18 декабря 2017

Пришла со школы злая как.собака(

Задрали! Обычная небольшая школа. Постоянные проекты, презентации. На прошлой недели лепили вареники, теперь нужно идти делать ангелов,.на следующую неделю нужно что-то печь. У Вас тоже в школах так родителей грузят?
Люблю порядок 18 декабря 2017
нет.вообще
Дон Пэдро 18 декабря 2017
еще хуже. У нас постоянный съем бабла.
Мурзилка 18 декабря 2017
Нет.вообще не грузят в новой школе,перешли
автор Барабасиха 18 декабря 2017
То ярмарки, короче постоянно что-то
автор Барабасиха 18 декабря 2017
Ответ дляДон Пэдро
еще хуже. У нас постоянный съем бабла.
Это тоже, но не так напрягает
Из Виа-гры 18 декабря 2017
Забейте. У нас тоже то ярмарки, тт выставки, на некоторые забиваю
Сфера влияния 18 декабря 2017
классная школа,автор :)
ангелов ребенок путь сам лепит)))

я вот люблю, когда ребенок нагружен не только уроками.
Интернет Бродилкин 18 декабря 2017
со следующей недели вроде ж каникулы. У нас 22 последний день. А вообще да, то стенгазету, то сладости на ярмарку. На Андрея, правда, отменили ярмарку с варениками, поскольку в школе ремонт
Джинцы на Флиси 18 декабря 2017
Хм. Так это хорошо. Детям особенно
Беззубовна 18 декабря 2017
А родители тут при чем? Или они не работают? Вот пусть учителя с детьми на уроках труда и лепят вареники и мастерят ангелов. Тогда школе будет чем хвастануть
автор Барабасиха 18 декабря 2017
Ответ дляДжинцы на Флиси
Хм. Так это хорошо. Детям особенно
Да хорошо если бы родителей не припахивали!
автор Барабасиха 18 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
А родители тут при чем? Или они не работают? Вот пусть учителя с детьми на уроках труда и лепят вареники и мастерят ангелов. Тогда школе будет чем хвастануть
Я о том же! А то ты тесто сделай , ты картошку, потом родители друг друга судачат, тесто не такое....
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2017
Тю капец автор,а если я не умею печь))) ну и школы пошли)))
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2017
Ответ дляБеззубовна
А родители тут при чем? Или они не работают? Вот пусть учителя с детьми на уроках труда и лепят вареники и мастерят ангелов. Тогда школе будет чем хвастануть
Поддерживаю.
автор Барабасиха 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Тю капец автор,а если я не умею печь))) ну и школы пошли)))
Вот и я рукожоп! А тебя заставляют
НуКаНаКа 18 декабря 2017
меня трудовичка напрягает, устроила себе бесплатный обед, нужно делать новомодные блюда, да не простые, а с дорогущими продуктами, еще и учителей других угостить надо и мальчишек, каждый урок труда в 200 грн выливается
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Вот и я рукожоп! А тебя заставляют
Как это заставляют? Не делайте ниче. Я б послала.
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
меня трудовичка напрягает, устроила себе бесплатный обед, нужно делать новомодные блюда, да не простые, а с дорогущими продуктами, еще и учителей других угостить надо и мальчишек, каждый урок труда в 200 грн выливается
Офигеть,вы шо спонсор. Ото хитросделанные)))
Галябалована 18 декабря 2017
Ответ дляНуКаНаКа
меня трудовичка напрягает, устроила себе бесплатный обед, нужно делать новомодные блюда, да не простые, а с дорогущими продуктами, еще и учителей других угостить надо и мальчишек, каждый урок труда в 200 грн выливается
ну не знаю, как из дорогущих продуктов, но уроки кулинарии в школе были ещё когда я училась. И да, мы угощали мальчиков и классного руководителя. Мне уже 36 лет, если что - школу не вчера закончила.
НуКаНаКа 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Офигеть,вы шо спонсор. Ото хитросделанные)))
уже нет, разрешила прогуливать
В гости звали? 18 декабря 2017
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Как это заставляют? Не делайте ниче. Я б послала.
Попробуйте не сделать - ребенка потом перед всем классом гнобят - ах ты такой сякой - не сделал, не сдал.
