высокую. Сделайте прохладно в комнате, чтобы тело тепло теряло. По глоточку воды очень часто давать. Я так понимаю если не ест, то плохо чувствует себя?
Автопортрет нурофена 17 декабря 2017
это вирус. Мы переболели только. Сутки 39, сбиваю, снова растёт. Сутки не ела ничего. Потом легче стало.
автор Мания-Величия 17 декабря 2017
Ответ дляПрилипало
Вы в каком городе?есть возможность врача вызвать домой? Горло у моей доченьки тоже всегда гонит такую температуру высокую. Сделайте прохладно в комнате, чтобы тело тепло теряло. По глоточку воды очень часто давать. Я так понимаю если не ест, то плохо чувствует себя?
Да, врача конечно могу вызвать, ждём уже.
Когда температура высокая, не ест ничего, голова болит. Я лично когда болею тоже 3 дня ничего не ем.
Прилипало 17 декабря 2017
Как сейчас температура?
AnnaSmith 17 декабря 2017
Ответ дляАвтопортрет нурофена
это вирус. Мы переболели только. Сутки 39, сбиваю, снова растёт. Сутки не ела ничего. Потом легче стало.
И моя сейчастаким болеет. С четверга. Вся пятнца (включая ночь) и половина субботы - температура от 38.6-39.7. Сбивается очень тяжело, но очень быстро подымается. Горло красное и легкий насморк