ну наконец то и я решила добраться до моря, с купальником с горем пополам вроде порешала, теперь же надо его чем то прикрыть, срочно надо тунику/пляжное платье/парео!!! открыла нашу продавалку с полной уверенности, что щас тут такое изобилие увижу, что и выбрать не смогу, и.... да вообщем то и не смогла((( смотреть не на что! как же так?! ни за какую цену, ничего интерестного...((( ну то не беда, подумала я, есть руки и машинка, что его там шить то?! ан нет!!! даже модельки, так чтоб в душу запала не нашла((( ну что ж это такое??? а в чем вы дамы на пляж ходите??? если можно хвасты с фото ну или примерными картинками)))
10 сентября 2013 в 23:37
Ответов:35
Сейчас читают:0
Отвечать можно только зарегистрированным пользователям Зарегистрируйтесь на сайте или авторизируйтесь, если Вы уже зарегистрированы
Мнения, высказанные в этой теме, передают взгляды авторов и не обязательно отражают позицию администрации
Как-то поздновато вы выбрались... я в Крыму живу и сегодня в кроссовках,носках, джинсах и кожаной куртке гуляла на свежем воздухе... Какое парео? Тут меха нужно закупать... А те, кто на Мальдивы прет сейчас - на машинке не вышивают крестиком.... как-то так...
Файна цьоця
6Файна цьоця
10 сентября 2013 в 23:45
а я такую хочу))) цена ооочень хорошая вам столько ткань обойдется да + нервы помотать пошить
Физрукая
(автор)
7Физрукая
(автор)
10 сентября 2013 в 23:47Ответ для Неправдиша
Цитата:
а куда вы собираетесь, если не секрет?))
ай пасиб, раньше вас на меня тугодума не было))) сама знаю, что засиделась))) теперь мечусь, как дурное, ищу где еще море не замерзло))) пока варианты кипр/турция(юг)... есть оригинальные идеи, в куда еще с дитем двух лет податься???
Физрукая
(автор)
8Физрукая
(автор)
10 сентября 2013 в 23:49Ответ для velikiy32@rambler.ru
Цитата:
я себе такую оставила
красиииво, если б не фонарь, было б еще красивше))) а поделитесь, где такой красотой разжились???
Физрукая
(автор)
9Физрукая
(автор)
10 сентября 2013 в 23:50Ответ для Файна цьоця
Цитата:
какую????
Аноним Первый
10Аноним Первый
10 сентября 2013 в 23:50Ответ для Физрукая
Цитата:
шри ланка перелет 6 часов!!!! дите то выдержит, но я ее не выдержу))) в состоянии перелета, столько времени)))) она ж по мне все 6 часов, аки павиан скакать будет!!! оаэ - скорее побегать посмотреть, а не зависнуть на пляже/детской площадке/детском бассейне((((... сама туда мечтаю отбыть, но увы мне, увы...
ну давайте сформулируем иначе))) поделитесь опытом, какие стоит выбирать туники)))
Я Главная
24Я Главная
11 сентября 2013 в 00:18
Вы фото девушки в тунике выложили. Оно сделано в Южном. Уже поняла, что это покупатель, видимо. Или вы? Для автора темы: гляньте туники Амареа. Мне очень нравятся. В этом году купила только купальник. К следующему сезону обязательно куплю купальник с туникой.
я это.но я не родилась и не живу в южном,просто выходные там проводим
ПуГоФФка
26ПуГоФФка
11 сентября 2013 в 00:35Ответ для Физрукая
Цитата:
Вы припозднились, так ’слегка’ с туниками и на этот закончившийся сезон советовать не буду, смотрю новый)
Железная тетя
27Железная тетя
11 сентября 2013 в 06:45
ORA не рассматривали? У меня такая качество отличное, материалы все натуральные, чуть большемерят
Женамужная
28Женамужная
11 сентября 2013 в 08:13
Доброе утро! Ой, можно я поделюсь Буквально на этой неделе получила вот такое пляжное платье http://www.victoriassecret.com/clearance/swim/maxi... Очень долго над ним думала и сомневалась, но когда оно приехало и я его одела - полный восторг. Скрывает все-все недостатки, попу делает неотразимой, спинка открыта - очччень рекомендую ее. Это самая удачная вещь с ВС, самая сексуальная. Может кто-то продает здесь...
какую пляжную тунику вы считаете неотразимой????