11 сентября 2013

Сколько Вы искали работу? Я ищу уже 9 мес и не могу найти. Жду ответов и советов

Принцепесочка 11 сентября 2013
Вообще никакую работу найти не можете? Работы вокруг полно, возможно, пора пересмотреть свои запросы;)
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Я не могла подобрать себе ничего пошла работать на батут(стояла деньги принимала от деток и мыла батут)стыдно было по началу,у меня ведь магистратура красный диплом,но все перекрывалось удобством расписания и кол-вом денег,там же познакомилась с комерческим директором крупной компании(он на батут сына приводил),пообщались,он увидел во мне потенциал,пригласил на собеседование и вот я уже 2 месяца работаю в крупном отделе с хорошей ЗП. Вот так Господь распорядился.
Танцепесенная 11 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вообще никакую работу найти не можете? Работы вокруг полно, возможно, пора пересмотреть свои запросы;)
Поддерживаю, если б так была нужна работа, я б и на кассу в супермаркет пошла, и продавцом, и уборщицей, получать 1500-2000грн лучше чем сидеть и страдать.
Голубая устрица 11 сентября 2013
На Новую почту сходите им всегда нужны операторы
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляПринцепесочка
Вообще никакую работу найти не можете? Работы вокруг полно, возможно, пора пересмотреть свои запросы;)
запросы не большие, но продавец и кассир-не мое
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляТанцепесенная
Поддерживаю, если б так была нужна работа, я б и на кассу в супермаркет пошла, и продавцом, и уборщицей, получать 1500-2000грн лучше чем сидеть и страдать.
+100500!
Я тоже не понимаю,когда говорят:’Та 1500грн этож копейки!’Но лучше эти копейки,да у тебя в кармане,чем с пустым кошельком сидеть!У меня знакомая так уже 5 лет работу ’ищет’..там ей не так,там не сяк.А нам мозг выносит,мол какие вы успешные, какие молодцы,а я вся бедная-несчастная.
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
запросы не большие, но продавец и кассир-не мое
А что ваше?Я батут мыла и плакала,тож не мое было...
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А что ваше?Я батут мыла и плакала,тож не мое было...
для меня зарплата на 2 месте. на первом - суть работы
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А что ваше?Я батут мыла и плакала,тож не мое было...
какое у Вас образование?
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
для меня зарплата на 2 месте. на первом - суть работы
Тогда могу посоветовать определяться...
Покращена 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
А что ваше?Я батут мыла и плакала,тож не мое было...
+10000000000!!!!!!!!!!!!!!
я в тяжелый период тоже ничего не могла найти, хоть и с дипломом приличного ВУЗа, так чтоб не страдать без денег (помидорами сейчас не забрасывать!) пошла на автомойку, вышел с 9-00 до 17-00 отработал и минимум грн 100 заработала, максимум был 680грн в день!!!! но точно не плакалась и 9 мес не сидела без работы, правда в профессию так и не ушла там с мужем познакомилась
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
какое у Вас образование?
Я уже писала выше,у меня техническое образование, красный диплом магистра.
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляПокращена
+10000000000!!!!!!!!!!!!!!
я в тяжелый период тоже ничего не могла найти, хоть и с дипломом приличного ВУЗа, так чтоб не страдать без денег (помидорами сейчас не забрасывать!) пошла на автомойку, вышел с 9-00 до 17-00 отработал и минимум грн 100 заработала, максимум был 680грн в день!!!! но точно не плакалась и 9 мес не сидела без работы, правда в профессию так и не ушла там с мужем познакомилась
Я считаю что работать не стыдно,стыдно не работать!
Послушная 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
запросы не большие, но продавец и кассир-не мое
а что ’ваше’???
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляГанцю в кєдах
Я считаю что работать не стыдно,стыдно не работать!
я тоже так думаю, но уже не знаю куда идти, чтоб прийти и сразу работать.
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляПослушная
а что ’ваше’???
хочу работать в хорошей компании
Алиса в стране Советчица 11 сентября 2013
вам видно есть за что жить, а я пошла продавцом в супермаркет, т.к надо кормить 2х детей, а теперь с нргами проблема, недай Бог стану инвалидом, как работать?
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
хочу работать в хорошей компании
А вы говорите запросы маленькие
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вам видно есть за что жить, а я пошла продавцом в супермаркет, т.к надо кормить 2х детей, а теперь с нргами проблема, недай Бог стану инвалидом, как работать?
Уважаю Вас!
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вам видно есть за что жить, а я пошла продавцом в супермаркет, т.к надо кормить 2х детей, а теперь с нргами проблема, недай Бог стану инвалидом, как работать?
поэтому у меня еще нет детей
Покращена 11 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вам видно есть за что жить, а я пошла продавцом в супермаркет, т.к надо кормить 2х детей, а теперь с нргами проблема, недай Бог стану инвалидом, как работать?
извините, а как после работы продавцом можно стать инвалидом?
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
вам видно есть за что жить, а я пошла продавцом в супермаркет, т.к надо кормить 2х детей, а теперь с нргами проблема, недай Бог стану инвалидом, как работать?
не особо есть за что жить.
Послушная 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
хочу работать в хорошей компании
хорошая - это по вашему какая?
Составьте список, какую работу вы хотите, что у вас в приоритете на данный момент (график, зарплата, специальность, соц. пакет, коллектив, развитие, обучение и т.п.)

