10 сентября 2013

Свой сайт, свой блог, как сделать?

Хочу сделать свой сайт, блог. Есть желание и идеи хочу воплотить в жизнь. Кто больше ориентируеться в этом вопросе, подскажите как создать свой сайт, свой блог. Как можно зарабатывать на сайте.
Secondbrand 10 сентября 2013
http://www.google.com - там есть полная информация.
Tanya_sun 10 сентября 2013
Створення сайту і блогу - трохи різні речі, адже блог можна створити безкоштовно, наприклад, на blogspot.com, а для сайту вже потрібно купувати домен і хостинг. Сам сайт можна створити на платформі Wordpress наприклад. Дивлячись, що саме Вас цікавить. Якщо хочете створити сайт - я цим займаюсь, пишіть.
Помогалочка 10 сентября 2013
KEH 11 сентября 2013
Если у Вас возникло желание создать свой сайт-блог с целью заработка, даже не думайте про бесплатный домен, так как раскрутить его нереально практически. Второе - определитесь с тематикой и проверьте, насколько она актуальна и конкурента. Эти два фактора в дальнейшем определят возможность (или невозможность) заработать хоть что то за счет своего блога. Ну и конечно же следует помнить, что новый сайт-блог начнет приносить прибыль далеко не с первых дней существования, мало того, он будет требовать достаточно хорошей оптимизации.