10 сентября 2013

Умру. Помогите. У манюни слезяться глазки и сопли.

Девченки спасайте не могу.
У манюни слезяться глазки и сопли, началось сегодня в обед.   Завтра к врачу и анализы сдадим. Но я уже не доживаю, сума схожу. Ложила его спать, а он дышать не может. Грудь возьмет, а носом дышать то не может, еле укочала.
Подскажите как отличить это простуда или аллергия????
Что делать??!!
Твердая валюта 10 сентября 2013
вы прикалываетесь?

рядом легли и спите ,завтра врач и лекарства выпишет и диагноз скажет.
kitty76 10 сентября 2013
валерьянка вам в помощь, мамочка!
Juljetta 10 сентября 2013
Выпить валеръянки, успокоится, а то малышу еще хуже делаете!
это не так страшно, как кажется в первый раз.
Раз уже спит, пока не трогайте, потом проснется, промойте аквамарисом и можете закапать вибурколом,еще я бы дала антигистаминное, а завтра врача. и все будет гуд
Сестрица Алёнушка 10 сентября 2013
простуда конечно, сейчас многие болеют
Я Главная 10 сентября 2013
бррр ну что за дурацкое название.
Мишка-шалунишка 10 сентября 2013
Тю блин. Даже отвечать по теме ничего не буду.

П.С. Автор, лучше было бы более продуманно назвать тему Вашего вопроса. Удачи!
LavazzaM 10 сентября 2013
что значит дышать не может?
сопли мешают или нос сухой и задыхается?
если нос полон соплей то возьмите спринцовочку маленкую резиновую, отрежьте от нее носик, аккуратно обработайте на огне чтоб не осталось острого, сожмите, приложите к ноздре плотно и отттяните дитю сопли
Снежнакомка 10 сентября 2013
промойте носик солевым раствором и уберите сопельки чтоб облегчить дыхание.
Скорей всего простыли а не алергия..сейчас многие детки поболели.вирусняк наверное.плюс погода не ахти.
дождитесь заключение врача и лечитесь.
а я вообще делала всегда сразу свечку лаферабион противовирусную и промывать носик и отсасывать сопли
markizet 10 сентября 2013
купите носефриду и отсасывайте им сопельки. нас очень спасал. и конечо же к врачу. выздоравливайте)
irrok 10 сентября 2013
Закапайте нос, если грудь сосать не может и температуру померяйте
Играюся 10 сентября 2013
Блин, мамочка, вам не ребенка растить надо, а в психбольницу на курорт
ЯсноВидящая 10 сентября 2013
Прежде всего не паникуйте! Постарайтесь очистить ему носик аспиратором. Часто помогает капелька вашего молока в носик. Глазки промойте кипяченой водой. Измеряйте ребенку температуру, обычно при простуде она повышенная...
Уси Пуси 10 сентября 2013
Как проснется, дайте антигистаминное, что у вас есть в аптечке?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
Выпить валеръянки, успокоится, а то малышу еще хуже делаете!
это не так страшно, как кажется в первый раз.
Раз уже спит, пока не трогайте, потом проснется, промойте аквамарисом и можете закапать вибурколом,еще я бы дала антигистаминное, а завтра врача. и все будет гуд
Чем-чем закапать??? ВИБУРКОЛОМ!!!???
Уси Пуси 10 сентября 2013
Промойте своим молоком нос ребенка! Вы так делаете?
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
Виброцил!!!!!!!
Анонимба 10 сентября 2013
увлажнить воздух в помещении. Это №1. Помните комаровского? поить. Какой возраст детки? проветрить хорошо помещение. и я б таки лаферобионовую свечу на всяк поставила.
Уси Пуси 10 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Чем-чем закапать??? ВИБУРКОЛОМ!!!???
Самый бесполезный препарат.
Играюся 10 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Промойте своим молоком нос ребенка! Вы так делаете?
Вы шутите? еще бы мочу посоветовали!
Natalina. 10 сентября 2013
Готовиться к тому, что дети, к сожалению будут болеть, нужно взять себя в руки и постараться не нервничать! Есть врачи, не в каменном веке живем, а Вам манюню кормить, т.ч.постарайтесь успокоиться. А завтра к врачу, желаю скорейшего выздоровления!
Разведка Маша 10 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Как проснется, дайте антигистаминное, что у вас есть в аптечке?
при простуде? зачем?
Раиса_киев 10 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
бррр ну что за дурацкое название.
это точно. Автор, избегайте таких выражений, как умру, сойду с ума и тому подобное. Подбирайте другое.
a1a1a1 10 сентября 2013
я дума и правда умираетеносик закапайте аквамарисом и успокойтесь
foks12345 10 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Блин, мамочка, вам не ребенка растить надо, а в психбольницу на курорт
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
Я б дала Фенистил (противоаллергическое)он снимит набряк слизистой носа, и промыла носик физраствором или нос-соль.
Бандитка Сью 10 сентября 2013
в шоке от автора, и от советчиц некоторых...
возвраст ребенка уточните- потом препараты советуйте!
КонхфЭдкаТузик 10 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
увлажнить воздух в помещении. Это №1. Помните комаровского? поить. Какой возраст детки? проветрить хорошо помещение. и я б таки лаферобионовую свечу на всяк поставила.
Если б помнила, то не истерила бы из за соплей
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
Ответ дляfoks12345
А вам бы просто. Мама то переживает!!!!
Блoшка-матрешка 10 сентября 2013
Если так переживаете -вызовите скорую.А то тут вам насоветуют.
Irina08 10 сентября 2013
отсасывать сопли если есть соплеотсосом(продается в любой аптеке), капать солевые капли(аквамарис или типа того, только купите те, что по возрасту подходят), положите под матрац ребенку подушечку, чтобы головка приподнята была и не так закладывало нос.
Девочки , не ругайте автора за название темы, я помню свою панику, когда у первого сына в месяц были сопли, мне тоже казалось что он задыхается, катастрофа:)