Я искала работу месяц (работала и искала, 5 дней работаю, 2 дня ищу работу). Нашла (работаю 3ю неделю). Под мои минимальтные требования подходит ВСЕ, кроме одного - з/п. Но это начало трудовой деятельности в данной сфере, опыт и стаж никто не отменял.
Послушная 11 сентября 2013
Ответ дляПокращена
извините, а как после работы продавцом можно стать инвалидом?
я работала в супермаркете.. С такими нагрузками, как физическими, так и моральными, + с такими условиями труда, здоровье подорвать конкретно можно.
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Ответ дляПокращена
извините, а как после работы продавцом можно стать инвалидом?
Тю,а вы не знали,что иногда от того,что на ногах целый день может быть...например варикоз,закупорка,операция,гангрена...да все что угодно!
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляПослушная
хорошая - это по вашему какая?
Составьте список, какую работу вы хотите, что у вас в приоритете на данный момент (график, зарплата, специальность, соц. пакет, коллектив, развитие, обучение и т.п.)

Я искала работу месяц (работала и искала, 5 дней работаю, 2 дня ищу работу). Нашла (работаю 3ю неделю). Под мои минимальтные требования подходит ВСЕ, кроме одного - з/п. Но это начало трудовой деятельности в данной сфере, опыт и стаж никто не отменял.
сейчас ЗП - от 1200 грн(готова работать для опыта), писать много, но сейчас главное найти желаемую работу с оф. оформ.
Послушная 11 сентября 2013
Ответ дляВундерКИНГ
сейчас ЗП - от 1200 грн(готова работать для опыта), писать много, но сейчас главное найти желаемую работу с оф. оформ.
ну вот ищите. Из нескольких предложенных мне вакансий, неофициалка была только одна.

Я тыкалась везде, даже, где не было свободных вакансий, приходила, узнавала, оставляла контактные данные, рассказывала о своих ’сильных’ сторонах. В одном месте мои хорошие знания ПК сыграли хорошую роль, хотя там никогда бы не подумала, что это понадобится.
Ганцю в кєдах 11 сентября 2013
Сейчас редко кто оформляет,у нас в компании только после 3х лет компания берет на себя полностью ваши затраты(пенсионный,налоговая),а до этого ты можешь сам оплачивать со своей зп...правда ЗП у нас высокие,как для нашего городка, от 3000грн.Но мне официальное не надо.
ОльгаЛ 11 сентября 2013
Автор
скажу Вам честно- Вам не нужна работа
автор ВундерКИНГ 11 сентября 2013
Ответ дляПослушная
ну вот ищите. Из нескольких предложенных мне вакансий, неофициалка была только одна.

Я тыкалась везде, даже, где не было свободных вакансий, приходила, узнавала, оставляла контактные данные, рассказывала о своих ’сильных’ сторонах. В одном месте мои хорошие знания ПК сыграли хорошую роль, хотя там никогда бы не подумала, что это понадобится.
ищу...