10 сентября 2013

Серьги-гвоздики из белого золота с маленьким бриллиантиком, за1500реально купить?

гривен)))
самые простые...получится?
Зашла на 5минут 10 сентября 2013
Море Счастья 10 сентября 2013
Вы что без брильянта только
С самым маленьким брильянтом около 5тыс будет
Малая Налегке 10 сентября 2013
может чуть дороже
nata_bmart 10 сентября 2013
реально.
http://diamant.kiev.ua/jewelry/special/zolotaya_ya...
на цьому сайті іноді попадаються акційні товари.
Рекламама 10 сентября 2013
их вообще никто не заметит, мое мнение
ПуФФынка_мисс 10 сентября 2013
Реально, только если маленький то это осколочек! До 2х тыс. вполне!
Малая Налегке 10 сентября 2013
Ответ дляМоре Счастья
Вы что без брильянта только
С самым маленьким брильянтом около 5тыс будет
ничего подобного, за 2000 точно можно
Малая Налегке 10 сентября 2013
осколок
автор Ждушечка 10 сентября 2013
http://gold.ua/prod/eda7787d
здесь нашла, но думаю, будет ли видно этот бриллиантик, или не стоит, и закрутку хотелось понадежнее
Кусочек Сыра 10 сентября 2013
Такие серьги называются пусеты. Вид и стоимость зависит от камней. Минимальный камушек - 5 соток (0,05) и видно его практически не будет. Изделие в 585’ золота, с средними характеристиками камней - будет стоит примерно 2500грн.
Малая Налегке 10 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
http://gold.ua/prod/eda7787d
здесь нашла, но думаю, будет ли видно этот бриллиантик, или не стоит, и закрутку хотелось понадежнее
закрутка у меня такая же, абсолюно нормальная
автор Ждушечка 10 сентября 2013
а что значит 0,025, я ссылку выше дала, там видео есть, как-то не верится, что это именно эти серьги...
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
Да, реально.
Сразу видно, какие тут знатоки, только и рассказывают про ’свои ’ рооссыпи.

Вот например
http://gold.ua/prod/eda7787d

При этом, это импорт.
Наших производителей можно купить спокойно с камешками большего веса.
http://www.3carata.com.ua/zolotye-ser-gi-pusety-s-...
http://www.3carata.com.ua/4775
http://www.3carata.com.ua/zolotye-ser-gi-s-brillia...
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
Последняя ссылка 0,06 по весу - это в два раза больше камешек, чем выше давали ссылку на 0,025
Танцепесенная 10 сентября 2013
Ребенку? Гвоздики? А как спать будет, не будет ли колоть?????
Любительница 10 сентября 2013
дешевле 4 тыс размером с обычный гвоздик я не встречала, поэтому не надо покупать непонятное Г лишь бы было, лучше или дособерите или отдайте деньгами, если это подарок будет. Мне непонятны траты на фуфло, деньги ведь не малые под хвост коту.
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Ребенку? Гвоздики? А как спать будет, не будет ли колоть?????
нормальные пусеты для ребенка с закруглой гайкой. Она не колет.
т.е. вот с такой
Танцепесенная 10 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
нормальные пусеты для ребенка с закруглой гайкой. Она не колет.
т.е. вот с такой
А с такими пусетами на боку спать пробовали? Этот комочек не давит?
Я бы своему не купила бы ребенку, автору тоже не рекомендую!
Кусочек Сыра 10 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
http://gold.ua/prod/eda7787d
здесь нашла, но думаю, будет ли видно этот бриллиантик, или не стоит, и закрутку хотелось понадежнее
Не будет. Закрутка очень надежная. Мой Вам совет: не берите серьги с бриллиантиками, если так ограничен бюджет, возьмите пусеты с любым полудрагоценным камнем, но нормальной величины - смотреться будут отпадно (гранат, топаз, лейкосапфир, сапфир, цитрин...). Посмотрите модель пусет Дамиани.
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Такие серьги называются пусеты. Вид и стоимость зависит от камней. Минимальный камушек - 5 соток (0,05) и видно его практически не будет. Изделие в 585’ золота, с средними характеристиками камней - будет стоит примерно 2500грн.
такие серьги будут стартовать с 4000 грн.
автор Ждушечка 10 сентября 2013
Такс...главный вопрос...не ребенку, себе)))
стоит ли...или маленькие будут совсем?
Хотелось мне беленькие, бриллиантик в ’лапках’, и что б в диаметре хотя бы 3 мм было?
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А с такими пусетами на боку спать пробовали? Этот комочек не давит?
Я бы своему не купила бы ребенку, автору тоже не рекомендую!
у меня по три пуссета в каждом ухе. сплю я не стоя, я не лошадь.
поэтому все нормально, ттт.

ребенку - да, если маленький. но детям уши колоть - вообще отдельная тема. это такое.
автор Ждушечка 10 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
А с такими пусетами на боку спать пробовали? Этот комочек не давит?
Я бы своему не купила бы ребенку, автору тоже не рекомендую!
У меня мальчики им не грозит)))
автор Ждушечка 10 сентября 2013
Ответ дляКусочек Сыра
Не будет. Закрутка очень надежная. Мой Вам совет: не берите серьги с бриллиантиками, если так ограничен бюджет, возьмите пусеты с любым полудрагоценным камнем, но нормальной величины - смотреться будут отпадно (гранат, топаз, лейкосапфир, сапфир, цитрин...). Посмотрите модель пусет Дамиани.
Поняла, спасибо!!!
Последний вопрос, какой каратности должен быть камушек, что б сам гвоздик, формой как 2 фото был 3-4 мм?
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
Ответ дляЖдушечка
Такс...главный вопрос...не ребенку, себе)))
стоит ли...или маленькие будут совсем?
Хотелось мне беленькие, бриллиантик в ’лапках’, и что б в диаметре хотя бы 3 мм было?
3 мм - это вес камня почти в четверть карата =))))
это полкарата на двоих. это старт от 15 тыс грн

тогда насмешили, да.
за полторы тысячи ГРИВЕН нельзя купить серьги с бриллиантами 0,2 в каждой серьге.
за 1500 у.е, да, можно
Кусочек Сыра 10 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
такие серьги будут стартовать с 4000 грн.
Кто Вам сказал? Можно Ваш рассчет? Какая у Вас стоимость сотки 4/4-5/5?
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
вот серьги с весом 0,2 - камень в диаметре 3 мм
т.к. характеристики так себе, цена в семь тыс. вполне адекватна.

если характеристики буду лучше - это сразу десятка и выше.
Солнечный зайчик 10 сентября 2013
ой, ссылку забыла
http://www.3carata.com.ua/4880
автор Ждушечка 10 сентября 2013
Ответ дляСолнечный зайчик
3 мм - это вес камня почти в четверть карата =))))
это полкарата на двоих. это старт от 15 тыс грн

тогда насмешили, да.
за полторы тысячи ГРИВЕН нельзя купить серьги с бриллиантами 0,2 в каждой серьге.
за 1500 у.е, да, можно
Все-равно еще хочу))) ну главное поставить цель
Море Счастья 10 сентября 2013
Сразу видно что у вас брильянт не покупали
Я когда с мужем кольцо выбирала видела эти 0,025 это вообще такая пиндюрка смысл этого осколка он даже при сдаче в ломбарде не ценится!!!
А нормальные в магазине от 5 тыщ то так чтоб заметно было более менее когда при свете брилик блестит
Не забудьте что сережки то 2шт и два брилика те и цена соответственно!
Мне кольцо обошлось в 4600 и это брюлик не большой совсем!