18 декабря 2017

Проблемы от отсутствия секса

Уже 5лет в разводе. Был 1партнер после мужа, но чувств у меня к нему не было особых и мы уже не вместе. Вообщем секса нет у меня, а отношений на пару раз не хочу, а вернее очень чистоплотная в этом плане. Так вот 2года назад постоянно воспаление, ерозию прижгли. Уже вродебы все идеально было и опять воспаление. Могут ли быть эти болячки от отсутствия секса?
ОдинРазНадетое 18 декабря 2017
так предохраняйтесь.
Швидка Настя 18 декабря 2017
у меня наоборот ,как только перестала жить половой жизнью с постоянным партнером, все проблемы исчезли.....если что секса нет много лет ....по той же причине что и у Вас ))
Повелитель интернета 18 декабря 2017
Ответ дляШвидка Настя
у меня наоборот ,как только перестала жить половой жизнью с постоянным партнером, все проблемы исчезли.....если что секса нет много лет ....по той же причине что и у Вас ))
а в кино погулять любите?я тоже секс не хочу
Пасти Ла 18 декабря 2017
Не может быть этих проблем от отсутствия секса. Эрозия и воспаления от инфекций (ВПЧ, бактерий)
Я такая боевая 18 декабря 2017
Ответ дляОдинРазНадетое
так предохраняйтесь.
чем предохраняться от отсутсвующего секса?
АнтиТроль 18 декабря 2017
Как это вообще связано?
Это всё от инфекций,автор.
автор Кинг-Конгша 18 декабря 2017
Ответ дляАнтиТроль
Как это вообще связано?
Это всё от инфекций,автор.
Все пролечено ,вернее инфекций не было
Почемучка 18 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Все пролечено ,вернее инфекций не было
Узнайте у врача
Карамелька 18 декабря 2017
какие же тупые умозаключения что секс это для здоровья. скорее всего как для души, для любви и вкуса жизни. а если касается здоровья женского - от секса одни болячки. раньше, в молодости с гинекологии не вылазила, то аднекситы то еще что то, вобщем воспаления, половые партнеры были более менее постоянные)) бурная молодость, предохранялась. был любовник, несколько лет, сейчас муж, секс стал менее частым и о болезнях и думать забыла.
Аноним_1341 18 декабря 2017
Ответ дляКинг-Конгша
Все пролечено ,вернее инфекций не было
Автор, я тоже в Вашей шкуре. Попробуйте купить искуственную взрослую игрушку.
Это не шутка. Инфекций то может и не быть, но гормональные нарушения, нестабильное либидо и т.п. может влиять.
А так у Вас если не морально, то хотя бы физически будет хоть что-то. Я когда купила ЭТО, разницу почувствовала
3@йk@ 18 декабря 2017
Не могут
НуПогоди! 18 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
какие же тупые умозаключения что секс это для здоровья. скорее всего как для души, для любви и вкуса жизни. а если касается здоровья женского - от секса одни болячки. раньше, в молодости с гинекологии не вылазила, то аднекситы то еще что то, вобщем воспаления, половые партнеры были более менее постоянные)) бурная молодость, предохранялась. был любовник, несколько лет, сейчас муж, секс стал менее частым и о болезнях и думать забыла.
Я тоже в секс для здоровья не верю. Совсем не было проблем у меня, когда была девственница и когда были длительные простои в сексуальной жизни.
Оргазм полезен для гормонального фона и эмоциональной сферы.
Но секс без оргазма скорее вреден.
Весенний Марафон 18 декабря 2017
да. оргазм и гормоны мужские женщине необходимы.
Весенний Марафон 18 декабря 2017
Ответ дляПасти Ла
Не может быть этих проблем от отсутствия секса. Эрозия и воспаления от инфекций (ВПЧ, бактерий)
иммунитет плохой, из-за этого гормональные перебои, а потом проблемы по-женски.
Весенний Марафон 18 декабря 2017
Ответ дляЯ такая боевая
чем предохраняться от отсутсвующего секса?
живым мужиком)) и по-меньше брезгливости и чистоплотности. От чрезмерного увлечения чистотой убивается вся микрофлора полезная, иммунитет ослабевает и патологическая флора расветает буйным букетом....
Бюст Березуцкого 18 декабря 2017
У меня есть престарелая знакомая, 77 лет, если что. Так она замужем не была, жила всегда с семьей сестры, приходящих мужчин не было. Ну, может, она конечно и не девственница. Но за всю жизнь ни разу у гинекологов не лечилась. Так что все эти выдумки, что секс для полового здоровья нужен, особенно женского - полный фуфел.
Бюст Березуцкого 18 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
живым мужиком)) и по-меньше брезгливости и чистоплотности. От чрезмерного увлечения чистотой убивается вся микрофлора полезная, иммунитет ослабевает и патологическая флора расветает буйным букетом....
Ну... это если перебор по типу регулярных спринцеваний, как при совке модно было - то да, убивается. А если с немытыми, простите, половыми органами сексом заниматься - то оч. сомнительно для здоровья флоры. Думаю, автор, другую чистоплотность имела ввиду, и моральную в том числе.
dub923 18 декабря 2017
да, купите вибратор
Весенний Марафон 18 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
Ну... это если перебор по типу регулярных спринцеваний, как при совке модно было - то да, убивается. А если с немытыми, простите, половыми органами сексом заниматься - то оч. сомнительно для здоровья флоры. Думаю, автор, другую чистоплотность имела ввиду, и моральную в том числе.
откуда тогда проблемы, присущие паталогической микрофлоре влагалища? Все что она перечислила - это ВПЧ, хламидии, дисбактериоз, перебои с гормонами и др.
Почемучка 18 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
У меня есть престарелая знакомая, 77 лет, если что. Так она замужем не была, жила всегда с семьей сестры, приходящих мужчин не было. Ну, может, она конечно и не девственница. Но за всю жизнь ни разу у гинекологов не лечилась. Так что все эти выдумки, что секс для полового здоровья нужен, особенно женского - полный фуфел.
Я не знаю, может люди привыкают просто. Я замужем 14 лет. Если секса нет 3 дня, у меня начинает болеть живот, чувствую себя ужасно. Когда регулярно, то всё в порядке со здоровьем.
Бюст Березуцкого 18 декабря 2017
Ответ дляВесенний Марафон
откуда тогда проблемы, присущие паталогической микрофлоре влагалища? Все что она перечислила - это ВПЧ, хламидии, дисбактериоз, перебои с гормонами и др.
проблемы с микрофлорой могут быть и от приема антибиотиков и от много чего еще. И не вижу, где там у автора про ВПЧ и хламидии написано
Весенний Марафон 18 декабря 2017
Ответ дляБюст Березуцкого
проблемы с микрофлорой могут быть и от приема антибиотиков и от много чего еще. И не вижу, где там у автора про ВПЧ и хламидии написано
Про антибиотики тоже ничего нет)))
ТрамвайGirl 18 декабря 2017
Флора нарушена.
Причин может быть много

