18 декабря 2017

Ну ставьте же молочку в холодильник в супермаркете!

Постоянно в супермаркете натыкаюсь на оставленную молочку покупателями на других стелажах!
Вчера меня сильно уже удивило, когда Яготынськие детские йогурты (для деток от 6 месяцев) бросили возле кассы на стелажах для шоколадок (там их долго никто не заметит из персонала и не вернет в холодильник).

Неужели так сложно вернуть назад продукт, если вы решили не покупать! А если уже возле кассы находитесь, то отдать кассиру, и они через 2-3 минуты уже вернут через охранника все на место!

Почему у меня хватает смелости оставленный другим человеком продукт донести до персонала и отдать и обьяснить, что неихвестно сколько он лежал вне холодильника! или отдать кассира!
Почему людять поф*к на все это?
А потом этой продукцией может отравиться кто-то!
В каждой бочке... 18 декабря 2017
Вот Вас колбасит с утра пораньше))) Всю ночь думали?!
автор Лапка 18 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
Вот Вас колбасит с утра пораньше))) Всю ночь думали?!
неа)))
задело сильно, так как малышке именно эхти йогурты покупаю, и вчера дважды их возвращала в персоналу супермаркета...
В каждой бочке... 18 декабря 2017
Ответ дляЛапка
неа)))
задело сильно, так как малышке именно эхти йогурты покупаю, и вчера дважды их возвращала в персоналу супермаркета...
)))) оформляйтесь на пол ставки к ним)))
автор Лапка 18 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
)))) оформляйтесь на пол ставки к ним)))
да мне уже должны платить точно, это ж не одна проблема, которую решаю...
просто сейчас про молочку пишу....
миссАрфография 18 декабря 2017
Автор,я вас поддерживаю. Поражаюсь тем людям которые наплевательски относятся к другим. Неужто ноги отвалятся если отнести, что то назад. Мне кажется так поступают,те кто корону надел, я ж клиент,мне все можно.
Мая твая не панимать 18 декабря 2017
Автор права. Меня, например, задело, когда покупатели живого осетра засунули на полку с хлебом
миссАрфография 18 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Автор права. Меня, например, задело, когда покупатели живого осетра засунули на полку с хлебом
Ничесе, и такое бывает?!
Кирикова 18 декабря 2017
Из окна виден задний двор супермаркета (известная торговая сеть) рассказать вам по сколько часов привезенная машиной молочка или сладости, торты, колбасные и т п.стоят прямо под открытым небом в жару летом! И зимой стоят и весной и ооооочень часто, сотрудники мимо ходят, перекуры устраивают.
Так что, даже если вы берете товар из холодильника нет никакой гарантии, что перед этим он пару часов не пожарился на солнце:((((((((((
миссАрфография 18 декабря 2017
Это ж чем думать надо!
ЗавЛабСнаб 18 декабря 2017
Ответ дляЛапка
неа)))
задело сильно, так как малышке именно эхти йогурты покупаю, и вчера дважды их возвращала в персоналу супермаркета...
На днях в метро наблюдала. Уже возле касс на горошке лежали две банки криля и пачка морского коктейля. Ууууух как этим можно травонуться.
ЗавЛабСнаб 18 декабря 2017
Ответ дляВ каждой бочке...
)))) оформляйтесь на пол ставки к ним)))
Смех смехом, но никто не даст гарантии, что завтра этот продукт купите вы.
автор Лапка 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Из окна виден задний двор супермаркета (известная торговая сеть) рассказать вам по сколько часов привезенная машиной молочка или сладости, торты, колбасные и т п.стоят прямо под открытым небом в жару летом! И зимой стоят и весной и ооооочень часто, сотрудники мимо ходят, перекуры устраивают.
Так что, даже если вы берете товар из холодильника нет никакой гарантии, что перед этим он пару часов не пожарился на солнце:((((((((((
это я понимаю, и поэтому стараюсь выбирать супермаркеты, где нормально относятся к молочке и летом как можно меньше ее брать!
кроме того - это ведь мы не изменим!
но ведь каждый из нас покупатель, а большинство - родители.
и так относиться к молочной продукции?
