10 сентября 2013

Вопрос - что кроме беременности?

Девочки, такой вопрос, сейчас задержка 9 дней, 2 недели назад делала тест показал еле еле видную полоску,   5   дней назад показал тест уже вторую полоску ярче, но она проявлялась не сразу, а втечении 3х минут, она бледнее чем контрольная,но явно видна. Есть периодические тянущие боли,практически незначительные,но заметные. Пошла к гинекологу с уверенностью, что беременна, а на УЗИ ничего не видно, просто эндометрий в матке и жёлтое тело. Сдала ХГЧ, но результат только завтра вечером, себя сижу накручиваю, что ещё может быть,если не беременность?
показать весь текст
Ля-ля-ля 12 сентября 2013
я наблюдаю за ответами ))) Удачи Вам!
автор УлыбАчка 13 сентября 2013
Спасибо!Повторный ХГЧ 503, рост хороший, к врачу не ходила, но похоже просто на маленький срок.
Ля-ля-ля 13 сентября 2013
Ответ дляУлыбАчка
Спасибо!Повторный ХГЧ 503, рост хороший, к врачу не ходила, но похоже просто на маленький срок.
у меня всегда хорошо работает предчувствие ))) Желаю Вам хорошей, легкой беременности и крепкого малыша!
автор УлыбАчка 03 октября 2013
спасибо, УЗИ показало маленький срок 5 недель, в 4ре не увидели, видно поздняя овуляция.
Кы-ы-ы-ця 04 октября 2013
Ответ дляУлыбАчка
спасибо, УЗИ показало маленький срок 5 недель, в 4ре не увидели, видно поздняя овуляция.
поздравляю!