Это не отсутствия секса. Скорее от его присутствия )))
Кукарачка 18 декабря 2017
Ответ дляКарамелька
какие же тупые умозаключения что секс это для здоровья. скорее всего как для души, для любви и вкуса жизни. а если касается здоровья женского - от секса одни болячки. раньше, в молодости с гинекологии не вылазила, то аднекситы то еще что то, вобщем воспаления, половые партнеры были более менее постоянные)) бурная молодость, предохранялась. был любовник, несколько лет, сейчас муж, секс стал менее частым и о болезнях и думать забыла.
Может у вас низкое либидо... У меня от отсутствия села воспаления начинаются. У матери моей то застой в трубах, то воспаления, то ещё что-то вылазило от недотр..ха. У меня до замужества постоянные проблемы были, теперь с регулярным соусом я к гинекологу только на плановый осмотр хожу.
талый снег 18 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Может у вас низкое либидо... У меня от отсутствия села воспаления начинаются. У матери моей то застой в трубах, то воспаления, то ещё что-то вылазило от недотр..ха. У меня до замужества постоянные проблемы были, теперь с регулярным соусом я к гинекологу только на плановый осмотр хожу.
Классно Вам Т9 наисправлял! Смешно :)
Кукарачка 18 декабря 2017
Капец, Т9 правит слово ’секс’
Кукарачка 18 декабря 2017
Я так понимаю, что проблем от отсутствия секса не бывает у людей с низким либидо, т.е. нет секса и не хочется. А если хочется сильно и его нет, тогда и проблемы.
графиняВишенка 18 декабря 2017
Ответ дляПочемучка
Я не знаю, может люди привыкают просто. Я замужем 14 лет. Если секса нет 3 дня, у меня начинает болеть живот, чувствую себя ужасно. Когда регулярно, то всё в порядке со здоровьем.
у меня нет мужа уже 12 лет и секса нет ,счастлива и здорова
графиняВишенка 18 декабря 2017
Ответ дляКукарачка
Я так понимаю, что проблем от отсутствия секса не бывает у людей с низким либидо, т.е. нет секса и не хочется. А если хочется сильно и его нет, тогда и проблемы.
вот это правильно сказано
Почемучка 18 декабря 2017
Ответ дляграфиняВишенка
у меня нет мужа уже 12 лет и секса нет ,счастлива и здорова
ну и хорошо))) каждому наверное свое))