и тем более к молочной продукции для деток!
ведь человек, который брал и бросил, явно сам родитель!!
ЗавЛабСнаб 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Из окна виден задний двор супермаркета (известная торговая сеть) рассказать вам по сколько часов привезенная машиной молочка или сладости, торты, колбасные и т п.стоят прямо под открытым небом в жару летом! И зимой стоят и весной и ооооочень часто, сотрудники мимо ходят, перекуры устраивают.
Так что, даже если вы берете товар из холодильника нет никакой гарантии, что перед этим он пару часов не пожарился на солнце:((((((((((
У меня тоже перед окнами задний двор сильпо. Такого никогда не было.
ol_kin 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Из окна виден задний двор супермаркета (известная торговая сеть) рассказать вам по сколько часов привезенная машиной молочка или сладости, торты, колбасные и т п.стоят прямо под открытым небом в жару летом! И зимой стоят и весной и ооооочень часто, сотрудники мимо ходят, перекуры устраивают.
Так что, даже если вы берете товар из холодильника нет никакой гарантии, что перед этим он пару часов не пожарился на солнце:((((((((((
только машины с будками холодильниками, что бы понимали, другие не могут работать на такой продукции, поэтому не вижу ничего странного, что машина ждет своего времени на разгрузку, продукция от этого не страдает.
Ferre 18 декабря 2017
Ответ дляЛапка
неа)))
задело сильно, так как малышке именно эхти йогурты покупаю, и вчера дважды их возвращала в персоналу супермаркета...
Готовьте йогурты малышке сами и не будете переживать
Кирикова 18 декабря 2017
Ответ дляol_kin
только машины с будками холодильниками, что бы понимали, другие не могут работать на такой продукции, поэтому не вижу ничего странного, что машина ждет своего времени на разгрузку, продукция от этого не страдает.
Продукция стоит на улице и ждет пока ее завезут в маг, машина уехала.
Аноним_1352 18 декабря 2017
Ответ дляКирикова
Продукция стоит на улице и ждет пока ее завезут в маг, машина уехала.
я бы позвонила на горячую линию,если б увидела такое.а так все молчат поэтому и происходит такое
Artistiko 18 декабря 2017
Ответ дляМая твая не панимать
Автор права. Меня, например, задело, когда покупатели живого осетра засунули на полку с хлебом
Работать надо 18 декабря 2017
А потом сколько случаев отравления...
И все потому что людям плевать (((
Аноним_Русалка 18 декабря 2017
Ответ длямиссАрфография
Это ж чем думать надо!
Да ну. Чтоб так поступить, думать как раз не надо. Стукнуло в голову, сделал и пошёл себе. А так подумать, отнести, переживая, чтоб другие не отравились. Вот еще.... В нашем обществе принято думать исключительно о себе, ну и о своём ближайшем окружении.... Часто думаю о том, что такое естественное для одних состояние поставить себя на место другого, проявить эмпатию, для большинства других оказывается совершенно непосильной задачей.
ЗавЛабСнаб 18 декабря 2017
Ответ дляАноним_Русалка
Да ну. Чтоб так поступить, думать как раз не надо. Стукнуло в голову, сделал и пошёл себе. А так подумать, отнести, переживая, чтоб другие не отравились. Вот еще.... В нашем обществе принято думать исключительно о себе, ну и о своём ближайшем окружении.... Часто думаю о том, что такое естественное для одних состояние поставить себя на место другого, проявить эмпатию, для большинства других оказывается совершенно непосильной задачей.
Вы правы. Совсем не в тему, но вот только шла. К подъезду подъехала грузовая машина, стала на сухое место и разгружается. Для пешехода остается лужа по щиколотку, бордюрчик с грязью, заросший кустами. Ползу по бордюру, царапаюсь кустами. Проползла. Подхожу к рабочим.
- ребята, посмотрите как вы стали. Для лбдей места ж совсем нет, только лужа.
А в ответ просто крик
- вы такая интересная, как я должен стать и т.п. хорошо без мата.
Т.е. поставить машину в лужу ни ни. А людям можно.