11 сентября 2013

Что это сердце или нервы? не могу уснуть

Сегодня сильно перенервничала днем.Под вечер началась трясучка-телепало так что на ногах стоять не могла.Выпила 30 капель валерианки потом 15-барбовала-вроде попустило.Но теперь опять началось:начали заперпать рукиноги как мурашки бегают по телу.Уснуть не могу чувство такое что отнимет ноги руки.

Еще я могу себя иногда накрутить(самовнушение) и потом так может быть,но на этот раз это жуть.У кого было или кто знает-это нервы или проблема с сердцем?

Буду благодарна если поговорите со мной
показать весь текст
Хлопаю ресницами 11 сентября 2013
Ответ дляМалая Налегке
Иду сделаю час может успокоюсь...
Так Вы потом совсем не уснете, после кофеина-то). В теплый душ и спать.
InnaLenska 11 сентября 2013
Это приступ панической атаки. Пейте успокоительные и все пройдет. От ПА не умирают,хотя кажется что вот-вот умрешь.