10 сентября 2013

Умру. Помогите. У манюни слезяться глазки и сопли.

Девченки спасайте не могу.
У манюни слезяться глазки и сопли, началось сегодня в обед.   Завтра к врачу и анализы сдадим. Но я уже не доживаю, сума схожу. Ложила его спать, а он дышать не может. Грудь возьмет, а носом дышать то не может, еле укочала.
Подскажите как отличить это простуда или аллергия????
Что делать??!!
показать весь текст
ТАНЯЛИКА 10 сентября 2013
Ответ дляАнонимба
увлажнить воздух в помещении. Это №1. Помните комаровского? поить. Какой возраст детки? проветрить хорошо помещение. и я б таки лаферобионовую свечу на всяк поставила.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
Ответ дляУси Пуси
Самый бесполезный препарат.
Вибуркол закапать Ето ж в жопу сунуть
Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Прежде всего не паникуйте! Постарайтесь очистить ему носик аспиратором. Часто помогает капелька вашего молока в носик. Глазки промойте кипяченой водой. Измеряйте ребенку температуру, обычно при простуде она повышенная...
не надо молоко!!!!!!!!
Разведка Маша 10 сентября 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
А вам бы просто. Мама то переживает!!!!
мамочка от своих переживаний и советов здесь, сейчас мигом впихнёт=закапает в ребёнка всё, что тут насоветовали
Подумывающая 10 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
Выпить валеръянки, успокоится, а то малышу еще хуже делаете!
это не так страшно, как кажется в первый раз.
Раз уже спит, пока не трогайте, потом проснется, промойте аквамарисом и можете закапать вибурколом,еще я бы дала антигистаминное, а завтра врача. и все будет гуд
только свечи ВИБУРКОЛА в нос ребёночку не надо пожалуйста, ржу не могу.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/
Бабка-ежика 10 сентября 2013
У меня только одна претензия - как современная мама может быть такой безграмотной?
Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
только свечи ВИБУРКОЛА в нос ребёночку не надо пожалуйста, ржу не могу.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/
ржите дальше, и таки да, виброцил
Железный коготь 10 сентября 2013
Ответ дляИграюся
Вы шутите? еще бы мочу посоветовали!
в прошлые времена, люди без аптечных препаратов обходились. Если ничего под рукой нет, то ничего страшного от промывки маминым молоком не будет.
Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
в прошлые времена, люди без аптечных препаратов обходились. Если ничего под рукой нет, то ничего страшного от промывки маминым молоком не будет.
только корочки в носу еще больше появляются , да и флора для бактерий благоприятная очень становится. А так да- ничего плохого
Бандитка Сью 10 сентября 2013
Ответ дляПодумывающая
только свечи ВИБУРКОЛА в нос ребёночку не надо пожалуйста, ржу не могу.
http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/viburcol/
капец...

