17 декабря 2017

Что можно подать на новогодний стол в мармите

Подарили мне вот такую штуку, мармит(фото прикрепляю). Хочется подать в нем на новогодний стол что-то интересное, не могу придумать что. Хочется что-то мясное, думала мясо в каком-то интересном соусе, но мясо раз возьмут и все, смысл ему все время греться. Может что-то с сыром. Но что? Буду рада предложениям.
Бабка_в_кедах 17 декабря 2017
Я подаю мясо различное, и картошку запеченную с мясом, и мясо по французски. Очень удобная штука, поддерживает температуру весь вечер.
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2017
Мясо, рыбу,
ПлюшкамиБалуюсь 17 декабря 2017
В ресторанах часто стейки подают но без косточки
автор ksus 17 декабря 2017
Я подумала о мясе в грнатовом соусе, сверху с грибами и сыром тертым. Ну и может еще какие то овощи туда, ну вот не знаю какие можно туда еще влепить, что бы не испортить вкус.
автор ksus 17 декабря 2017
Чего то совсем мало советов, жаль :(
Меряно-перемеряно 17 декабря 2017
Любое горячее блюдо