17 декабря 2017

Угостили ногой козлёнка..как его можно приготовить?Мясо без запаха?

Замороженная нога. .Не когда не готовила..Подскажите как правильно приготовить,на что мясо похоже?на говядину?
Доставучая 17 декабря 2017
Дикий или домашний? Это мальчик?
автор Санта Барбара 17 декабря 2017
Ответ дляДоставучая
Дикий или домашний? Это мальчик?
Домашний...козлик)
ТыЧиНеТЫ 17 декабря 2017
если молоденький,то это очень вкусно.на говядину не похоже совсем.на молодого барашка похоже.мясо очень вкусное
Карапулька 17 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если молоденький,то это очень вкусно.на говядину не похоже совсем.на молодого барашка похоже.мясо очень вкусное
В каком месте оно вкусно?
Вонючая козья нога(
Ацетилсалициловая кислота 17 декабря 2017
Вкусняшка ,запеченная с чесноком и просто соль ,именно козье мясо вкусное ,другое мясо таким вкусным запеченное не бывает .
ТыЧиНеТЫ 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
В каком месте оно вкусно?
Вонючая козья нога(
если вы никогда не ели нормальной козлятины,то это ваша проблема.
молодая козлятина к слову *вонючая* отношения не имеет.
автор Санта Барбара 17 декабря 2017
Ответ дляКарапулька
В каком месте оно вкусно?
Вонючая козья нога(
Не расстраивайте меня((
автор Санта Барбара 17 декабря 2017
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вкусняшка ,запеченная с чесноком и просто соль ,именно козье мясо вкусное ,другое мясо таким вкусным запеченное не бывает .
Как запекали,подскажите пожалуйста...?
А я думала потушить как гуляш с морковкой и луком..думаете вкусно будет?
автор Санта Барбара 17 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
если молоденький,то это очень вкусно.на говядину не похоже совсем.на молодого барашка похоже.мясо очень вкусное
Вроде молоденький..
ТыЧиНеТЫ 17 декабря 2017
Ответ дляСанта Барбара
Как запекали,подскажите пожалуйста...?
А я думала потушить как гуляш с морковкой и луком..думаете вкусно будет?
я так всегда делала.это любимое мое приготовление мяса.любого.
будет вкусно.
автор,молодая козлятина-это супер вкусно.
я еще котлетки люблю с козлятины...
но к сожалению,давно не ела...и взять теперь негде....
приятного вам аппатита
автор Санта Барбара 17 декабря 2017
Ответ дляТыЧиНеТЫ
я так всегда делала.это любимое мое приготовление мяса.любого.
будет вкусно.
автор,молодая козлятина-это супер вкусно.
я еще котлетки люблю с козлятины...
но к сожалению,давно не ела...и взять теперь негде....
приятного вам аппатита
Спасибо Вам большое))
Татьяна07 18 декабря 2017
Если молоденький, то это безумно вкусно, что не приготовь... Шашлыки, запечь, зажарить... Мясо отличное