Автор, закройте темку, а лушче Админов попросить удалить ее)
одни горе-доктора здесь
Пончик Солнечный 10 сентября 2013
Ответ дляРазведка Маша
при простуде? зачем?
чтоб отек слизистой снять и помочь малышу сосать грудь ночью
Подумывающая 10 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
ржите дальше, и таки да, виброцил
не в обиду, понимаю что опечатка получилась, но смешно ведь
Пончик Солнечный 10 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
в прошлые времена, люди без аптечных препаратов обходились. Если ничего под рукой нет, то ничего страшного от промывки маминым молоком не будет.
ну и толку тоже не будет
Цикавенная 10 сентября 2013
Ответ дляБлoшка-матрешка
Если так переживаете -вызовите скорую.А то тут вам насоветуют.
ага, скорая приедет и сопли отсосет. Автор, сколько ребёнку?
Железный коготь 10 сентября 2013
Ответ дляJuljetta
только корочки в носу еще больше появляются , да и флора для бактерий благоприятная очень становится. А так да- ничего плохого
на личном опыте не заметила вышеперечисленных проявлений
Твердая валюта 10 сентября 2013
блин, ну че вы злюки такие)))
вибуркол с виброцилом перепутал человек ...
Juljetta 10 сентября 2013
ну а че балаган развели?
как еще можно помочь ребенку у которого насморк?
влажный воздух, увлажнить носик, убрать сопельки , можно антигистаминное + виброцил
тут сарказм абсолютно не уместный...
ИМХОля 10 сентября 2013
Бедный ребенок там сопли глотает, а мамашка в советчице развлекается
Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
блин, ну че вы злюки такие)))
вибуркол с виброцилом перепутал человек ...
та ладно)))))) не от хорошей жизни ведь))))) я не обижаюсь
Пончик Солнечный 10 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
на личном опыте не заметила вышеперечисленных проявлений
а исчезновение соплей из носа заметили?
Мишка-шалунишка 10 сентября 2013
Ответ дляБабка-ежика
У меня только одна претензия - как современная мама может быть такой безграмотной?
та ну.... может переживает очень, мысли путаются, пальцы бегло бегаю по клаве.. так что не придирайтесь!
Железный коготь 10 сентября 2013
Ответ дляПончик Солнечный
а исчезновение соплей из носа заметили?
тогда не было аспираторов, молоко из груди пробивало носик, а лишнее вытиралось вместе с соплями. Сопли что с медикаментами, что без за неделю проходят.
автор Чупа-чупс 10 сентября 2013
Ответ дляБандитка Сью
капец...

Автор, закройте темку, а лушче Админов попросить удалить ее)
одни горе-доктора здесь
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 10 сентября 2013
Тут ржачка полная
Sjuzy 10 сентября 2013
Ответ дляИМХОля
Бедный ребенок там сопли глотает, а мамашка в советчице развлекается
троль уже давно спит... а вы не знаете куда энергию деть. Название темы и ее содержание либо троль, либо правда на курорт надо.
Артура Пирожкова 10 сентября 2013
Капельки НАЗОФЕРОН !!!! http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/nazoferon/ почитайте про них, их можно с рождения, они годны только 10 суток после открытия флакона. Это и противовирусное, и ... Ввобщем почитайте, нам их приписывали в 1,5мес, оч. хорошие!
Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляЖелезный коготь
тогда не было аспираторов, молоко из груди пробивало носик, а лишнее вытиралось вместе с соплями. Сопли что с медикаментами, что без за неделю проходят.
Закапывание в нос материнского молока до настоящего времени очень широко используется при лечении насморка у грудных детей. Обосновывается это так: «в молоке много всяких полезностей, эти полезности всех плохих микробов поубивают» — т. е. никто не говорит, что от закапанного молока носик сразу задышит. Сознательно обращаю на это внимание, поскольку даже приведенное выше обоснование рассматривает грудное молоко не как средство симптоматической терапии насморка, а как действие на перспективу — дескать, «будем капать молоко, быстрее погубим плохих микробов, быстрее выздоровеем».

• Во-первых, концентрация защитных веществ в любых соплях многократно выше, чем в любом молоке.

• Во-вторых, элементарный жизненный опыт убедительно свидетельствует о том, что никакое молоко никто, нигде и никогда не использует с дезинфицирующей целью. Более того, лучшей среды для размножения бактерий просто невозможно придумать.

Додуматься до капанья в нос молока может лишь женщина, утомленная мужем, бытом, беременностью, родами и утратившая здравый смысл в связи с эмоциональным перенапряжением, бессонными ночами и негативным влиянием окружающей среды.

Еще раз подчеркиваю: никакое молоко никто, нигде и никогда не использует с дезинфицирующей целью. Печальное исключение — наши мамы, обучаемые нашими бабушками и иногда, к сожалению, нашими врачами.
Е.О. Комаровский
Подмигашка 10 сентября 2013
Вызвать детскую неотложку
Твердая валюта 10 сентября 2013
Ответ дляПодмигашка
Вызвать детскую неотложку
и вертолет
...аяприкольная 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
и вертолет
МЧС