10 сентября 2013

с выплат ЦЗ платится налог? вопрос в середине, помогите

уволилась с работы по собственному желанию по уходу за ребенком до 14 лет, буду становиться на учет в ЦЕНТР заннятости. Среднедневная ЗП 85 грн., стаж больше 10 лет, подскажите выплаты будут 80 % от средней ЗП, и еще налог буду платить?
Чудо Ф_ф КеДаХ 10 сентября 2013
да Бог с Вами, до пособия по безработице еще не добралась загребущая рука государства. С него никакой налог не платится
Блинчик Мой 10 сентября 2013
тем кто увольняется по собственному желанию пособие начинают платить на 91 день как получите статус безработного, а сразу платят только тем у кого по соглашению сторон
ИМХОля 11 сентября 2013
По собственному по уходу за ребенком платят с 8-го дня,все 12 месяцев вам там посчитают суму по справке о ЗП с работы.Я так уволилась и стала в ЦЗ.Стою уже 5 мес.
Персонаж Аноним 11 сентября 2013
Ответ дляdaxa3
По собственному по уходу за ребенком платят с 8-го дня,все 12 месяцев вам там посчитают суму по справке о ЗП с работы.Я так уволилась и стала в ЦЗ.Стою уже 5 мес.
А с какой суммы считают пособие, если находишься в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет?
автор Любительница 11 сентября 2013
Ответ дляdaxa3
По собственному по уходу за ребенком платят с 8-го дня,все 12 месяцев вам там посчитают суму по справке о ЗП с работы.Я так уволилась и стала в ЦЗ.Стою уже 5 мес.
я уволилась по собственному желанию в связи с уходом ребенка до 14 лет, там выплата вроде будет сразу же
Чудо Ф_ф КеДаХ 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
я уволилась по собственному желанию в связи с уходом ребенка до 14 лет, там выплата вроде будет сразу же
да
ИМХОля 11 сентября 2013
Ответ дляПерсонаж Аноним
А с какой суммы считают пособие, если находишься в отпуске по уходу за ребенком до 6 лет?
А тут платят всем 544 грн.А насчитывают только тем кто перед увольнением хотя бы 6 мес.проработал.
ИМХОля 11 сентября 2013
Ответ дляЛюбительница
я уволилась по собственному желанию в связи с уходом ребенка до 14 лет, там выплата вроде будет сразу же
Да ,сразу.У меня с 8-го дня.