11 сентября 2013

Что это сердце или нервы? не могу уснуть

Сегодня сильно перенервничала днем.Под вечер началась трясучка-телепало так что на ногах стоять не могла.Выпила 30 капель валерианки потом 15-барбовала-вроде попустило.Но теперь опять началось:начали заперпать рукиноги как мурашки бегают по телу.Уснуть не могу чувство такое что отнимет ноги руки.

Еще я могу себя иногда накрутить(самовнушение) и потом так может быть,но на этот раз это жуть.У кого было или кто знает-это нервы или проблема с сердцем?

Буду благодарна если поговорите со мной
Мишка-шалунишка 11 сентября 2013
Всд и последствия... к невропатологу.
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Нервы, конечно.
Сердце тут не причем.
Мишка-шалунишка 11 сентября 2013
Возможно и к психологу.. было похожее скорая 2 раза приезжала кололи успокоительное, потом забрали в больницу на пару дней, сказали сама себя довела, был разговор с психологом.
Это не сердце - это нервы и самовнушение.
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Всд и последствия... к невропатологу.
К психотерапевту . Или на улицу погулять.
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Нервы, конечно.
Сердце тут не причем.
но затерпают все конечности даже вокруг носа и губ-читала где-то что такое бывает когда проблемы с сердцем кровообращение чтоли
Губы рыбы 11 сентября 2013
Нервы у меня тоже так иногда бывает. Выпейте ещё валерьянки или барбовала, и больше не нервничайте.
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляМагиня
Нервы у меня тоже так иногда бывает. Выпейте ещё валерьянки или барбовала, и больше не нервничайте.
а можно еще выпить?и сколько?
Мишка-шалунишка 11 сентября 2013
Вы не шутите с этим! Постарайтесь себя успокоить или пусть кто-то из близких вам поможет, или вызывает скорую если будет совсем плохо, у меня в таком состоянии давление было космическое- сбивали уколом(
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
но затерпают все конечности даже вокруг носа и губ-читала где-то что такое бывает когда проблемы с сердцем кровообращение чтоли
Много причин может быть для такой симптоматики. Вам нужно успокоится и все пройдет. Это не сердце, в Вашем случае.
Мишка-шалунишка 11 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
К психотерапевту . Или на улицу погулять.
Сейчас психотерапевты спят))) попробуйте прогуляться если есть возможность и перед сном выпейти снотворного, чтобы не накручивать себя и быстрее заснуть
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
а можно еще выпить?и сколько?
Примите контрастный душ, он снимает напряжение.
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Вы не шутите с этим! Постарайтесь себя успокоить или пусть кто-то из близких вам поможет, или вызывает скорую если будет совсем плохо, у меня в таком состоянии давление было космическое- сбивали уколом(
все мои спят..муж тоже уже уснул-когда с ним разговаривала перешло все,а легла спать опять начинается очень руки терпнут
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
все мои спят..муж тоже уже уснул-когда с ним разговаривала перешло все,а легла спать опять начинается очень руки терпнут
Проверьте позвоночник, может руки терпнут от проблем с позвоночником.
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
да я сама понимаю.что накручиваю себя...но не могу прогнать плохие мысли мне кажется что отнимет рук,дышать тяжело мне...не ай Бог умру...
А_Шо_Такое 11 сентября 2013
Мурашки в конечностях это верный признак проблем с кровообращением. Сердце-не сердце, а давление надо измерить. Всяческие мурашки и онемение конечностей это верный звоночек, чтобы обратится к врачам. (сделать кардиограмму, измерить давление, посетить невропатолога)
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
да я сама понимаю.что накручиваю себя...но не могу прогнать плохие мысли мне кажется что отнимет рук,дышать тяжело мне...не ай Бог умру...
Нет, нет, не умрете.) Постарайтесь расслабиться. Если возможно, примите душ
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Мурашки в конечностях это верный признак проблем с кровообращением. Сердце-не сердце, а давление надо измерить. Всяческие мурашки и онемение конечностей это верный звоночек, чтобы обратится к врачам. (сделать кардиограмму, измерить давление, посетить невропатолога)
Паническая атака легко вызывает такие симптомы тоже.
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
я бы пошла в душ но боюсь вдруг грохнусь без сознания..
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
я бы пошла в душ но боюсь вдруг грохнусь без сознания..
Сядьте на пол в ванной и включите душ.
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Паническая атака легко вызывает такие симптомы тоже.
Паническая атака это что такое?
А_Шо_Такое 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
да я сама понимаю.что накручиваю себя...но не могу прогнать плохие мысли мне кажется что отнимет рук,дышать тяжело мне...не ай Бог умру...
Конечно, умрете! На Земле стопроцентная смертность. Все умрут рано или поздно. А пока не умерли - бегом к врачу и купите себе тонометр, чтобы давление дома измерять в таких состояниях, ибо если давление очень высокое, то лучше вызвать скорую, нежели от инсульта упасть.
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Паническая атака это что такое?
Это то, о чем Вы писали- самовнушение... боюсь умереть.. страшно.. паника..
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляА_Шо_Такое
Конечно, умрете! На Земле стопроцентная смертность. Все умрут рано или поздно. А пока не умерли - бегом к врачу и купите себе тонометр, чтобы давление дома измерять в таких состояниях, ибо если давление очень высокое, то лучше вызвать скорую, нежели от инсульта упасть.
ох вы меня и успокоили...инсульт
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
ох вы меня и успокоили...инсульт
Нет, конечно.Инсульта не будет. Вы ведь не гипертоник.
Мишка-шалунишка 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Паническая атака это что такое?
это то что вас сейчас! Вы не умрете - не сейчас) почитайте форум АнтиВСД мне всегда помогало раньше когда были ПА
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Ответ дляХлопаю ресницами
Нет, конечно.Инсульта не будет. Вы ведь не гипертоник.
нет конечно у меня вроде нормальное давление 110/70 всегда-когда поднимается голова болит,а сейчас нет только руки терпнут
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
ох вы меня и успокоили...инсульт
Все у Вас в порядке. Бегайте, ходите, душ и Ваше самовнушение уйдет далеко-далеко.
Мишка-шалунишка 11 сентября 2013
Сейчас уже поздно сделайте себе горячего чаю и отвлекитесь - мне помогает телевизор или фильм, люблю засыпать так))
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМишка-шалунишка
Сейчас уже поздно сделайте себе горячего чаю и отвлекитесь - мне помогает телевизор или фильм, люблю засыпать так))
ага))) только, чтобы засыпать, надо выключать телевизор и комп за 2 часа до сна. Это залог здорового сна.
А то мы тут засыпаем-засыпаем и никак не заснем.)))
автор Малая Налегке 11 сентября 2013
Иду сделаю час может успокоюсь...