10 сентября 2013

какую пляжную тунику вы считаете неотразимой????

ну наконец то и я решила добраться до моря, с купальником с горем пополам вроде порешала, теперь же надо его чем то прикрыть, срочно надо тунику/пляжное платье/парео!!! открыла нашу продавалку с полной уверенности, что щас тут такое изобилие увижу, что и выбрать не смогу, и.... да вообщем то и не смогла((( смотреть не на что! как же так?! ни за какую цену, ничего интерестного...((( ну то не беда, подумала я, есть руки и машинка, что его там шить то?!   ан нет!!! даже модельки, так чтоб в душу запала не нашла((( ну что ж это такое??? а в чем вы дамы на пляж ходите??? если можно хвасты с фото ну или примерными картинками)))
показать весь текст
Болтушка Му 11 сентября 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я это.но я не родилась и не живу в южном,просто выходные там проводим
Вы из Харькова?
Грушки-яблочки 11 сентября 2013
Ответ дляЯ Главная
Вы фото девушки в тунике выложили. Оно сделано в Южном. Уже поняла, что это покупатель, видимо. Или вы?
Для автора темы: гляньте туники Амареа. Мне очень нравятся. В этом году купила только купальник. К следующему сезону обязательно куплю купальник с туникой.
Что это за скатерть или сельская штора?
Грушки-яблочки 11 сентября 2013
Ответ дляGalaxys
Я такие люблю:
Это больше для ночных утех с любимым, фото 2- вобще ночнушка, фото 3 для пошлостей, если в качестве пляжного, то только фото 1.
Грушки-яблочки 11 сентября 2013
Ответ дляЖелезная тетя
ORA не рассматривали?
У меня такая качество отличное, материалы все натуральные, чуть большемерят
luxbrand 12 сентября 2013
В наличии туничка Balizza.Оригинал!Торгуюсь!Размер 36-38.Это С-М.Украшена кристаллами.Распродажа.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-6050999.html