10 сентября 2013

Умру. Помогите. У манюни слезяться глазки и сопли.

Девченки спасайте не могу.
У манюни слезяться глазки и сопли, началось сегодня в обед.   Завтра к врачу и анализы сдадим. Но я уже не доживаю, сума схожу. Ложила его спать, а он дышать не может. Грудь возьмет, а носом дышать то не может, еле укочала.
Подскажите как отличить это простуда или аллергия????
Что делать??!!
показать весь текст
Juljetta 10 сентября 2013
Ответ дляБуЛебод
и вертолет
ChillyPepper 10 сентября 2013
Промыть нос каплями Маример, потом закапать Називин Сенситив. Оба препарата можно с рождения!:-) тапки попрятали)))) до и после процедуры мамочке, как минимум, глицин и валериану)))
12 часов покоя гарантировано, а наутро - к педиатру. И будет Вам счастье!))))
laskovay 11 сентября 2013
Доброй ночи, милые советчицы! У моей 4-месячной крестницы Региночки лейкоз,требуется неродственная ТКМ. Со дня на день ожидаем счёт из клиники, который будет порядка 150 000 дол. Времени очень мало, поэтому обращаюсь за помощью сегодня и сейчас. Все документы о рекомендации операции за границей, а также выписки в больнице выложены https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...
А СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ВАС ПРОШУ НАПИСАТЬ 6 ПОСТОВ В ТЕМЕ НА СОВЕТЧИЦЕ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-194601 и тем самым помочь вывести её в ТОП.
Извините за беспокойство! И спасибо за помощь и понимание!!!