10 сентября 2013

Где купить новый комбинезон Lenne May коллекции 2011-2012 года?

Очень понравилась модель слитного комбинезона Lenne May артикул 11305 цвет 263 (фуксия). Размер у нас 80. Ни спать, ни есть не могу - понравился до безумия. Коллецкия этого года (2012-2013) не впечатляет ни капли. Как вы думаете реально ли найти его в новом состоянии?
Нафаня Маня 10 сентября 2013
Ася2011 10 сентября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4678175.html посмотрите наш комбезик,состояние хорошее.
автор ГЛЮкоза 11 сентября 2013
спасибо большое за ссылки я их уже гуглила и прозванивала - нигде ниче нет, просто не обновляли информацию на сайтах((
автор ГЛЮкоза 11 сентября 2013
Ответ дляАся2011
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4678175.html посмотрите наш комбезик,состояние хорошее.
спасибо, я видела его, но я пока не готова заказывать из другого города одежду, тем более б/у, как по-мне, нужно видеть лично, что покупаешь. Ну и плюс пересылка. Только не обижайтесь, Ваш комбезик на фото действительно в прекрасном состоянии и красивенький!