10 сентября 2013

На детской площадке меня назвали наркоманским отродьем. Из-за того, что малых

кормила булкой с маком. Что нельзя деткам мак давать?
Ello 10 сентября 2013
плюньте в рожи тем полоумным))
Бойцовская 10 сентября 2013
нет, скорее нельзя на одном гектаре с дураками пребывать...
liana1989 10 сентября 2013
сама ем и малой дою.. что за тупистика? Вы ж надеюсь послали всех?
liana1989 10 сентября 2013
ОЙ..ДаЮ)
Я Вас не боюсь 10 сентября 2013
Больные на голову! Не обращайте внимание!
Фифачка 10 сентября 2013
Люди некоторые просто недалекие,не обращайте внимание
Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, скорее нельзя на одном гектаре с дураками пребывать...
+100
ЛюбимаЯНЬ 10 сентября 2013
А что б было, заметь у вас в руках мороженко ’стоп наркотик’
Засомневаю 10 сентября 2013
ПППППисец!!! какие дибилы Вас окружают!!!! Я бы просто посмеялась им в ответ!!!я конечно не наркоманка))))но знаю опий содержится в маковой головке, а не в маке!
УраганнаЯ 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, скорее нельзя на одном гектаре с дураками пребывать...
Ната Лия 10 сентября 2013
Дежурняшная 10 сентября 2013
Ой мне вчера одна бабулька втирала что наши дети и до пенсии не доживут потому как я сказала что в 3 года мой ребенок уже знает что такое комп
АннаНик 10 сентября 2013
Не удивляюсь. Хорошо помню темку, где мамаши возмущались кормлением деток на улице, особенно булочками и печеньками. Вам похоже они и подвернулись.
Жена брата Админа 10 сентября 2013
Автор, я уверена, что это не единственная ситуация, когда Вас так или иначе обижают))) Скорее всего, что Вы человек, с синдромом ЖЕРТВЫ))) И Вы не одна, таких много, а при чина в Вас самих...читайте психологию...начните меняться сами и всё изменится вокруг Вас
УраганнаЯ 10 сентября 2013
Ой у меня как раз мак лежит, надо будет булочек наделать. вкусняшку
LavazzaM 10 сентября 2013
Ответ дляvbrekz1989
сама ем и малой дою.. что за тупистика? Вы ж надеюсь послали всех?
доите мак?
Вас бы точно назвали наркоманкой)))
LavazzaM 10 сентября 2013
Ответ дляvbrekz1989
ОЙ..ДаЮ)
сорри, просто подняло настроение)
Алёна11 10 сентября 2013
Автор,а что Вы ответили?
Осторожная 10 сентября 2013
И моя мама говорит что нельзя, мак и грибы (((
Улыбчик 10 сентября 2013
Какие грибы???Галюциногенные????
Tania19 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
нет, скорее нельзя на одном гектаре с дураками пребывать...
++++++
LavazzaM 10 сентября 2013
Ответ дляanuanu
Не удивляюсь. Хорошо помню темку, где мамаши возмущались кормлением деток на улице, особенно булочками и печеньками. Вам похоже они и подвернулись.
а что на улице нельзя, да?))
мы летом и борщи выносим в термосах, потом моем руки и дружненько детей кормим
LavazzaM 10 сентября 2013
Ответ дляОсторожная
И моя мама говорит что нельзя, мак и грибы (((
не ну правильно мама говорит, поганки нельзя ни в коем случае
и мак когда он еще зеленый в головках тоже не давайте
Мааарковная 10 сентября 2013
Автор хочет в топ.
автор Ждушечка 10 сентября 2013
А остепенела, от того что сказали. Просто не в лицо а так сказать в спину, сидя на лавочке. Я рядом малых своих подкармливала. Вот тетьки и спросили, а с чем это? Я ответила - с маком. Немного тише, сказали : - наркоманское отродье! Я ничего ответила.
Бойцовская 10 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
А остепенела, от того что сказали. Просто не в лицо а так сказать в спину, сидя на лавочке. Я рядом малых своих подкармливала. Вот тетьки и спросили, а с чем это? Я ответила - с маком. Немного тише, сказали : - наркоманское отродье! Я ничего ответила.
тетек запомнили?

на днях , так чтоб типа не для них, о уме выскажитесь... из серии вырасти -то выросли, но мозга как не было, так и нет.
автор Ждушечка 10 сентября 2013
Спасибо за идейку.
Любавишна 10 сентября 2013
Ответ дляLavazzaM
а что на улице нельзя, да?))
мы летом и борщи выносим в термосах, потом моем руки и дружненько детей кормим
Апрель Ивановна 10 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
А остепенела, от того что сказали. Просто не в лицо а так сказать в спину, сидя на лавочке. Я рядом малых своих подкармливала. Вот тетьки и спросили, а с чем это? Я ответила - с маком. Немного тише, сказали : - наркоманское отродье! Я ничего ответила.
А почему промолчали? Нужно было развернуться и спросить ’Девочки, вы муки нанюхались’?))
Оттяг домохозяек - булки с маком и дорожки из муки))))
Апрель Ивановна 10 сентября 2013
Еще колеса-витаминки - вставляет не подецки)))