Я устала от поделок, выпечки, рефератов и плакатов. Если дочке не помочь - сидит рыдает. А по трудовому, вообще сдурела училка - то вышивка мулине и ткань обязательно для вышивки, то куклы-обериг делали наверное вариентов 5-6, то салфетки специальные купи, то шерсть, волокно и т.д. Во-первых дорого очень + приходилось мне в инете ролики смотреть чтобы что-то смастерить с этого материала. Жееесть...
ПесиКот 18 декабря 2017
Да, у нас так, начальная школа, но вареники не лепим, Слава Богу. Но у нас школа типа с претензией
ЗдесяЯ 18 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Я о том же! А то ты тесто сделай , ты картошку, потом родители друг друга судачат, тесто не такое....
Автор, вы не усложняете? Надо сделать тесто: находим самый простой рецепт и ребёнок его мешает, и так же со всем остальным. Ребёнок учится /интересуется/пробует, а это главное.
НуКаНаКа 18 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
ну не знаю, как из дорогущих продуктов, но уроки кулинарии в школе были ещё когда я училась. И да, мы угощали мальчиков и классного руководителя. Мне уже 36 лет, если что - школу не вчера закончила.
так и я не против, но когда в чеке 200 грн(а в общей сложности 500-600 на троих), 1 раз, но не постоянно же, дети ее просили давать рецепты более доступные, она не хочет, ну и мы стали прогуливать
Гу го гу го гу 18 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Вот и я рукожоп! А тебя заставляют
Смело включайте мороз. Я не учавствую уже в этих идиотизмах, хватило в младшей школе. В 5 классе класс.рук оповестила всех, что У НЕЕ в классах ВСЕ родители учавствуют в ярмарках и прочей лабуде. В итоге девять десятых класса отморозились. Я еще по чьей-то команде не пекла и не вязала крючком, щазз.
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2017
Ответ дляГалябалована
ну не знаю, как из дорогущих продуктов, но уроки кулинарии в школе были ещё когда я училась. И да, мы угощали мальчиков и классного руководителя. Мне уже 36 лет, если что - школу не вчера закончила.
И мне 36. Уроки кулинарии были. Из того что у кого есть дома. И никого не угощали. Тем более учителей
Челюскина 18 декабря 2017
Ответ дляГейСюда
Вот и я рукожоп! А тебя заставляют
Вам повезло!!! лучше ангелов, чем сдавать деньги постоянно. Мои дети,вот вчера пряники лепили,т.к. я тоже с тестом рукожопая...заказала готовое.Дети были в восторге. А запах?!?!?!?! просто супер!!!
Домашка 18 декабря 2017
Вам почаще в школу надо ходить. Чтобы приходить ИЗ школы.
Плакат с автографом зимы 18 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Попробуйте не сделать - ребенка потом перед всем классом гнобят - ах ты такой сякой - не сделал, не сдал.
Я устала от поделок, выпечки, рефератов и плакатов. Если дочке не помочь - сидит рыдает. А по трудовому, вообще сдурела училка - то вышивка мулине и ткань обязательно для вышивки, то куклы-обериг делали наверное вариентов 5-6, то салфетки специальные купи, то шерсть, волокно и т.д. Во-первых дорого очень + приходилось мне в инете ролики смотреть чтобы что-то смастерить с этого материала. Жееесть...
Шо значит загнобят. Это я их загноблю. Пусть покажут программу,где я должна готовить,где это законом прописано. Нет и до свидос. Вроде такие все современные,а если не в стаде,то все караул
Гу го гу го гу 18 декабря 2017
Ответ дляВ гости звали?
Попробуйте не сделать - ребенка потом перед всем классом гнобят - ах ты такой сякой - не сделал, не сдал.
Я устала от поделок, выпечки, рефератов и плакатов. Если дочке не помочь - сидит рыдает. А по трудовому, вообще сдурела училка - то вышивка мулине и ткань обязательно для вышивки, то куклы-обериг делали наверное вариентов 5-6, то салфетки специальные купи, то шерсть, волокно и т.д. Во-первых дорого очень + приходилось мне в инете ролики смотреть чтобы что-то смастерить с этого материала. Жееесть...
Маленькая еще дочка? Моя в 8 классе и мы давно решили что школой надо заниматься в школе, по желанию и дома можно конечно. Но по принуждению - обойдутся.